Арендные ссылки - это долговая яма?

1 234
A2
На сайте с 25.11.2020
Offline
25
#21
Vladimir SEO #:

кто вам сказал такую чушь ? почему надо тратить каждый следующий месяц + 100% ? Вы наращиваете бюджет только до захода в топ , не более

Поясните это как? Ведь для выхода в топ нужно больше ссылок. Поэтому больше арендных ссылок = растущий долг.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Online
1702
#22
Athens-2021 #:
Ведь для выхода в топ нужно больше ссылок

больше это сколько ? вы оперируете какими то сказочными цифрами в виде х + 100% , х + 200% , х + 300% .... х + n%

откуда вы взяли эти фантастические формулы. И почему долг ? В продвижении ссылками это ежемесячная ОДИНАКОВАЯ оплата за Рекламу( seo)

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
A2
На сайте с 25.11.2020
Offline
25
#23
Vladimir SEO #:

больше это сколько ? вы оперируете какими то сказочными цифрами в виде х + 100% , х + 200% , х + 300% .... х + n%

откуда вы взяли эти фантастические формулы. И почему долг ? В продвижении ссылками это ежемесячная ОДИНАКОВАЯ оплата за Рекламу( seo)

Так мы же плотим и за ссылки купленные в прошлом месяце + ссылки в этом месяце. Что тут не понятного? Идёт накопительный долговой эффект за счёт прошлых месяцев. 

Мне позвонила потдержка из Sape (спрашивала нужна ли мне помощь). Я им говорю про накопительный долг, но они меня видимо не поняли.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Online
1702
#24
Athens-2021 #:

Так мы же плотим и за ссылки купленные в прошлом месяце + ссылки в этом месяце. Что тут не понятного? 

интересно а кому вы платите по такой схеме загадочной? И зачем вы это делаете ? По моему вас разводят

ибо все платят просто стандартную сумму в месяц и все.

Athens-2021 #:
Я им говорю про накопительный долг, но они меня видимо не поняли.

конечно не поняли. Тут вообще первый раз все слышат про такое


аренда  1 ссылки это стоимость в месяц  = одной сумме, и она не меняется ВООБЩЕ

A2
На сайте с 25.11.2020
Offline
25
#25
Vladimir SEO #:

интересно а кому вы платите по такой схеме загадочной? И зачем вы это делаете ? По моему вас разводят

ибо все платят просто стандартную сумму в месяц и все.

конечно не поняли. Тут вообще первый раз все слышат про такое


аренда  1 ссылки это стоимость в месяц  = одной сумме, и она не меняется ВООБЩЕ

Это схема по умолчанию. У меня нет посредников. То есть, деньги напрямую производителю.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Online
1702
#26
Athens-2021 #:

Это схема по умолчанию. У меня нет посредников. То есть, деньги напрямую производителю.

Можно подробнее про эту схему, откуда , где, кто? Очень важно понять кто вам ее предлагает

A2
На сайте с 25.11.2020
Offline
25
#27
Vladimir SEO #:

Можно подробнее про эту схему, откуда , где, кто? Очень важно понять кто вам ее предлагает

Это предлагает любая биржа, которая предлагает услуги по арендным ссылкам. Например, Sape. Например если в этом месяце купите ссылок на 1000 рублей, то в следующем месяце вы опять заплатите 1000 рублей, иначе их снимут. А ведь хочется ещё других ссылок купить на 1000 рублей, чтобы сайт развивался. В итоге в следующем месяце заплатим 1000 рублей за старые ссылки и 1000 рублей на новые ссылки.

МА
На сайте с 02.11.2018
Offline
166
#28
Athens-2021 #:

А ведь хочется ещё других ссылок купить на 1000 рублей

Ну надо как-то перехотеть. Или ты типа ссылочный шопоголик?

Чтобы сайт развивался, помимо покупок ссылок есть и другие способы его развития. Это так, к слову, если ты не знал. 😊

Nokia x71 (https://x71.ru/) - хороший смартфон, и отзывы интересные
SeoTurkmen
На сайте с 03.11.2013
Offline
108
#29

Когда уже Модераторы станут банить за такие бредовые темы?

Ребят Вам совсем делать нечего, отвечать на какие то фанатазии Афин из 21 года))))

A2
На сайте с 25.11.2020
Offline
25
#30
Махмуд Аббас #:

Ну надо как-то перехотеть. Или ты типа ссылочный шопоголик?

Чтобы сайт развивался, помимо покупок ссылок есть и другие способы его развития. Это так, к слову, если ты не знал. 😊

Если перехотеть и остановиться покупать ссылки, то если ты 12 месяцев покупал ссылки, то после того как ты остановился, то все равно придется платить по 12 тыс рублей, чтобы ссылки не сняли.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий