Юридическая Партнерская программа ProfLead

ViacheslavLeed
На сайте с 15.03.2021
2
221

Уважаемые вебмастера, хотим сообщить вам о новой юридической партнерской программе с выкупом лидов (CPL системой). Мы ждем каждого вебмастера, вместе мы сможем работать и зарабатывать честно!

Предлагаем протестировать нашу партнерскую программу и поделится отзывами и комментариями по улучшению, ведь нет нечего идеального.

Выплаты  вебмастерам.
Вебмастер честно и гарантированно получает выплаты за свои проданные лиды. Вы можете запросить вывод своих средств в любое время у своего менеджера, выплаты происходят в течение 24 часов. Например, минимальная цена по Москве составляет от 170 рублей . Гарантированно вебмастер получит от 170 рублей  (при работе на индивидуальных условиях величина отчислений увеличивается, все зависит от вашего трафика). 

Наши преимущества:

1. Честность. Вы получаете вознаграждение в любое удобное для вас время.
  2. Обратная связь. Персональный менеджер  всегда с вами на связи, через любые удобные для вас мессенджеры.

3. Гибкость. Вебмастер всегда прав, мы хотим чтобы вам было комфортно и вы не переживали.

4. Самая быстрая обработка и продажа лида. Моментально продаем заявку после обзвона нашими КЦ или же отправляем в свои офисы.

5. Прозрачность. Вы всегда можете запросить отчеты по вашим сайтам %AR, %брака, обработки по регионам и тд. Мы нечего нескрываем.

6. Реферальная программа. За разовое приглашение вебмастера или на постоянной основе.

7. LeadBack. Вы сами выбирайте, какие лиды продать, а какие оставить себе.

8. Возможность функции продажи лидов в ручную, а так же функция "Лендинг"

9. Есть возможность работы по EPL системе.

Наши показатели:

• Процент конверсии от 2.5%

• AR 85-90%

• Покрываем 49 регионов.

Чтобы не быть голословными, приглашаем вебмастеров на тестирование нашей партнерской программы.

Ждем вас на https://www.proflead.org
Если у вас возникнут вопросы можете звонить или писать в tg , whatsapp.  +79964841283 Главный менеджер.

arbitrate
На сайте с 04.02.2018
43
ViacheslavLeed :
Чтобы не быть голословными, приглашаем вебмастеров на тестирование нашей партнерской программы.

Здравствуйте. В тестовом режиме могу переключить на вас свой юридический трафик из контекстной рекламы (любые гео), но не хочу устанавливать/снимать ваши промо. На мои лендинги подключены промоматериалы облачной CRM https://slon.biz/ у которой есть возможность распределения трафика по любым условиям (гео, время работы и т.д.)

1. Если у вас уже есть POST-API для приема лидов, то свяжитесь с технической поддержкой Slon-а, чтобы они сделали интеграцию с вами, и я мог для теста переключить свой трафик на вас. Уверен, что это может пригодится не только мне.

2. Через Slon есть возможность генерировать лиды «Идентификация» - это когда есть телефон/имя пользователя и поисковый запрос, по которому пользователь перешел на сайт из контекстной рекламы, но пользователь реально не оставил заявку, а просто ушел с сайта. Вы умеете работать с такими лидами? Если ДА, то по какой цене Москва выкупается?

Slon — сервис увеличения конверсии сайта
  • slon.biz
Slon - это набор различных инструментов для повышения конверсии сайтов, сбора лидов и отправки их в другие сервисы.
⭐ ⭐ ⭐ ⭐ ⭐ Арбитраж трафика через мобильные приложения. Если есть деньги для старта, то обращайтесь :)
ViacheslavLeed
На сайте с 15.03.2021
2
arbitrate #:

Здравствуйте. В тестовом режиме могу переключить на вас свой юридический трафик из контекстной рекламы (любые гео), но не хочу устанавливать/снимать ваши промо. На мои лендинги подключены промоматериалы облачной CRM https://slon.biz/ у которой есть возможность распределения трафика по любым условиям (гео, время работы и т.д.)

1. Если у вас уже есть POST-API для приема лидов, то свяжитесь с технической поддержкой Slon-а, чтобы они сделали интеграцию с вами, и я мог для теста переключить свой трафик на вас. Уверен, что это может пригодится не только мне.

2. Через Slon есть возможность генерировать лиды «Идентификация» - это когда есть телефон/имя пользователя и поисковый запрос, по которому пользователь перешел на сайт из контекстной рекламы, но пользователь реально не оставил заявку, а просто ушел с сайта. Вы умеете работать с такими лидами? Если ДА, то по какой цене Москва выкупается?

Добрый день!

По 1. пункту да, но не совсем понятно, что вы имеете ввиду под связью с тех. поддержкой Slon-a, мы к сожалению с ними не работали, но технически такая возможность есть. 

По 2. пункту тоже да это возможно, но не сразу, техническая часть уже готова, но ответ к сожалению  по части цены дать вам сейчас не смогу запросил, эту информацию, как утвердят, сразу можно будет работать и по такой системе.

ViacheslavLeed
На сайте с 15.03.2021
2
arbitrate #:

Интеграция была сделана с  https://slon.biz/  👍

Slon — сервис увеличения конверсии сайта
  • slon.biz
Slon - это набор различных инструментов для повышения конверсии сайтов, сбора лидов и отправки их в другие сервисы.
arbitrate
На сайте с 04.02.2018
43
ViacheslavLeed #:
Интеграция была сделана с  https://slon.biz/  👍

Спасибо за оперативное решение вопроса! Описанные вами условия работы лучшие на рынке! Буду сотрудничать с вами.

ViacheslavLeed
На сайте с 15.03.2021
2
arbitrate #:

Спасибо за оперативное решение вопроса! Описанные вами условия работы лучшие на рынке! Буду сотрудничать с вами.

Вам спасибо, ждем вас в нашей партнерской программе! Будем рады сотрудничеству!

ViacheslavLeed
На сайте с 15.03.2021
2

Добрый день, уважаемые вебмастера!

Последнее время все чаще к нам поступают вопросы от вебмастеров, следующего содержания:

"Сколько времени лид держится в статусе "В обработке" ? "

"Как и когда лиды переходят в статус "Принят" ?"

" Когда деньги зачисляются на баланс вебмастера?"

Хочется ответить на все эти вопросы сразу. 

В нашей системе нет статусов "Принят" или "В обработке", после того, как лид поступил в систему, он автоматически обрабатывается и деньги сразу зачисляются на баланс!

То есть ждать обработки лида не надо, он может быть отбракован, но это происходит буквально в течение минуты, и в систему прогружается сразу с отметкой суммы оплаты, ведь каждый лид это ваш и наш заработок.

Ждем вебмастеров на тесты нашей партнерской программы и надеемся на плодотворное сотрудничество!

ViacheslavLeed
На сайте с 15.03.2021
2

Добрый вечер, уважаемые вебмастера!

Мы увеличили количество видиопотоков до 5, теперь у каждого вебмастера, есть возможность сравнить конверсии видиопотоков.

С нетерпением ждем ваши отзывы.

S
На сайте с 01.10.2012
43

Свежий воздух на рынке юридических партнерок ) Над креативами, конечно, надо поработать - но "Москва" не сразу строилась ) Решил тоже потестить, сразу честно всё обсудили - описал свой трафик (что будет не самый целевой), решили попробовать. В итоге - на сейчас это точно лучшие условия на рынке по % выкупа заявок и по многим регионам РФЦ цены 100% лучшие.

Немного непривычна система без холда, но в целом удобно, когда привыкнешь - если за лид деньги есть в статистике, то они уже никуда не денутся)

Отдельно стоит отметить обратную связь - оперативно, отзывчиво, стараются учесть все пожелания - от способа передачи лидов до удобного канала выплат. В-общем, продолжаем работать, так держать!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий