Weblium - умный конструктор сайтов | 50% от прямого рекламодателя

N
На сайте с 23.11.2020
0
197

Всем привет 👋

Хочу представить вашему вниманию партнерку, которой я сейчас занимаюсь :)

Weblium.com - это умный конструктор вебсайтов со встроеным искусственным интеллектом.  Наш продукт работает на быстром движке и хорошо индексируется всем поисковиками, за что его особенно любят вебмастера. А еще мы еще на бесплатном акке даем пользоваться всеми сео и маркетинг тулзами (включая поп-ап билдер), чего не встретишь у наших конкурентов, которых вы все знаете.  В общем, продукт - 💣🚀 приглашаю всех затестить! Работаем на бурж и СНГ. Теперь перейдем к офферу)

Здесь все тоже очень приятно. Поскольку мы продаем только подписку, платим мы вебмастеру за приведенного клиента и за каждый последующий ребилл (ежемесячно или ежегодно). 

Стоимость подписки на Pro версию конструктора: $15 в месяц или $99 в год.

Что мы платим вебмастеру: 50% за первый платеж и 20% за все последующие. 

Работаем с ShareASale и Firstpromoter; 90 дней жизнь куки. 

Партнерам, с проверенным трафом платим также за лиды и делаем промо код на постоянную скидку. 

В общем, будем рады и щедры, давайте работать вместе :) Ссылка на регистрацию в ПП - https://weblium.com/weblium-affiliate-program

Кстати! Сейчас есть возможность полить на оффер на черную пятницу - жду ваши заявки и все расскажу)

Буду рада ответить на все-все вопросы в комментах 👇

B
На сайте с 28.05.2017
26
Шаблоны действительно симпатичные. 
Вы предоставляете маркетинговые материалы и баннера для партнёрской программы или нужно их пилить самим ?
N
На сайте с 23.11.2020
0
Bogdant #:
Шаблоны действительно симпатичные. 
Вы предоставляете маркетинговые материалы и баннера для партнёрской программы или нужно их пилить самим ?

Спасибо, не могу не согласиться)

Предоставляем все:  свежие баннера (статика и гифки), видео для фб и преролов, шаблоны для рассылок, лендос можем сделать 😎

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий