Кому уже сделали прививку от ковид?

Papa-seo
На сайте с 28.08.2019
Offline
38
#61
Сергей Ефимов #:

Инфицируются со смертностью по дохрена %? Т.е. вот эти старики, которые создали нам то, что создали, должны из-за этой сырьевой недоэкономики вымирать больше, чем в ВОВ? Это троллинг какой-то? Хочешь, чтобы было как в Италии в начале эпидемии, когда люди дохли на улицах и был 1 врач на десятки серьёзно больных? Я позицию понял, она аморальна и омерзительно безнравственна.

Вопрос не в пропаганде, а в том, что я сейчас вижу. У меня многие знакомые уже переболели, большая часть - сейчас по осени. И то, что они говорят, ни в какие ворота не лезут с тем, что говорили в начале. Это - факт. Но усматривать руку кремля во всём - это какой-то диагноз. Я разве давал повод? Откуда вообще вещание-то идёт, просто интересно.

Ещё раз, первый карантин помог сократить числе жертв из-за отсутствия подготовки мед. персонала и методики лечения. Те ограничения, что есть сейчас, позволяют (но из-за русского раздолбайства, да и хреновой медицинской оснащённости тоже) не получить такой пик тяжелобольных, с которыми текущими ресурсами справиться невозможно. Хотя и так уже всё на пределе и давно. Я говорю конкретно за Санкт-Петербург, откуда, впрочем, подготовленных врачей отправили в тот же Петрозаводск и по области. Знаю, что на ДВ и на Урале дела обстоят гораздо хуже.

Могло быть лучше? Да. Стоило ли отменять карантин? Нет. Стоило ли его ужесточить? Да. Стоило бы ввести большую и лучшую поддержку бизнеса? Да. По всему, что связано с распространением в Санкт-Петербурге можно ставить властям 5-. По всем карательным мерам и мерам поддержки - всё бюрократизировано и не доработано. Не доработаны даже косвенно относящиеся моменты, типа получения лекарств льготниками (их не доставляют, очередь в аптеках бывают огромными, лекарств нет в наличие очень долго). Но большая часть этой проблемы к вирусу вообще никакого отношения не имеет, она была ущербной все годы.

В общем, я из этой дискуссии вышел. Мнение понятно. Моё, думаю, тоже донёс недвусмысленно. Продолжение бессмысленно.

Вы бот Беглова?)) 🤣 какие там 5- для Спб?)) 2+ максимум. 

LK
На сайте с 11.05.2008
Offline
233
#62
Papa-seo #:

Вы бот Беглова?)) 🤣 какие там 5- для Спб?)) 2+ максимум. 

За те задачи (не допустить широкого распространения на начальных этапах, выработать методологию, не создать коллапс сейчас) - 5- заслуживает 100%. Т.к. по сравнению с миром и другими регионами всё реально сделано круто на данный момент. По бюрократизации, социальной поддержке, мерам поддержки малого бизнеса - кол. Понятно, что здесь на многое влияет экономика, но дело доходит до маразма. А наши органы власти с проверками "для штрафа", а не для "борьбы с вирусом" отображают картину чиновников.
Forum.Searchengines.ru переезжает в доменную зону .guru. И не только потому, что 75% его постоянных жителей - профессионалы в области SEO, 85% - настоящие эксперты по интернет-маркетингу, и все 100% могут дать консультацию по любому вопросу (с) https://searchengines.guru/ru/forum/839051
богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
753
#63
Сергей Ефимов #:
По бюрократизации, социальной поддержке, мерам поддержки малого бизнеса - кол.

А эта оценка каких-нибудь бюрократов интересует?

А последствия массового применения по велению царя неиспытанной вакцины – их тоже не интересуют.

Exployde
На сайте с 23.09.2010
Offline
92
#64
Последствия этой прививочной компании будем расхлёбывать ещё дооолго. И дай то бог, чтобы она была хотя бы без сильных побочек.
Жизнь-странная штука, когда у тебя на руках шахматы, она, вдруг, начинает играть в козыри.
LK
На сайте с 11.05.2008
Offline
233
#65
богоносец #:

А эта оценка каких-нибудь бюрократов интересует?

А последствия массового применения по велению царя неиспытанной вакцины – их тоже не интересуют.

Обсуждать зверьков в вакууме я не любитель. Кого-то интересует, кого-то нет. Что-то испытали, что-то нет. Может, там вовсе витаминку колят. Нам-то по чём знать? Или теперь у нас все ещё и химики-эпидемиологи? Посмотрел бы на Ваши документы и пруфы на научные публикации.
богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
753
#66
Сергей Ефимов #:
Может, там вовсе витаминку колят. Нам-то по чём знать

Аутотрениг царской пропаганды. Внушение ягнятам, что они львы...

Ну Собянин давно вещал про много % особей с антителами... важно – КТО нагоняет позитив.


Сергей Ефимов #:
Посмотрел бы на Ваши документы и пруфы на научные публикации

Да нету их... как и тыщи лет не было никаких микробов в сознании антинаучных врачевателей – пока ваша человечья популяция успешно редактировалась любыми вирусами, и вам этого процесса не остановить.

LK
На сайте с 11.05.2008
Offline
233
#67
богоносец #:

Аутотрениг царской пропаганды. Внушение ягнятам, что они львы...

Ну Собянин давно вещал про много % особей с антителами... важно – КТО нагоняет позитив.

Я продолжаю непонимать подобные пассажи. Для кого и для чего они здесь? У нас все 4 выздоровели, были антитела или ещё что, но сам вирус - ОРВИ в легчайшей форме. Т.е. если бы не знал, что есть корона, я бы подумал, что простудился где-то и выздоровел за 1-2 дня. Это - антитела или ещё что? Правда сейчас подхватил воспаление и простуду или грипп. Температурка, не сильный кашель, не сильный насморк. В пн пойду к врачу, сделаю УЗИ, мб КТ. Т.е. для меня, по факту этой болезни, 4 из 4 с антителами? Т.е. 100%? Или как твоя логика интерпретирует эту информацию? Но, повторюсь, я вообще не понимаю, зачем и для кого ты это вещаешь. Пропаганда? Так под пропаганду французы выходят громить свои улицы, украинцы приводят к власти других воров и жуликов (с), в России повышают веру в величие, а в США - веру в исключительность и демократию. Или ты решил научить всех людей отличать пропаганду от реальности и в этом цель этого ИПЛства здесь? А можно поименно, кто на этом форуме не отличает пропаганду от фактов?

богоносец #:
Да нету их... как и тыщи лет не было никаких микробов в сознании антинаучных врачевателей – пока ваша человечья популяция успешно редактировалась любыми вирусами, и вам этого процесса не остановить.

А Ваша, простите, что популяция делала? ))) И, собственно, а как можно установить наличие микробов, если оборудования для этого не было. В чём логика этого высказывания, опять же.

богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
753
#68
Сергей Ефимов #:
если бы не знал, что есть корона, я бы подумал, что простудился где-то и выздоровел за 1-2 дня

А covid-пропаганда позаботилась о вашем (и массовом тоже) знании... Бизнес.

Может вам ложно-положительные тесты сделали?

Сергей Ефимов #:
А Ваша, простите, что популяция делала?

Плодилась, размножалась, ссылалаясь на Аллаха...


Сергей Ефимов #:
В чём логика этого высказывания, опять же

В том, что вы тут (в мире животных) – не цари природы, а в динамическом равновесии – не то с Covid-19, не то с его разжиревшими пропагандонами...

LK
На сайте с 11.05.2008
Offline
233
#69
богоносец #:

А covid-пропаганда позаботилась о вашем (и массовом тоже) знании... Бизнес.

Может вам ложно-положительные тесты сделали?

Плодилась, размножалась, ссылалаясь на Аллаха...


В том, что вы тут (в мире животных) – не цари природы, а в динамическом равновесии – не то с Covid-19, не то с его разжиревшими пропагандонами...

Супер, только вот многим моим знакомым повезло меньше, а мой ровесник - умер. Умерли и те, кто постарше (но не в зоне риска). Но ты живи в своём розовом пропагандистском мирке и учи остальных жизни. ) И, да, не забудь позаботиться о экономике своей популяции, раз уж ты о экономике России заботишься. )

Забавно, что не последователи Аллаха не относятся к человеческой популяции. -)

OS
На сайте с 21.12.2020
Offline
0
#70
а хотите ли вы сделать прививку

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий