Подскажите замену РСЯ

i-stasik
На сайте с 09.07.2018
Offline
65
4728

Всем доброго времени суток!

в РСЯ не берут, на сайте только Адсенс. хочу добавить ещё кого-нибудь. посоветуйте достойно-приближенных к РСЯ (совместим с Адсенсом)

⭐⭐⭐⭐⭐
Regga
На сайте с 23.05.2008
Offline
113
#1
i-stasik :

Всем доброго времени суток!

в РСЯ не берут, на сайте только Адсенс. хочу добавить ещё кого-нибудь. посоветуйте достойно-приближенных к РСЯ (совместим с Адсенсом)

Присоединяюсь к вопросу, есть масса инфо сайтов с поисковым трафиком, куда бы пристроить, тестим разные варианты пока безуспешно...

Idonat
На сайте с 24.06.2012
Offline
141
#2
Я лью на movieads.ru – не совместима с адсенс (как я понимаю), зато профиты меня очень радуют. Там где с адсенс был 1$, тут 150-200р. В целом, это белая видео реклама (открывающийся сбоку беззвучный плеер).
На правах экспертного сообщества SearchEngines ©
WIKIMEO
На сайте с 20.05.2015
Offline
297
#3
Сейчас сложно что-либо порекомендовать. Везде есть минусы и плюсы.
Так то могу посоветовать: Карамель, Монетайзер, Табула.
Я на своих сайтах использую только такие варианты: Карамель+тизеры, РСЯ+Adsense, Adsense+Табула. 
Но у меня тематика: новостная, женская. 


⭐⭐⭐ Увеличу доход в Adsense, РСЯ, тизерках по своей методике: https://searchengines.guru/ru/forum/1015646 . Telegram: @DiamantG (https://t.me/DiamantG), Skype: eurobulgary ⭐⭐⭐ 💎 Adfinity - рекламная сеть 💎
i-stasik
На сайте с 09.07.2018
Offline
65
#4

в подписях часто вижу luckyads .pro  ПЛАТИТ больше, чем РСЯ! 

сегодня целый день не открывается их сайт. или это не только сегодня?

Idonat #:
В целом, это белая видео реклама (открывающийся сбоку беззвучный плеер).

почему-то раздражает посетители такая реклама. наверное что нужно закрывать её окно. но на многих крупных сайтах прижилась.

Idonat
На сайте с 24.06.2012
Offline
141
#5
i-stasik #:

в подписях часто вижу luckyads .pro  ПЛАТИТ больше, чем РСЯ! 

сегодня целый день не открывается их сайт. или это не только сегодня?

почему-то раздражает посетители такая реклама. наверное что нужно закрывать её окно. но на многих крупных сайтах прижилась.

Тоже думал так, потом зашел на Яндекс новости, РБК, Мейл ру, газера ру – и понял, что в плане монетизации трафика, я еще далеко не самый жадный. Я боялся добавить видео рекламу на сайт, а все топовые новостные порталы и агрегаторы уже пихают эту рекламу прямо в статьи, в элементы интерфейса и прочее, и не всегда она включается без звука :D В общем, время изменилось, что ли.....

S1
На сайте с 22.09.2011
Offline
279
#6
Idonat #:

Тоже думал так, потом зашел на Яндекс новости, РБК, Мейл ру, газера ру – и понял, что в плане монетизации трафика, я еще далеко не самый жадный. Я боялся добавить видео рекламу на сайт, а все топовые новостные порталы и агрегаторы уже пихают эту рекламу прямо в статьи, в элементы интерфейса и прочее, и не всегда она включается без звука :D В общем, время изменилось, что ли.....

echo.msk.ru/news/2780346-echo.html  три строчки текста остальное просто все увешано рекламой, вообще все, где баны за такое от яндекса??

J
На сайте с 19.09.2020
Offline
37
#7
serp_1 #echo.msk.ru/news/2780346-echo.html  три строчки текста остальное просто все увешано рекламой, вообще все, где баны за такое от яндекса??

да вроде норм все, от яндекса там блока 4, они расположены по правилам, если яндекс трафик устраивает, то за что банить то?

P1
На сайте с 18.10.2011
Offline
141
#8
jsyoda #:
за что банить то?

За несоответствие правилам участия в РСЯ, а именно, за "зарекламленность".

НИЩИЙВЕБМАСТЕР
На сайте с 30.09.2019
Offline
51
#9
Вау, они еще и модерацию площадок вернули  с таким доходом? 😂 А то я осенью переносил все в другой аккаунт РСЯ и там не было модерации, сразу все работать стало. 
Idonat
На сайте с 24.06.2012
Offline
141
#10
serp_1 #:

echo.msk.ru/news/2780346-echo.html  три строчки текста остальное просто все увешано рекламой, вообще все, где баны за такое от яндекса??

среди всех равных, всегда есть кто то "ровнее" :) Если вы даже вскользь пробежитесь по топовым новостным порталам без Adblock-а, вы поймете что большая половина из них не соответствует рекламным правилам яндекса, да и даже нормам адекватности монетизации рекламой. Но... мы можем лаять и кричать, а караван идет...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий