Ezoic - лучшая альтернатива для Google Adsense

seoandyt
На сайте с 29.10.2010
89
263
Уважаемые коллеги !

Хочу поделится личным опытом работы с партнерской программой Ezoic, которая по некоторым причинам не слишком знакома русскоязычным вебмастерам, арбитражникам, владельцам вебсайтов, в общем всем, кто занимается монетизацией проектов в интернете. Компания начала свой путь в 2010 году и через короткое время стала сертифицированным партнером Google. А в 2016 году Ezoic выиграл премию Google Business Innovation Award за существенное влияние на доходы издателей. Ezoic использует искусственный интеллект, чтобы изучать поведение посетителей, чтобы улучшить доходы и удобство использования.

Но все это в теории, а что же на практике? Я подключился к Ezoic в марте 2019 года и сравнив результаты за последующие месяцы апрель и май с заработком в Google Adsense на том же трафике, остался с этой партнеркой и ни разу не пожалел – заработок существенно вырос. Об увеличении заработка пишут и многочисленные вебмастера из “буржа”: “Лучшая альтернатива Adsense”, “Обзор Ezoic – как увеличить свой заработок в интернете”, “Перейти от Adsense к Ezoic и увеличить свой доход” эти и другие заголовки вы сможете прочесть в выдаче Google, если начнете искать информацию об этой партнерке.

К сожалению, Ezoic мало знакома в русскоязычном сегменте интернета и тому есть ряд причин.
Во-первых, до последнего времени в партнерке существовало значительное ограничение по количеству трафика для подключения к партнерке. В настоящее время, оно качественно снижено. Во-вторых, одно из требований Ezoic – это сменить DNS вебсайта у регистратора на DNS Ezoic. Несмотря на тот факт, что контроль над DNS по-прежнему находится у вас и вы всегда можете перевести DNS обратно, многих это почему-то пугает. Мы готовы разъяснить что в этом никакой угрозы ни для владельца домена, не для вебсайта. И последняя, немаловажная причина – отсутствие русскоязычной поддержки. По этому поводу у меня для вас хорошие новости. Несколько месяцев назад работу в Лондоне, в офисе Ezoic начала менеджер Юлия, которая, как и все сотрудники компании является профессионалом в сфере интернет-рекламы. Юля отлично общается на русском языке, он для нее родной, помогает с настройкой рекламного кода на сайте, оперативно решает проблемы издателей и с удовольствием ответит на все ваши вопросы. Именно она убедила меня поделится с вами информацией об этой замечательной партнерке и попросила помочь ей убедить вас попробовать данную партнерскую программу как источник вашего заработка.

В заключении хочу сказать, что несмотря на то, что данный топик является рекламным, я рекламирую то, что сам опробовал, испытал, так сказать на себе и теперь рекомендую вам.

В честь открытия рекламной кампании руководство компании предоставило улучшенные условия всем, кто зарегистрируется по моей реферальной ссылке
https://bit.ly/3kzzht4

Готов ответить на ваши вопросы. Каналы связи
Telegram @atrabic
Skype atrabic

Ezoic | Искусственный интеллект в помощь издателям
Ezoic | Искусственный интеллект в помощь издателям
  • www.ezoic.com
Какими бы ни были ваши цели — увеличить доход, сбалансировать пользовательский опыт, улучшить скорость сайта, оптимизировать рост — Ezoic поможет вам в достижении этих целей. Какими бы ни были ваши цели — увеличить доход, сбалансировать пользовательский опыт, улучшить скорость сайта, оптимизировать рост — Ezoic поможет вам в достижении этих...
Labor omnia vincit
Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
678
Что то отзывы в инете не очень о ней. Не думаю что будет заработок лучше чем в Адсенсе. Там основные реклы крутятся.
Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM )
forumovod
На сайте с 13.11.2007
135
seoandyt :
Во-вторых, одно из требований Ezoic – это сменить DNS вебсайта у регистратора на DNS Ezoic.

Для чего нужно выполнять такое требование?

⭐⭐ ⭐ ⭐ Размещайте БЕСПЛАТНЫЕ ССЫЛКИ в подписях на форуме https://forumovod.ru
AP
На сайте с 09.09.2015
59
forumovod #:

Может что бы трафик перенаправлять на свои ресурсы?.. Куки свои ставить, счетчики. 

AP
На сайте с 09.09.2015
59
Спасибо, не надо. Уж лучше вы свои DNS поменяйте на наши. 
seoandyt
На сайте с 29.10.2010
89
Redbaron _chaos #:
Что то отзывы в инете не очень о ней. Не думаю что будет заработок лучше чем в Адсенсе. Там основные реклы крутятся.

Вы немного не поняли. В том то и дело, что при подключении сайта в систему Ezoic вы зарабатываете и в Google  Adsense и в системе Ezoic. Другими словами это "не вместо", а "в дополнение к"  Лично у меня, после интеграции сайта с системой Ezoic суммарный доход увеличился на 20-30% . То есть выплаты теперь приходят и от Adsense и от Ezoic.  Знаком с вебмастером, у которого доход вырос на 60%. Есть реферал у которого доход не изменился.Показатели зависят от многих причин, поэтому как всегда, надо тестировать, смотреть.

forumovod #:

На этот вопрос лучше всего ответит официальный представитель ПП, которую я попросил присоединится к нашей теме

JE
На сайте с 02.03.2021
0
Добрый день,

Рада видеть что пост о Еzoic дал отклик! Меня зовут Юлия и я представитель компании Ezoic, я помогаю русскоговорящим издателям с интеграцией, оптимизацией сайтов, а так же определяю стратегии для лучшего дохода и качества сайтов.

Я бы хотела дать больше информации о том как подключить ваш сайт для работы с нашей системой.

Все виды интеграции которые поддерживает Ezoic (Name Server, Cloud Flare, Wordpress) очень быстрые и надежные так как мы не имеем доступа к серверам и не производим модификаций кода. Это в разы безопаснее установки любого плагина или темы Wordpress. Так же CSS рекламного места предопределен в CDN, что предотвращает смещение рекламы (CLS). Мы применяем оптимизацию только в копии веб-страниц и не вносим никаких изменений в сервер или основу скриптов. Поэтому издатели могут перенаправить dns обратно в случае если им хоть что-то покажется странным.

Ezoic новая компания для Росссийского рынка, но уже показывает отличные результаты и здесь. Большинство издателей видят увеличение доходов от рекламы на 20% - 100%, в зависимости он контента, величины сайта и многих других факторов. Мы не заключаем контракты с издателями и отключить интеграцию можно за несколько секунд. Полная прозрачность и доверие для нас очень важны!

На данный момент мы работаем над переводом большого количества материала на русский язык. Так же вы можете получить полную тех поддержку от меня и моих коллег через емаилы/видео звонки.
Максим Kuprum
На сайте с 24.10.2008
1593
Julie_E #:

Ezoic новая компания для Росссийского рынка, но уже показывает отличные результаты и здесь. Большинство издателей ....

Цифры? Факты? скрины?.....

► Каталог Партнерок ( https://clck.ru/LepCB ) ◄ РУ ДАТИНГ IN-HOUSE ( https://clck.ru/UNVKC) ► Смартлинка без нудного апрува ( https://clck.ru/UNUnY ) ◄ | ► Инфопродукты: любой трафик ( http://bender.cash/?id=partner ) ◄
seoandyt
На сайте с 29.10.2010
89
Максим Kuprum #:

Цифры? Факты? скрины?.....

Подготовил несколько скринов с цифрами
Вот трафик на один из моих сайтов за последние три года: 

Обращаю  ваше внимание, что в декабре 2018 и в декабре 2019 года он был практически равным по количеству пользователей. Можем сравнить доход за эти месяцы в Adsense и в Ezoic

Вот скрин заработка за декабрь 2018 года в Adsense:  

Сумма дохода издателя составила 5758$
Следующий скрин - доход за такой же период годом позже, после перехода в компанию Ezoic

Сумма дохода издателя составила 6442$ 
Однако, это не весь доход за указанный период. В это же время я продолжил получать выплаты из Google Adsense, хотя они и существенно уменьшились

В итоге, при равном количестве трафика, с одинаковым гео, за декабрь 2018 года доход составил  5758$ (только Adsenese), а за декабрь 2019 года  6442$ (Ezoic) плюс 351$ (Adsense)

Приглашаю вебмастеров потестить данную партнерскую програму и увеличить свой доход

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий