Работа за процент

СШ
На сайте с 16.11.2020
Offline
5
#61
Vladimir SEO #:
ааа, то есть делать качественные ленды под рк, это недешево и долго

именно. ну время и желание у меня есть. я хочу детально проработать всё, вылизать прям, достигнув максимально возможной релевантности — в этом моя стратегия на данный момент


ну и от этого уже плясать, получая достаточное количество трафика за приемлемую цену клика


и хотелось бы прощупать какие еще точки роста могут быть

B
На сайте с 15.01.2020
Offline
14
#62

Привет это гипнояша. гипнояша любит фантики. принеси ему фантики.ты получишь заказы. много заказов. очень много заказов.все ниши свободны.ты открыл новую нишу.это свободная незанятая ниша.очень выгодная.ты перый кто узнал об этом.скорее размещай обявления.конкуретнов нету.экслюзивный траффик для городов милионников.никакого риска.много свободного траффика.очень выгодно. скорее вноси минимальный платеж.готовься 9.8.7.6.5.4.3.2.1. старт

йоу

Solmyr
На сайте с 10.09.2007
Offline
501
#63
Саша Шелта #:
В общем если вдруг в эту ветку зайдет человек, у кого уже есть опыт в таком же деле, то буду рад с ним пообщаться в личке. Товарищей выше прошу понять и простить.
Ну я занимался таким делом в 2011-2012 годах. Фокус в том, что без повторных заказов идея нерентабельна, а ремонтники не хотят платить за повторные заказы, они считают что после первого заказа это уже их клиент, а не мой. Даже те, кто поначалу на словах соглашаются платить за повторные заказы, и отдают учет клиентов нанятой мною девочке, потом передумывют и говорят что "так не пойдет".

Можно только если раскручивать свой бренд, иметь свою точку приема техники, откуда уже развозить по ремонтникам. Но для меня это оказалось слишком хлопотно, я другим занялся. Ключевые моменты: свой бренд и своя точка приема/выдачи. Через бренд повторные ищут в интернете, но и через точку многие несут, пропуская этап поиска.
СШ
На сайте с 16.11.2020
Offline
5
#64
Solmyr #:
Ну я занимался таким делом в 2011-2012 годах. Фокус в том, что без повторных заказов идея нерентабельна, а ремонтники не хотят платить за повторные заказы, они считают что после первого заказа это уже их клиент, а не мой. Даже те, кто поначалу на словах соглашаются платить за повторные заказы, и отдают учет клиентов нанятой мною девочке, потом передумывют и говорят что "так не пойдет".

Можно только если раскручивать свой бренд, иметь свою точку приема техники, откуда уже развозить по ремонтникам. Но для меня это оказалось слишком хлопотно, я другим занялся. Ключевые моменты: свой бренд и своя точка приема/выдачи. Через бренд повторные ищут в интернете, но и через точку многие несут, пропуская этап поиска.

Дельные советы, спасибо!

B
На сайте с 15.01.2020
Offline
14
#65
Solmyr #:
таким делом в 2011-2012

ну об том и речь. у клиента лаг в обработке данных в 10 лет.  какие уж тут бизнесы

СШ
На сайте с 16.11.2020
Offline
5
#66
Baset #:

ну об том и речь. у клиента лаг в обработке данных в 10 лет.  какие уж тут бизнесы

ну так я че зря на форум то залез к старичкам прежде чем вписываться куда-то?)

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
693
#67
Solmyr #:
Ну я занимался таким делом в 2011-2012 годах. Фокус в том, что без повторных заказов идея нерентабельна, а ремонтники не хотят платить за повторные заказы, они считают что после первого заказа это уже их клиент, а не мой. Даже те, кто поначалу на словах соглашаются платить за повторные заказы, и отдают учет клиентов нанятой мною девочке, потом передумывют и говорят что "так не пойдет".

Можно только если раскручивать свой бренд, иметь свою точку приема техники, откуда уже развозить по ремонтникам. Но для меня это оказалось слишком хлопотно, я другим занялся. Ключевые моменты: свой бренд и своя точка приема/выдачи. Через бренд повторные ищут в интернете, но и через точку многие несут, пропуская этап поиска.

Соглашусь. Было много попыток кого-то продвигать за %, пришёл к тому, что самый беспроблемный вариант - продавать свои услуги. 

Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
ffreest
На сайте с 22.08.2010
Offline
109
#68
Solmyr #:
Ну я занимался таким делом в 2011-2012 годах. Фокус в том, что без повторных заказов идея нерентабельна, а ремонтники не хотят платить за повторные заказы, они считают что после первого заказа это уже их клиент, а не мой. Даже те, кто поначалу на словах соглашаются платить за повторные заказы, и отдают учет клиентов нанятой мною девочке, потом передумывют и говорят что "так не пойдет".

Можно только если раскручивать свой бренд, иметь свою точку приема техники, откуда уже развозить по ремонтникам. Но для меня это оказалось слишком хлопотно, я другим занялся. Ключевые моменты: свой бренд и своя точка приема/выдачи. Через бренд повторные ищут в интернете, но и через точку многие несут, пропуская этап поиска.

Полностью согласен, организуй все сам для себя, и часть заказов отдавай другим подрядчикам, если не будете справляться сами, давай гарантию минимум год, и старайся так чтоб люди повторно приходили, например у людей сломался пылесос, ты его отремонтировал, он нормально отработал допустим еще пару лет, клиент доволен как удав, потом у него допустим сломался телевизор или компьютер, и ты снова их выручил, не заработал на их неграмотности, а именно  помог, за небольшие деньги, ну дальше сарафанное радио, специалистов держи своих в ежовых рукавицах, чтоб не халтурили, а то хватает всяческих пидарасов, работать которые не умеют, а только понты кидают, в этой теме таких много описалось, сразу видно срать говном только могут, нет бы советом дельным помочь человек (У них даже не хвате мозгов понять, что они не люди уже давно).

Кстати я вот тоже хочу открыть новое направление по ремонту, а то у нас в городе  500 тыс человек столица региона практически никто ремонтировать не умеет.

Размести бесплатно объявление по продаже готового бизнеса по недвижимости твой адрес (https://tvoyadres.ru/nedvizhimost/biznesy/). Узнай реальную стоимость своей квартиры оценка квартиры онлайн (https://tvoyadres.ru/ocenka/kvartira/).
A_B_C
На сайте с 28.12.2007
Offline
123
#69

В этой теме работать за лиды еще и в плюс выйдет вряд ли.  Только самостоятельная "диспетчеризация" лидов. Телефон должен быть в собственности у тебя, это твой актив, со временем он начнет приносить клиентов без дополнительных вложений.

Контекст в нише ремонта обычно перегружен серяками, у кого план на мастера не меньше 5к с вызова в кассу. Конкурировать с ними в контексте честному сервису обычно невозможно или очень трудно.

Но не контекстом единым - яндекс карта + гугл карта,  доски ( юла+авито+местные локальные ), соц. сети ( вк+инста как минимум ), seo ( в этой теме куча НЧ, где можно относительно несложно приземлиться ) и только потом я бы рекомендовал экспериментировать с контекстом. 

Я занимался схожей нишей - ремонт ПК, ноутов, планшетов. Схема работы примерно так: с меня юр. лицо, помещение, приемка\выдача заказов, обработка лидов, белое оформление мастеров, двоих ( пусть и на минималке ), рабочее место со всем оборудованием. Выручка от ремонта 50\50 делилась с мастером, заработок на запчастях и прочих продажах оборудования - мой целиком. Мастер соответственно не сидел постоянно в сервисе, из серии раз в день приезжал - делал всё что принято, а дальше по выездам или своим делам. Схема и сейчас жизнеспособная, миллиардов не заработаешь, но на хлеб хватать будет ))

Solmyr
На сайте с 10.09.2007
Offline
501
#70
ffreest #:
Полностью согласен, организуй все сам для себя, и часть заказов отдавай другим подрядчикам
Ну еще и чинить самому - это совсем перебор. Достаточно только прием заказов. Нужно три человека. Работают два посменно - один на приеме второй возит по ремонтникам, третий отдыхает. Можно и два, если ремонтников по которым надо развезти - мало.

ffreest #:
гарантию минимум год

30 дней вполне достаточно.

A_B_C #:
елефон должен быть в собственности у тебя, это твой актив, со временем он начнет приносить клиентов без дополнительных вложений.
По моему опыту, клиентов приносит не телефон а точка. На точку несут без поиска в интернете. А те кто звонят - перед тем как позвонить все равно гуглят. Телефон, как правило, они себе просто не сохраняют.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий