Товарищ майор предупредил - Гугл скоро всё...

Tarasoff
На сайте с 15.02.2010
Offline
142
1493

 Все помнят недавний месседж Дурова:

Дуров предупредил об опасности Apple и предложил переходить на Android.

https://yandex.ru/turbo/rbc.ru/s/technology_and_media/10/01/2021/5ffb63c49a7947467c78d706

Там же Дуров говорит:

«Apple и Google представляют гораздо большую проблему для свободы, чем Twitter. Apple является наиболее опасной из этих двух, потому что она может полностью ограничить ваш доступ к приложениям».

--------------

Я не возьмусь утверждать,  что Дуров прямо в штате ГБ состоит, но все его последние опусы мне лично прямо указывают на то, что человек с органами работает.

Так вот... Последние события на поле брани явным образом указывают на то, что рано или поздно, но уже в обозримом будущем все вражеские информационные сервисы и устройства, работающие с такими сервисами, в России будут вне закона. Сначала останутся серые Яблоки (из Эмиратов и прочей занраницы), а потом и им кислород перекроют, да просто опсосы связь им предоставлять не станут и всё, металлолом.

Дуров знает это достоверно, и через него ГБ аккуратно намекает нам всем, что Аппле в России скоро уйдет в небытие. А с ним и Гугл.

По всему поэтому оптимизация под Гугл скоро останется актуальной только для сайтов под буржунет.

Когда? Сказать сложно. Но однозначно можно сказать, что после выборов 2024 амерские устройства в России будут признаны шпионским оборудованием. Закручивание гаек постепенно начнётся раньше. Да оно уже идёт.

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#1
Tarasoff :
Дуров знает это достоверно, и через него ГБ аккуратно намекает нам всем, что Аппле в России скоро уйдет в небытие. А с ним и Гугл.

Имхо, Дуров предупреждает, что его Телеграм будут мочить в странах дерьмократии.

Momenta... Этнографические заметки: http://www.sbible.ru/vasil1.htm
SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#2
У Apple через суд потребовали удалить Telegram из магазина приложений
У Apple через суд потребовали удалить Telegram из магазина приложений
  • www.fontanka.ru
Американская некоммерческая организация Coalition for a Safer Web («Коалиция за свободный Интернет») подала в суд иск к компании Apple с требованием удалить Telegram из её магазина приложений, поскольку мессенджер не пресёк жесткие экстремистские переписки после беспорядков в Капитолии 6 января. Как пишет 18 января газета Washington Post, иск...
SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#3
Tarasoff :
Закручивание гаек постепенно начнётся раньше. Да оно уже идёт.

Неоднократно здесь цитировал. Из классика:

Задумавшийся некто на холмике сидит.
Видна оттуда пампа и лягушачий брод.
Но буря всё равно грядёт!

Tarasoff
На сайте с 15.02.2010
Offline
142
#4
SergejF #:

Имхо, Дуров предупреждает, что его Телеграм будут мочить в странах дерьмократии.

Ну, а как же без этого? Он им сильно мешает с его "правильным" мессенджером.

Это следствие. Первопричина в ином...

-----

Но я, собственно, не об этом. Я об оптимизации. Форум же про оптимизацию. Под Гугл.

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#5
Tarasoff #:
Это следствие.

Следствие чего? Закручивание гаек в странах дерьмократии? Но при чем здесь тогда российская ГБ?

Имхо, Вы чисто по привычке киваете на Ивана, когда всем, и Вам в том числе (sic!), ясно,  что обосрался Питер.

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#6
Tarasoff #:
Я об оптимизации. Форум же про оптимизацию. Под Гугл.

Форум вообще про оптимизацию. Кояя Гуглом не исчерпывается.

И никуда Гугл из России не исчезнет. Пока сам не упокоится. В лучшем случае ему прижмут в соответствии с справедливыми законами хвост. В худшем, оставят как есть. Имхо.

Tarasoff
На сайте с 15.02.2010
Offline
142
#7
SergejF #:

Следствие чего? Закручивание гаек в странах дерьмократии? Но при чем здесь тогда российская ГБ?

Имхо, Вы чисто по привычке киваете на Ивана, когда всем, и Вам в том числе (sic!), ясно,  что обосрался Питер.

Гайки закручиваются с обоих сторон моря-океяна.

ИМХО... Да конечно ИМХО! Не подумайте, что я точно знаю, что всё именно так.

Мне не интересно, кто там более жидко обосрался. Я рассуждаю о развитии этой ситуации в её отражении на поисковой оптимизации сайтов.

-------

ЗЫ. Специально для товарища майора...

Я сему только рад. Откровенно. Достал меня этот Гугл. Спасибо Вам! Так им, вражинам!

МА
На сайте с 02.11.2018
Offline
167
#8

У меня уже давно так:

Nokia x71 (https://x71.ru/) - хороший смартфон, и отзывы интересные
Tarasoff
На сайте с 15.02.2010
Offline
142
#9
Махмуд Аббас #:

У меня уже давно так:

Да. И Трамп наш. И Штази. И Моссад.

И вообще... Русские идут (с)

B
На сайте с 27.05.2018
Offline
111
#10
Федеральная помойка уже как лет 20 кричит, что даллару все. Это простой пример для дегенератов, которые читают рбк

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий