Виртуальные серверы от 49₽ с Anti-DDoS AI — Newine Cloud

R7
На сайте с 19.03.2021
11
Артём Ломакин #:

WHMCS же. К тому же nulled.

Так ещё и IP-адреса видимо прямо в "ФСБ" передаёт :))

вы бы еще говорили что все плохо, перезапускали хостинг и обманывали своих клиентов много раз.

Артём Ломакин
На сайте с 16.09.2020
23
Rifihem762 #:

вы бы еще говорили что все плохо, перезапускали хостинг и обманывали своих клиентов много раз.

Предоставьте пожалуйста доказательства, иначе это можно считать нарушением закона. ГК РФ 152, УК РФ 128

Виртуальные серверы от 39 рублей: https://m-tele.ru
R7
На сайте с 19.03.2021
11
Артём Ломакин #:

Предоставьте пожалуйста доказательства, иначе это можно считать нарушением закона. ГК РФ 152, УК РФ 128

наверное вы забыли про супер вечные тарифы, я купил и где они сейчас? так же потом выдали данные, сейчас они не работают. я даже уже писать вам не буду, так как знаю что через несколько месяцев вы сбежите как крыса с корабля с награбленным.

Артём Ломакин
На сайте с 16.09.2020
23
Rifihem762 #:

наверное вы забыли про супер вечные тарифы, я купил и где они сейчас? так же потом выдали данные, сейчас они не работают. я даже уже писать вам не буду, так как знаю что через несколько месяцев вы сбежите как крыса с корабля с награбленным.

> Написать в поддержку о неработающем аккаунте

> Лучше обвинять в мошенничестве

R7
На сайте с 19.03.2021
11
Артём Ломакин #:

> Написать в поддержку о неработающем аккаунте

> Лучше обвинять в мошенничестве

а как же мои сайты если они были бы там? вы их тоже удалили без проблем. я не вижу смысла писать вам больше, так как снова сольетесь и удалите аккаунты. это причем мой 3 раз обращения к вам. а вы еще обвиняете других, кто только начинает. прикрепил

jpg 2021-07-07_143954.jpg
Newine Cloud <3
На сайте с 04.07.2021
2
Rifihem762 #:

а как же мои сайты если они были бы там? вы их тоже удалили без проблем. я не вижу смысла писать вам больше, так как снова сольетесь и удалите аккаунты. это причем мой 3 раз обращения к вам. а вы еще обвиняете других, кто только начинает. прикрепил

Большое спасибо за компрометацию мошенника! Теперь в написанную им неблагонадёжную информацию и заведомо ложные обвинения в сторону нашего сервиса и/или компании поверит меньше людей, его нечестные методы конкурентной борьбы будут более не эффективны и сойдут на нет. Изучив информацию о данной "личности" в информационно-телекоммуникационной сети интернет, мы удостоверились, что это достаточно известный мошенник с большим опытом в сфере хостинг-бизнеса. 

Нам искренне жаль, что услугами подобных личностей вообще начинают пользоваться, о чём потом сильно жалеют. Мы гарантируем, что наш сервис не закроется неожиданно и без возвратов средств. Более того, у нас есть денежная подушка безопасности для обеспечения работы на протяжении пары месяцев в минус.

Виртуальные серверы от 49 рублей: https://searchengines.guru/ru/forum/1048532
Артём Ломакин
На сайте с 16.09.2020
23
Rifihem762 #:

Мы храним резервные копии достаточно продолжительное время.

Артём Ломакин
На сайте с 16.09.2020
23
Ilya74 #:
А Юрий Николаевич в курсе? Просто у него в видах деятельности ничего связанного с Интернетом нет даже близко)

Не в курсе, ведь даже платежи идут через фрикассу

W
На сайте с 02.07.2021
0
Артём Ломакин #:

WHMCS же. К тому же nulled.

Так ещё и IP-адреса видимо прямо в "ФСБ" передаёт :))

Артемка, а чего так петушимся? Зарегистрировал ООО на мать? Хочешь что бы дошла очередь и до тебя с проверочкой где-че-как настроено? Ты чего вдруг тут просишь пруфы на свой скам? Тут все знают кого и сколько человек ты кинул? Собрать линки и скинуть тебе сюда и в твою новую тему или перестанешь делать из себя взрослого и пойдешь делать уроки?

Артём Ломакин
На сайте с 16.09.2020
23
Waiflame #:

Артемка, а чего так петушимся? Зарегистрировал ООО на мать? Хочешь что бы дошла очередь и до тебя с проверочкой где-че-как настроено? Ты чего вдруг тут просишь пруфы на свой скам? Тут все знают кого и сколько человек ты кинул? Собрать линки и скинуть тебе сюда и в твою новую тему или перестанешь делать из себя взрослого и пойдешь делать уроки?

Анон, а чего так анонимно? Удобно каждый раз новый аккаунт на серче ради меня регистрировать? Мейны банят, да?
И следите пожалуйста за выражениями.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий