Как быстрее идентифицировать Яндекс кошелек в Украине?

12
BkSeo
На сайте с 10.06.2013
103
Provaider #:
А в том, можно ли на этом форуме публиковать рекламные топики под видом вопроса и ответа.

Видимо - да, например, вопросы типа "а подскажите, какой хостинг лучше?", или "какой из тарифов хостинга выбрать - *ссылка*", и что, вас это не настораживает, только в этой теме нашли нарушение?

M
На сайте с 20.03.2020
19
Provaider #:

Нет, конечно же это не реклама, а просто гладиолус. Топик с сайтом, "который платит за просмотры статей снесли полностью", посмотрим что будет с этим

Не смешите людей. Какая реклама? Это уже тогда целая пиар-компания развернулась в одном топике. 

I
На сайте с 20.02.2020
16

Не нужно людей совсем уж за идиотов держать. Как будто говорите с русским крестьянином (с)

За километр видно дешевую рекламу.

M
На сайте с 20.03.2020
19
Igemon #:

Не нужно людей совсем уж за идиотов держать. Как будто говорите с русским крестьянином (с)

За километр видно дешевую рекламу.

🤣 Ну тогда я самый тупой отрисовщик рекламы в мире - мне даже рубля не заплатили)))

I
На сайте с 20.02.2020
16
mirkat #:

🤣 Ну тогда я самый тупой отрисовщик рекламы в мире - мне даже рубля не заплатили)))

Бывает.
R2
На сайте с 28.06.2020
16
Rus
mirkat #:

M
На сайте с 20.03.2020
19
Rus #:
🤣

Во во) это про меня. Люди уже в каждой тачанке видят НЛО. И виноваты в этом бесцеремонные рекламщики.

maximka77
На сайте с 15.10.2011
198
Provaider #:
Вопрос не в том, плохой этот сервис или хороший. А в том, можно ли на этом форуме публиковать рекламные топики под видом вопроса и ответа. Кто сказал, что тот сайт был плохой, который платит за просмотры статей

Какая реклама???? Форум для того и создан чтобы люди задавали вопросы и получали ответы если вы не в курсе...

- Секретная скидка на сервис Keys.so по специальному промокоду! ( http://dimax.biz/mesyachnyiy-platnyiy-akkaunt-v-keysso-nahalyavu/ ) - употребление алкоголя не защитит от COVID-19 ( https://1buyup.ru/alcohol-and-covid-19.html )
F
На сайте с 15.07.2020
38
maximka77 #:

Какая реклама???? Форум для того и создан чтобы люди задавали вопросы и получали ответы если вы не в курсе...

То есть, если пользователь форума создаст тему, в которой задаст вопрос "Как быстрее вылечить насморк?", а через полчаса другой пользователь ответит "nassmarka.net - до 5 дней. Достаточно быстро?", то тему не удалят? Так можно, я правильно понял?

Тут вопрос не в этом сервисе. Думаю, там всё ОК. Сам не пользовался, но два года назад для идентификации ЯД мне пришлось специально ехать за 300 км и платить 500 грн "секретному агенту", предварительно договорившись о встрече "у выхода из метро". А теперь вот говорят, можно сделать это онлайн и дешевле

© 2009-2021
maximka77
На сайте с 15.10.2011
198
Kolya #:
То есть, если пользователь форума создаст тему, в которой задаст вопрос "Как быстрее вылечить насморк?", а через полчаса другой пользователь ответит "nassmarka.net - до 5 дней. Достаточно быстро?", то тему не удалят? Так можно, я правильно понял?

Не правильно. Я не знаком с пользователем, который мне ответил. Судя по его роду деятельности он вполне может часто заглядывать в данный раздел. Увидел проблему - ответил, причем помог мне реально. Или ему нужно подождать пару дней для ответа чтобы не сыпались претензии не понятно от кого???

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий