отрицание ботов

12 3
A
На сайте с 27.02.2013
Offline
124
3871

как известно вебвизор позволяет увидеть все действия пользователя вплоть до движения мышкой.

и наблюдая действия пользователей абслоютно во всех тизерных сетях, я убедился что это все боты. ну не действуют так люди. когда люди читают книгу, они не водят мышкой по пустому полю, график мышки не может быть ровной линей - короче, куча признаков.

но самое интересное другое - большинство народа почему то, послушав этот момент бурно и яростно отрицают, что в тизерных сетях одни боты))

отсюда два вопроса - почему

и второй-  может кто посоветует тизерную сеть без ботов? то есть чтобы это были реальные пользователи не только по факту посещения, а и по поведению. то есть может, кто проверял в вебвизоре или реальные конверсии шли.

Sardaukar
На сайте с 25.01.2016
Offline
63
#1
Atarion :
я убедился что это все боты
не покупайте тогда там траф, если уверены что боты.

Atarion :
может кто посоветует тизерную сеть без ботов? то есть чтобы это были реальные пользователи
вам уже в прошлой вашей теме накидали несколько сеток, вы уже их потестили? под потестить имею слить хотя бы несколько тысяч переходов, чтобы можно было делать какие то выводы. или увидели как мышкой водят и стопнули всё?

Atarion :
большинство народа почему то, послушав этот момент бурно и яростно отрицают, что в тизерных сетях одни боты
зайдите в тизерку где есть возможность видеть конкурирующие рк. благо таких много (не хочу просто рекламить никого). увидите кто на что льет. думаете они все в минус льют? особенно кто по конской ставке забирает минимальный процент по блэкам (самый конвертящий). это просто для размышлений. тогда бы давно все тизерки сдохли, никто бы траф не покупал, если бы не конвертило. сейчас порог входа в тизерки повысился очень сильно и без навыков, бюджетов и трекера там ловить нечего. это не контекст, где идет горячий траф.
A
На сайте с 27.02.2013
Offline
124
#2

давайте говорить объектно. вы даете тизерку, а я завтра вам показываю с нее интересные скриншоты)

вот и обсудим

только чтобы порог пополнения был небольшой.

да, две их трех я потестил. плохо. потестил гнездо и еще одну.

A
На сайте с 27.02.2013
Offline
124
#3
включил обливки. вот завтра и посмотрим. в вебвизоре все как на ладони.
A
На сайте с 27.02.2013
Offline
124
#4

вот сейчас например, зашел первый посетитель, (там книга онлайн) покрутился вверху заголовка хаотично, потом МГНОВЕННО перелистал 200 страниц до конца, ну то есть сразу же в конец как home в ворде, бесцельно там пошатался и ушел.

живой посетитель, знаете ли, читает книгу. хотя бы пару страниц. я же помню как себя ведет посетитель из яндекса скажем

Sardaukar
На сайте с 25.01.2016
Offline
63
#5
Atarion #:
объектно. вы даете тизерку, а я завтра вам показываю с нее интересные скриншоты
не стоит. большинство ру-сеток я пролил за время работы в сети. я ориентируюсь не на вождения мышкой, а на лиды и их апрув. т.е. вебвизор тут ни к чему. я оперирую вложил\получил (верхних цифр вполне достаточно). копать до вождения мышкой это скорее для аналитики самого ленда (поиска мест снижающих конверт), но никак не решающий фактор для отсечения площадки. т.е. представьте, вам не понравилось как чел водит мышкой. но лид залетел, как вам такой расклад?
вы используете трекер? макросы? вы верно определили потрет ЦА? может вы крутите тизаки не тем людям (пенсионерам или школьникам например, конечно они у вас ничего покупать не будут). или бывает тизеры плохие, не дают конверсий. их тоже надо отсекать. это все в трекере видно.

Atarion #:
порог пополнения был небольшой
так его специально святят таким, чтобы можно было прочувствовать траф. депнув 1000р вы не соберете ровным счетом никакой инфы о сетке. я молчу про блеки и прочую оптимизацию. поэтому тизекри не хотят мучатся и ставят большой порог для депозита, отсекая проблемных клиентов которые потом будут им кричать про ботов.
первое время все равно вы будете лить в минус. надо набрать инфы о сетке. какое гео, устройства, таймзона, тизаки и прочее конверит. потом оптимизируете. выходите в ноль и потом начинаете уже начинаете лить в плюс. а депнув пару соток в сетку ждать конверсий это нереально в 2021 году, на таком то конкурентном рынке.

Atarion #:
включил обливки. вот завтра и посмотрим
мои соболезнования если льете на товарку. ночью даже в самой хорошей тизерке конверсий мало будет. тут еще и таймзона губит все
A
На сайте с 27.02.2013
Offline
124
#6

второй посетитель. щелкает с точностью и переодичностью часов)))

https://d.radikal.ru/d10/2106/21/09245d322fe7.png

A
На сайте с 27.02.2013
Offline
124
#7

четвертый посетитель. посмотрите на эти правильные линии. это бред. так ровно и симметрично человек не может вести. это сгенерировано

https://c.radikal.ru/c37/2106/8b/67a6ee3601f7.png

igorsukh
На сайте с 22.05.2011
Offline
100
#8
Ох уж эти тестеры трафика с тысячей рублей, в лучшем случае.
За долгое время работы с трафиком и сетями насмотрелся на таких.
Слив 200 рублей и вердикт - сеть состоит только из ботов.

Сейчас 90% сетей покупают и продают трафик друг другу. Найти что-то автономное сложно.
Трафик отжат по самое не хочу)
Трафик берем здесь (https://kokos.click/r/440). Мобильный трафик льем сюда (https://gg.agency/register?ref=oUzBrk3d2lPlzC-L).
A
На сайте с 27.02.2013
Offline
124
#9
что вы подразумеваете под этим туманным - трафик отжат. почему в гугле адвордс нет ни одного бота 
Hoba
На сайте с 07.06.2021
Offline
7
#10
С бурж сетками получается нормально арбитражить в ру снг как то всё плохо 
Адалт SEX ссылки https://vk.cc/c2WKPu
12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий