Как скоро перестанет использоваться 10 яблоко?

R
На сайте с 20.10.2020
Offline
2
#41
HNO3 #:
А тем не менее 12 стоит 1000$, а в России продается за 99.990. Доллар 1:100, так считать проще, и да СКИДКА 10рэ!

1000 баксов за телефон, ппц

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#42
sergv #:
А растаможку продавцы за свой счет буду оплачивать?
А на другие товары растаможка не платиться? Но почему-то многие товары в РФ дешевле чем на даже на али.
Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
EJ
На сайте с 08.09.2020
Offline
1
#43
Rumil #:

1000 баксов за телефон, ппц

нашел хоть одного единомышленника)

sergv
На сайте с 13.04.2006
Offline
413
#44
SeVlad #:
А на другие товары растаможка не платиться? Но почему-то многие товары в РФ дешевле чем на даже на али.

Платится. Я не могу ничего сказать за али, но тут чел напрямую сравнивал розничную цену конкретного товара в США и в РФ. Они не будут равны из-за наших законов и стоимости растаможки, хз что вызвало у него удивление.

Авто в Европе и у нас тоже имеет разную стоимость, именно поэтому производители строят заводы в РФ, чтобы конечная сборка была здесь, т.к. ввозить готовое изделие = попасть на растаможку. Тоже самое и с другими импортными товарами.

Rumil #:
1000 баксов за телефон, ппц

А за $2000+ самсунг не удивляет? ))

К этим двум гигантам уже и сяоми подтянулась - mi 10 ultra в определенных конфигурациях перешагнул $1000. Да хотя и самая "простая" модель линейки стоит не 10 и не 20к. Добавим растаможку еще и ценник поднимется еще выше.

Смартфон Samsung Galaxy Z Fold2 256GB — купить по выгодной цене на Яндекс.Маркете
Смартфон Samsung Galaxy Z Fold2 256GB — купить по выгодной цене на Яндекс.Маркете
  • отзывов: 8
  • голосов: 23
  • 179 990.00 RUB
  • market.yandex.ru
Информацию об условиях отпуска (реализации) уточняйте у продавца. Стоимость доставки из других регионов приблизительная. Точную стоимость уточняйте у продавца. Товары в разделе «Вместе с этим покупают» подобраны автоматически. Совместимость товаров уточняйте у продавца или...
https://REGHOME.ru - регистрация и продление доменов от 169₽ в российских и международных зонах по честным ценам без звездочек. (R01, WebNames, UK2). Принимаем Ю-Money, Visa, MasterCard, Мир
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#45
helveticafont :

Привет, форумчане! 

Хочу узнать мнение завсегдатаев касательно 10 айфона. Стоит ли брать сегодня? Или посмотреть на что-то новее?

P.S. Пожалуйста, только конструктивно. Без тупых шуток и прочего флуда. 

Я недавно утопил свой 6-й айфон, и мне пришлось купить новый. Если бы не это - я бы ходил с ним еще, наверное, лет 10 :)
Единственная фича, которая появилась в новых телефонах - face ID, мне оно не нужно.  Все эти камеры и сверхсупер ретины нафиг не нужны. В айфоне и так все гораздо лучше, чем мне надо.

Поэтому, парень, купи любой айфон - он будет работать и будет актуален столько, сколько ты хочешь :)

Последнюю модель брать глупо - она станет не последней быстрее, чем ты успеешь дочитать все топики о своей последней модели.

P.S. Я купил 8-й единственно потому, что он не тонет :) иначе я бы купил снова 6-й. 

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#46
sergv #:
Я не могу ничего сказать за али, но тут чел напрямую сравнивал розничную цену конкретного товара в США и в РФ. Они не будут равны из-за наших законов и стоимости растаможки, хз что вызвало у него удивление.

Хочешь сказать, что это растоможка именно погрызаного яблока составляет 1000%, тогда как на другие товары она настолько мизерана, что не заметна в конечной стоимости? Вот тот же упомянутый тобой самсунг в европе стоит немногим больше 2к$ (и зависит от комплектации). Если больше чем в РФ, то не намного. Уж точно в десять раз. И я тоже сомневаюсь что это из-за растоможки, а не алчности продаванов.

С авто понятно, что завышено - тут конкурентная борьба, защита местного производителя (и с т.з. гос-ва это как бэ правильно). Но про смарты такого сказать никак нельзя.

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#47
Каширин #:
Поэтому, парень, купи любой айфон - он будет работать и будет актуален столько, сколько ты хочешь :)
Но только как звонилка. Да и то не факт.
sergv
На сайте с 13.04.2006
Offline
413
#48
SeVlad #:
Хочешь сказать, что это растоможка именно погрызаного яблока составляет 1000%, тогда как на другие товары она настолько мизерана, что не заметна в конечной стоимости?

Откуда 1000% за яблоко?

Читаем вводную:

HNO3 #:
А тем не менее 12 стоит 1000$, а в России продается за 99.990.

79000 против 99000 это 1000%? :) Больше вопросов должно быть к курсу ;) Буржуйские товары стоят в баксах, это у нас бакс то 37, то 79... Никакого отличия в цене в 10 раз тоже нет, хз откуда взялись эти истории и кто их продвигает ) Была бы разница в 10 раз - он бы стоил у нас 10к$, но такого нет.

А в нашей цене сидит та самая растаможка, НДС, расходы на доставку и, конечно же, прибыль продавца. Вот и разница. И она будет на все товары. Исключение составляют продавцы, которые завозят яблоко из Европы, Таиланда, Сингапура без растаможки. 99% из них продают существенно дешевле официальных и дилерских точек. Но это другая история.

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#49
sergv #:
79000 против 99000 это 1000%? :
А соори, я не понял что было указано в разных валютах :)

Мне показалось 1к против 10к

M2
На сайте с 27.12.2015
Offline
67
#50
Jack SparroW #:
Вы моей бабушке скажите, что   CCleaner  какой-то ставить надо. 

у вас какое то не нормальное представление об android, ещё и CCleaner  предлагаете на нем использовать, ужас.

Единственное что реально нуждается во внимание, это дибильные приложения типа whatsapp которые умудряются бессрочно хранить все получаемое и отправляемое, поедая любые объемы пзу, если пользователь активно шлет/получает картинки и/или видосики.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий