Виртуальные серверы от 49₽ с Anti-DDoS AI — Newine Cloud

1 234 5
U
На сайте с 24.04.2021
2
Цены на тарифы крайне привлекательные. На каком оборудовании интересно это все работает и в каком ЦОД? На оверселл тестировал кто-нибудь сервера?
W
На сайте с 02.07.2021
0
Артём Ломакин #:

Анон, а чего так анонимно? Удобно каждый раз новый аккаунт на серче ради меня регистрировать? Мейны банят, да?
И следите пожалуйста за выражениями.

Никто не банит друг мой, я тебе вопросы задаю ты чего от всего уходишь? Показать тебе доказательства как ты просил выше что кинул людей и меня в том числе? У меня до сих пор есть скрины переводов и т.д. и досье на тебя кстати тоже есть которое гуляло по тг каналам. То что ООО зарегистрировано на твою мать, тоже пруф имеется. Так что перестань гадить в чужих темах и марш в свою тему и скажи спасибо что тебя там не уничтожили еще.

Артём Ломакин
На сайте с 16.09.2020
23

Никто не банит друг мой, я тебе вопросы задаю ты чего от всего уходишь?

Никто никуда не уходит. Вы общаетесь в недопустимом тоне. К тому же, судя по Вашим ответам в соседних темах, Вы обыкновенный тролль, который зарегистрировался на форуме ради негативных отзывов.

Показать тебе доказательства как ты просил выше что кинул людей и меня в том числе

Предоставьте пожалуйста уголовное дело/решение суда или прочее документальное доказательство Ваших слов, иначе, по моему мнению, Вы обычный пустослов.

У меня до сих пор есть скрины переводов и т.д. и досье на тебя кстати тоже есть которое гуляло по тг каналам.

"досье" меня очень сильно позабавило, если Вы хотите опираться на него, то желаю удачи :)

То что ООО зарегистрировано на твою мать, тоже пруф имеется.

А кто-то скрывал эту информацию?

Так что перестань гадить в чужих темах и марш в свою тему

Уж это точно не Вам решать.

скажи спасибо что тебя там не уничтожили еще.

Отличная отсылка к Маэстро.

Виртуальные серверы от 39 рублей: https://m-tele.ru
Newine Cloud <3
На сайте с 04.07.2021
2
Друзья и подруги,
Мы кардинально меняем подход к общению с клиентами и потенциальными клиентами (то есть с вами) со стороны наших представителей.

И для того, чтобы каждый из наших представителей соответствовал высоким стандартам качества компании, мы внедряем контроль качества. Мы уже провели переквалификацию сотрудников ответственных за работу с вами. Это глобальное изменение, и поэтому оно относится как к представителям компании, так и к представителям сервисов компании.

Жалобу на представителя компании/сервиса можно оставить по следующему адресу электронной почты: sayto@onenw.space, с пометкой "Quality:" перед темой письма.
Виртуальные серверы от 49 рублей: https://searchengines.guru/ru/forum/1048532
Newine Cloud <3
На сайте с 04.07.2021
2
Uline #:
Цены на тарифы крайне привлекательные. На каком оборудовании интересно это все работает и в каком ЦОД? На оверселл тестировал кто-нибудь сервера?

На высококачественном и надежном оборудовании в ММТС-9 и других дата-центрах класса Tier-II и выше. К сожалению, мы не гарантируем полную бесперебойную работу, так как всегда есть риск сбоя, но у нас он сведен к минимуму.

Мы также не гарантируем 100% ядра на тарифных линейках Cloudless VDS/VPS, НО не на тарифных линейках линейках Highload VDS/VPS, там уже ядра выделенные.

Качество обслуживания — Newine Quality © 2021. Идентификатор представителя: VVTS1-AF4LK-T85DA. 

Артём Ломакин
На сайте с 16.09.2020
23
Newine Cloud <3 #:

На высококачественном и надежном оборудовании

Newine Cloud <3 #:

класса Tier-II и выше.

А чего не Tier I сразу?

HB
На сайте с 02.10.2014
74
Waiflame #:

То что ООО зарегистрировано на твою мать, тоже пруф имеется.

Видимо, ты не в курсе, что у многих ООО зареганы вообще на жён, сестёр, детей или близких людей?)

Newine Cloud <3
На сайте с 04.07.2021
2

Друзья и подруги,
По требованию руководства сервиса мы публикуем это сообщение-опровержение.

Мы приносим свои искренние извинения ООО «М-ТЕЛЕКОМ» за ложные обвинения их представителя в мошенничестве в сообщении #16. Мы полностью снимаем эти обвинения и отзываем свою благодарность пользователю Rifihem762. Нам очень жаль, что такая ситуация произошла.

Подготовлено отделом «Работы с комьюнити» Newine Cloud, под редакцией Newine Quality Control.

Артём Ломакин
На сайте с 16.09.2020
23
Newine Cloud <3 #:

Друзья и подруги,

Мы приносим свои искренние извинения ООО «М-ТЕЛЕКОМ» за ложные обвинения их представителя в мошенничестве в сообщении #16. Мы полностью снимаем эти обвинения и отзываем свою благодарность пользователю Rifihem762. Нам очень жаль, что такая ситуация произошла.

Подготовлено отделом «Работы с комьюнити» Newine Cloud, под редакцией Newine Quality Control.

Я так же готов принести извинения за сообщения #6 и #26.

Однако хочу отметить, что работать с некорректными кодами ОКВЭД и не выдавать чеки - нарушение действующего законодательства.

Рекомендую найти подходящий сервис для фискализации и поменять коды ОКВЭД в ИФНС :)

R7
На сайте с 19.03.2021
11
Newine Cloud <3 #:

Друзья и подруги,

тут пол форума было кинуто им. просто ни кто не хочет писать. сумма была не большая, но он суется везде. пусть пишет в свои темы.

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий