Трамп победил!!!

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1709
#101
dakter #:

Если ты считаешь что я из России, ты глубоко ошибаешься. Минимальная зарплата в моей стране, в 5 раз выше чем у вас.

а ты негражданин ))) хгггг

когда там вате разрешат голосовать хотя бы ?

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#102
Vladimir SEO #:
бугога, если бы не красные мрази то страна наша была бы не разграблена и без геноцидов, были бы на уровне чехии, а так выметать сссрское гавно еще долго придется, да и не только сссрское а еще и его последователя

Опять твои трансляции из потустороннего мира.. Но чего ждать от "сеошника", не способного даже задуматься о необходимости обработке получаемой информации.

По факту же коммунисты в 92и вам оставили довольно богатую страну с большим потенциалом. Её разграбили и устроили геноцид твои дружки-свидомиты.


Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1709
#103
SeVlad #:
По факту же коммунисты в 92и вам оставили богатую страну

иди историю поучи лучше, не позорься

во первых в 91 мы сами развалили союз, во вторых кризис в тюрьме народов был адский еще в конце восьмидесятых , в третьих черти из компартии во власти грабили страну еще долго после 91го

а про геноцид лучше молчи уже, та мразь которая считает 32-33 года не геноцидом должна быть уничтожена таким же способом

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#104
Vladimir SEO #:
иди историю поучи лучше, не позорься

Я как раз историю знаю не из ваших учебников. И пользоваться интернетом могу. В отличии от тебя.
И это не я позорюсь в который раз показывая придуманные "карты".

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#105
Vladimir SEO #:
а про геноцид лучше молчи уже, та мразь которая считает 32-33 года не геноцидом должна быть уничтожена таким же способом
И та, которая в 2014-15м тоже.. И вот эта мразь пока ещё жива, И это они потомки тех, кто в 30х вырезал собственный народ.

dakter
На сайте с 08.02.2012
Offline
161
#106
Vladimir SEO #:

а ты негражданин ))) хгггг

когда там вате разрешат голосовать хотя бы ?

Это что за бред ты сейчас выхрюкал?

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1709
#107
SeVlad #:

Я как раз историю знаю не из ваших учебников. И пользоваться интернетом могу. В отличии от тебя.
И это не я позорюсь в который раз показывая придуманные "карты".

походу не можешь раз 92  мерещится)) иди проспись неуч
SeVlad #:
И та, которая в 2014-15м тоже..
это то же сто про, одна и таже мразь виновата из одного и того же города на севере на букву М
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1709
#108
dakter #:

Это что за бред ?

ай как угадал, прям в точку, ))) Латыши давно вас там натягивают ?


а какой твой родной страна ? хта ты по национальности ? есть вообще национальность или родина хотя бы ? аль мигрант сам знаешь какой сорт ?

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#109
Vladimir SEO #:
походу не можешь раз 92  мерещится)) иди проспись неуч

Неуч тут ты. Тебя не раз макали (лично я - как минимум во второй раз) в то, что ты разносишь фейковые карты. Это  твоё позорище очень ярко  характеризует тебя как "сеощника", не способного обрабатывать получаемую инфу.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1709
#110
SeVlad #:

Неуч тут ты. Тебя не раз макали (лично я - как минимум во второй раз) в то, что ты разносишь фейковые карты. Это  твоё позорище очень ярко  характеризует тебя как "сеощника", не способного обрабатывать получаемую инфу.

да все, уже просрал ты , у тебя года попутались - потек "мозг" так сказать


а карта нормальная мне нравится - у тебя с этим проблемы ? мне все равно кто ее нарисовал - главное это идея - а она меня полностью устраивает

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий