Кто получает выплаты РСЯ в Украине?

magick_world
На сайте с 08.03.2018
Offline
66
#61
nikolaevets #:

WebMoney тоже под санкциями в Украине. Хотя все пользуются через VPN. Захочет ли Яндекс выплачивать на  WebMoney? Вопрос.

По поводу снятия блоков - личное дело каждого. Я переподключился на ФОП и поставил новые блоки.

Вы переключились на ФОП давно? Какой банк используете?

nikolaevets
На сайте с 01.02.2013
Offline
125
#62
magick_world #:
Вы переключились на ФОП давно? Какой банк используете?

Подключили только в этот понедельник. Заявка висела более 10 дней. Звонил, писал, чтобы ускорили.  Банк выбрал - Монобанк.

elenanusha
На сайте с 28.01.2021
Offline
23
#63
nikolaevets #:

WebMoney тоже под санкциями в Украине. Хотя все пользуются через VPN. Захочет ли Яндекс выплачивать на  WebMoney? Вопрос.

По поводу снятия блоков - личное дело каждого. Я переподключился на ФОП и поставил новые блоки.

Когда на Юмени переводили, мы тоже через VPN обменивали) В Украине яндекс тоже через VPN hработает. 

I
На сайте с 10.03.2015
Offline
53
#64
nikolaevets #:

Подключили только в этот понедельник. Заявка висела более 10 дней. Звонил, писал, чтобы ускорили.  Банк выбрал - Монобанк.

Писал в Монобанк, вот что ответили.

png 2021-01-28_14-30-40.png
magick_world
На сайте с 08.03.2018
Offline
66
#65
Igorockk #:

Писал в Монобанк, вот что ответили.

Примерно то же и в Альфа-банке ответили. Видать либо боятся отвечать напрямую, что платежи от Яндекса принимают, либо перестраховываются, чтобы потом претензий к ним не было. Люди ведь пишут, что получают и на Монобанк и на Альфа-банк.

nikolaevets
На сайте с 01.02.2013
Offline
125
#66
Igorockk #:
Писал в Монобанк, вот что ответили.

Так же писал в Монобанк, жаль переписка не сохранилась. Там мне ответили, что ограничений по свифт переводам от Yandex Europe AG нет.

solomko
На сайте с 01.09.2007
Offline
213
#67
nikolaevets #:
Так же писал в Монобанк, жаль переписка не сохранилась. Там мне ответили, что ограничений по свифт переводам от Yandex Europe AG нет.
Блин. Что в привате, что в монобанке - сидят люди, которых находят на ворк.уа, для работы в каллцентрах. Смотря на кого попадешь :)

Монобанк то вообще дно.
30% всех моих доходов идут отсюда (http://www.sape.ru/r.d5e628f4c4.php) Когда-то тут была ссылка рефки Рrofit-partner - R.I.P милый друг Поднимаю показатели сайтов, стабильный доход (http://gogetlinks.net/?inv=gypp40)
nikolaevets
На сайте с 01.02.2013
Offline
125
#68
solomko #:
Блин. Что в привате, что в монобанке - сидят люди, которых находят на ворк.уа, для работы в каллцентрах. Смотря на кого попадешь :)

Монобанк то вообще дно.

Кстати, в Яндексе тоже самое🤣.

В общем буду пробовать на своем опыте.  Ждать осталось не долго...

I
На сайте с 10.03.2015
Offline
53
#69
nikolaevets #:

Кстати, в Яндексе тоже самое🤣.

В общем буду пробовать на своем опыте.  Ждать осталось не долго...

Тоже буду пробовать.  Удачи вам!

magick_world
На сайте с 08.03.2018
Offline
66
#70
Igorockk #:

Тоже буду пробовать.  Удачи вам!

Судя по всему, и я буду с понедельника регистрироваться как ФОП. Удачи нам всем))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий