Кому уже сделали прививку от ковид?

SHLADKOV
На сайте с 18.07.2017
Offline
61
#2821
MoMM #:

я вакцинировался на 2 день как стало возможно - еще в 2020 и уже ревакцинировался. Контролирую уровень антител периодическими тестами в коммерческих лабораториях.

Понятно. Значит вы не болели вообще.

Я это к тому, что и я не болел. Все болели вокруг,  а я как бы и не болел. Или не заметил  что болел, - не заметил от слова "вообще ничего".

И точно так же как и вы,  сейчас живу на "полную катушку", на сколько мне сейчас позволяют "власть имущие". 

Только разница большая в том, что вам укольчик поставили - а мне как бы и так неплохо.  И скорее всего что и я могу заболеть, и вы. И процент одинаковый у нас ... это я так думаю. Я графикам не верю всяким современным, я своим глазам и ушам верю. Ну вот. Не болейте в общем, и я постараюсь.

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#2822
Но, вообще, я за то, чтобы кололи за деньги. И лечили от ковидла тоже за деньги, если непривитый... Вот это будет совсем справедливо. Но все тут же начнут орать про прививки, что богатые выживают, а бедные мрут.
MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#2823
SHLADKOV #:

Понятно. Значит вы не болели вообще.

Я это к тому, что и я не болел. Все болели вокруг,  а я как бы и не болел. Или не заметил  что болел, - не заметил от слова "вообще ничего".

А еще я за лето похоронил 2 родственников и 1 друга.

leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#2824
MoMM #:

вы таки сходите по ссылке - там сравнения графиков вакцинирования и заболеваемости по странам... узнаете много нового... 

типичные примеры стран, где вакцинировали больше 80%:



А если вам захочется сейчас сказать "Израиль", то вспышку они получили, когда было 50% с небольшим

Ваши пропагандистские графики рассчитаны на совсем уж простых обывателей, нам то зачем это показываете ? Смешно просто. Столько же графиков я могу привести с обратными примерами. Например в Монголии  до вакцинации  было 20-40 заболевших в день,  после вакцинации стало 3000 в день. 

В Украине вакцинировано двумя дозами 11,9 %., однако как мы видим на графике волна заболеваемости резко упала летом сама собой без всякой вакцинации : 


MoMM #:

ВОЗ озвучило цифры вчера - в мире сделано 6 миллиардов прививок. Но вы продолжайте вести наблюдение.

Мы уже поняли, что вы любитель стадной психологии, типа "как все, так и я". Но это ни разу не аргумент, что раз многие это делают , значит это правильно. Напомнить сколько побочек и смертей зафиксированно из-за вакцинации ? Эксперт FDA  Стив Кирш, исполнительный директор фонда по раннему лечению COVID-19 заявил, что число спасенных вакцинами от COVID меньше числа убитых ими. Зачем тогда нужна вся эта вакцинация, если вреда от неё больше чем пользы ? 

Не подпускайте близко людей, у которых всегда всё очень плохо. Это, скорее всего, не лечится и скорее всего заразно.
K
На сайте с 23.09.2021
Offline
0
#2825
Привет. Спасибо что помогли, очень полезная тема по поводу прививок много полезной информации
SHLADKOV
На сайте с 18.07.2017
Offline
61
#2826
MoMM #:

Вакцина не защищает от болезни, только от тяжелого его течения, и мне совсем не улыбается валяться в постели с температурой. Сидите и кашляйте на своих единомышленников на веранде, раз решили быть чашкй Петри для ковидла.

Ну так и я о том.

От оспы, столбняка, коклюша, и ещё непойми чего - защищает укол? Ну да, защищает. - Вакцина называется. Верно ведь?

А этот укол от ковида - не защищает от ковида. - Получается, что это не вакцина, а укол-витаминка. 😏

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#2827
leoseo #:
Например в Монголии  до вакцинации  было 20-40 заболевших в день,  после вакцинации стало 3000 в день. 

в Монголии и сегодня нет 80%... вы еще Гаити приведите в пример...

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#2828
leoseo #:
Напомнить сколько побочек и смертей зафиксированно из-за вакцинации ?

Напоминайте. Сколько смертей на 6 миллиардов прививок? 

Каретчик
На сайте с 01.02.2011
Offline
212
#2829

6 миллиардов прививок это 6 миллиардов человек?

Кто-то вон по 4 разу хочет ширяться

Опять какие-то понты дешевые.

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#2830
SHLADKOV #:
От оспы, столбняка, коклюша, и ещё непойми чего - защищает укол? Ну да, защищает. - Вакцина называется. Верно ведь?

Они защищают, потому что изначально большинство привито еще в роддомах и сраные антиваксеры не сумели создать достаточно большой пул для того, чтобы эти заболевания сохранились в мире в естественном виде. Нет пищи, не на ком паразитировать - нет вируса. А в африкансикх странах, где мало вакцинируют из-за бедности - то оспа, то Эбола, то коклюш...

А вот для ковидла антиваксеры сохраняют естественную среду обитания вируса.