Кому уже сделали прививку от ковид?

b_mikhaylov
На сайте с 10.02.2021
Offline
8
#751
seolancer #:

Это замечательно, что у кого-то вакцинация прошла без проблема. А у меня уже накопилось несколько реальных случаев, что человек сделал и через несколько дней уехал в больницу или умер.

Из последнего: вакцинировали предприятие, численностью около 500 человек, один уехал в больничку с симптомами ковид, дальше попал в реанимацию, потом на ИВЛ,  по итогу инсульт и кома. И знаете теперь мнение о ревакцинации у работников:  "третью порцию жижи не вливать и достать справку".

Но не факт же, что это последствия прививки. Вполне возможно, что именно она вызвала такую реакцию, возможно, и просто совпадение. 

CS
На сайте с 24.06.2021
Offline
0
#752
Сделали прививку пяти знакомым разного возраста. У всех реакция разная. Видать тут все индивидуально и зависит от иммунитета.
S1
На сайте с 22.09.2011
Offline
279
#753
Это карта полетов самолетов в реальном времени https://www.flightradar24.com/45.15,31.52/4 если бы вирус существовал на таком уровне как его в зомбоящике и сми преподносят, никого бы в живых за год уже не осталось бы,  просто не успели привиться даже если и помогала бы эта вакцинация, как летали с момента вируса так и летают с начала развития барановируса.
Live Flight Tracker - Real-Time Flight Tracker Map | Flightradar24
Live Flight Tracker - Real-Time Flight Tracker Map | Flightradar24
  • Flightradar24
  • www.flightradar24.com
Disclaimer: An aircraft will remain on the list until we can confirm that it has departed from the airport. Please note that the data could contain inaccuracies. * It is currently later at the arriving airport than the expected arrival time and we have not been able to confirm that the flight has landed. While this may indicate a delay, it may...
Виктор Петров
На сайте с 05.01.2020
Offline
240
#754
Есть такая штука - феномен антителозависимого усиления инфекции (АЗУИ). О ней ещё с год назад много материалов вышло, информация несекретная. Это когда вакцинка ослабляет клетки и усиливает воздействие реального вируса. Не у всех такая побочка, но и аутоиммунные проблемы - тоже не у всех.
Так вот сдаётся мне, что нету никакого индийского штамма, а есть у нас вспышечка ковидика как результат вакцинации, тем более - вакцинации переболевших с высоким уровнем антител. Они же мало того, что не проверяют на антитела до прививки, они вон начали озвучивать, что это якобы пофигу вообще. Что малость противоречит науке.
Где пандемия в Индии самой? Где в Китае - они граничат? Откуда этот штамм в Москве, лидере типа по числу вакцинированных в РФ?
alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
691
#755
alexanuk #:

ок я закажу статью о успешных клинических испытаниях, надо же разбавить Ваши сомнения

Фейки строчить не надо. Лучше закажите статью, которая повысит грамотность населения. Вот вам тезисы:

1. Опыты над людьми были признаны преступлением на нюрнбергском процессе и запрещены международными соглашениями.

2. Принудительной медицинской помощи в РФ нет. Принуждать = совершать преступление.

3. Участие в испытаниях препаратов может быть только добровольным и по договору, где прописаны права и обязанности сторон. Вообще-то Гинцбурги всех стран должны оплачивать участие в экспериментах и нести за них ответственность.

4. Сегрегация. Я не пущу тебя в ресторан, уволю с работы, не посажу в автобус и тп, пока ты не привьешься. 

Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
paratesla
На сайте с 28.08.2020
Offline
10
#756
alaev #:

4. Сегрегация. Я не пущу тебя в ресторан, уволю с работы, не посажу в автобус и тп, пока ты не привьешься. 

Одно радует, когда привитые будут ходить на четвереньках и с рогами, будем их бить вичками и палками, а неопасных загонять на ночь в стойло.

Года три назад была научная статья, на тему откуда берется болезнь толи Альцгеймера, то ли Паркинсона, не суть. Важен был один момент. В кишечном тракте развивалась группа бактерий, которые в процессе жизнедеятельности, травили хозяина белками. Вредные белки только через 9 месяцев путешествия по организму попадали в мозг через гемато-энцефалический барьер и нарушали работу мозга. Где гарантия что прививка так же не скажется на работе мозга через 9 месяцев и привитые не начнут кусаться?

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
691
#757
Виктор Петров #:
Так вот сдаётся мне, что нету никакого индийского штамма, а есть у нас вспышечка ковидика как результат вакцинации, тем более - вакцинации переболевших с высоким уровнем антител. Они же мало того, что не проверяют на антитела до прививки, они вон начали озвучивать, что это якобы пофигу вообще. Что малость противоречит науке.
Где пандемия в Индии самой? Где в Китае - они граничат? Откуда этот штамм в Москве, лидере типа по числу вакцинированных в РФ?

Тему мигрантов умышленно умалчивают. Их в Москве более миллиона. Живут по 20 человек в однушке. Или в бытовках на стройке. Один чихнул и все сразу заболели.

А мигрантов никто не проверяет. Взять любого таксиста. У него хотя бы должна быть мед книжка, чтобы он раз в полгода сдавал тесты на гепатит и делал флюшку. Ковид по сравнению с тубиком - детский лепет.

Хотелось бы узнать у известного укладчика плитки: где и за чей счёт он прививает мигрантов? Как он следит за их здоровьем вместе с Гинцбургом? Как обстоят дела с мигрантами в других регионах?

А если человек купил билет из Омска в Сочи через Москву? Как он из Шереметьево попадёт в Домодедово? Пешком что ли идти? 

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
691
#758
paratesla #:
Где гарантия что прививка так же не скажется на работе мозга через 9 месяцев и привитые не начнут кусаться?

Вот меня это тоже настораживает.

Если учесть, что за ущерб от пандемии, Великий Кормчий пару раз скинул по пять тысяч на детей, но переписал конституцию и изменил пенсионный возраст, хотя обещал этого не делать, то с них надо брать предполагаемый возможный ущерб деньгами вперёд перед прививкой, ибо стрелки они умеют переводить.

А вообще Кремлевская пиар-служба напрочь провалила информационную повестку по ковиду. Они сами все сделали так, чтобы им не верили. Солдаты нато их за язык не тянули. Я помню того, кто обещал что в 2018 году зарплата у россиянина будет $2500, хотя совсем недавно ему учитель года лично сказал, что у него зарплата мене $400 😁

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
691
#759
paratesla #:
Одно радует, когда привитые будут ходить на четвереньках и с рогами, будем их бить вичками и палками, а неопасных загонять на ночь в стойло.

Дай Бог, чтобы этого не было.

Ходит слух, что этой вакциной умышленно глушат иммунитет, чтобы на неё подсадить и регулярно продавать.

Я не сторонник теории заговора, но от современных политиков такое ожидать можно. Если они уже переступили черту и начали принуждать к прививкам, то, процитирую логику Великого, «сегодня стаканчик в полицейского, а завтра кирпич» 😁

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
691
#760
Подкину ещё.

У девушек новый тренд: не хотят рожать от вакцинированных.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий