Ищем вебмастеров, блогеров, арбитражников, партнёрка 70$ с каждой продажи, продажа скриптов!

12
VM
На сайте с 23.02.2003
138
VaM
178

Здравствуйте!

Ищем вебмастеров, владельцев сайтов, блогов, арбитражников.

Продажа софта, а именно cms, движок для создания онлайн магазинов vamshop

За каждый оплаченный заказ VamShop платим 5000 руб.  (70$)

40% c каждой проданной копии.

И Вам не надо заниматься тех. поддержкой, обновлениями, общением с клиентом и т.д. и т.п.

Главное - продавать.

Партнёрка полностью автоматизирована, все отчёты и кабинет партнёра доступны.

Учёт продаж, кликов либо по ref ссылкам, либо по промо-кодам.

Timati
На сайте с 11.12.2013
109
Это как размещать Вы предлагаете Ваши банеры на своих сайтах и оплата по факту от сделки?
VM
На сайте с 23.02.2003
138
VaM
Timati #:
Это как размещать Вы предлагаете Ваши банеры на своих сайтах и оплата по факту от сделки?

Как Вам удобно, на выбор вебмастеров, в зависимости от Вашего сайта.

Хоть ссылки, хоть баннеры, хоть как угодно, хоть статью написать про выбор движка, cms для создания онлайн-магазина.

Если нет сайта, то у нас есть партнёры, которые покупают контекстную рекламу под рекламу vamshop и ставят свою ref ссылку в рекламе, вообще без сайта.

Да, оплата автоматическая, загрузка VamShop автоматическая и моментальная, т.е. не надо ничего ждать, никаких ручных проверок и т.д., всё автоматизировано, вся цепочка - корзина - оформление - оплата - загрузка vamshop.

т.е. добавили в корзину, оплатили, сразу скачали, партнёр сразу получил свою комиссию.

У Вас как у партнёра статус у заказа поменялся на оплаченный, Вы сразу же увидели свою комиссию в партнёрском кабинете.

ref ссылка запоминается, например если не сразу оплатят, а через неделю, Вы всё равно получите свою комиссию.

Anamnado
На сайте с 08.02.2010
241

а можно лучше 30 рулей за переход с баннера на ваш сайти  и не надо мне 5000

причина сего - мне лень чужеродный ресурс бесплатнопиарить

вы же понимаете чтобы купил 1 - человек  и я получил 5000 мне нужно провести работы на 20 -30 000.. 

а за клик и мне хорошо а вам хуже...

Подпись без рабочей ссылки все равно, что коитус без кульминации ((c) Anadonam)
VM
На сайте с 23.02.2003
138
VaM
Anamnado #:

а можно лучше 30 рулей за переход с баннера на ваш сайти  и не надо мне 5000

причина сего - мне лень чужеродный ресурс бесплатнопиарить

А кому нужен переход без конверсии, без продажи.

В чём смысл?!

Можно ботами тысячи переходов нагнать, это ж не даст результата никакого.

Anamnado
На сайте с 08.02.2010
241

повторюсь

вы же понимаете чтобы купил 1 - человек  и я получил 5000 мне нужно провести работы на 20 -30 000.. 

тут вопрос стоит иначе - кому сдались  5000 таким способом..

\вот боты - ох уж эти боты...  да - тут пас , действительно - школота за 30 р  за клик попу порвет обкликается чтобы 300 рублей срубить и  забаниться.. 

VM
На сайте с 23.02.2003
138
VaM
Anamnado #:

повторюсь

тут вопрос стоит иначе - кому сдались  5000 таким способом..

Нет, не понимаю.

Есть люди, которые умеют продавать и которые умеют конвертировать свой трафик в продажи, и которые уже давно работают с VamShop и продают движок.

Надеюсь расширить партнёрскую сеть и привлечь новых продажников.

VM
На сайте с 23.02.2003
138
VaM
Anamnado #:

Если есть предложения, готов к сотрудничеству, если Вы можете с 20-30 тысяч сделать 50-60, без проблем, пишите, обсудим.

Но нужен результат, а не "30 рублей за переход"

Aisamiery
На сайте с 12.04.2015
206

У вас очень странная модель дистрибьюции. У вас серьезно сеть партнеров которые просто продают вашу cms? Зачем её покупать конечному пользователю когда с таким же успехом можно взять бесплатную?

Вам нужно подсмотреть бизнес модель у более старших коллег: Bitrix, ShopScript, Diafan, CS-Cart... то бишь строить партнерскую сеть которые бы делали ИМ на вашей CMS а вы им за это плюшки (статусы, скидки, клиентов, саппорт и так далее).

Разработка проектов на Symfony, Laravel, 1C-Bitrix, UMI.CMS, OctoberCMS
VM
На сайте с 23.02.2003
138
VaM
Aisamiery #:

У вас очень странная модель дистрибьюции. У вас серьезно сеть партнеров которые просто продают вашу cms? Зачем её покупать конечному пользователю когда с таким же успехом можно взять бесплатную?

Вам нужно подсмотреть бизнес модель у более старших коллег: Bitrix, ShopScript, Diafan, CS-Cart... то бишь строить партнерскую сеть которые бы делали ИМ на вашей CMS а вы им за это плюшки (статусы, скидки, клиентов, саппорт и так далее).

Так и есть.

Студии, фрилансеры, вебмастеры покупают для себя и своих клиентов.

Интересно попробовать именно привлечь людей со своими сайтами, со своим трафиком, которые умеют продавать.

Aisamiery
На сайте с 12.04.2015
206
VaM #:

Так и есть.

Студии, фрилансеры, вебмастеры покупают для себя и своих клиентов.

Интересно попробовать именно привлечь людей со своими сайтами, со своим трафиком, которые умеют продавать.

Это тупиковый вариант, так как простые обыватели в принципе CMS не покупают, разве что только битрикс, потому что он у всех на слуху. Вы предлагаете слить аудиторию на сайт CMS? Это бесполезно от слова совсем, конверсия будет болтаться на уровне погрешности (0.01%) и кто бы какой не был продажник.... это же очевидно, ваша ЦА достаточно узкая и вам надо прогревать именно её. Для фрилансеров/студий создать условия, сделать вменяемую документацию, выпускать контент с кейсами, грамотный спец возьмет инструмент который подойдет под его задачу, и если вы покажете как сделать ИМ запчастей с поиском кросов и всего причитающего на вашем ИМ, то когда кому то понадобится сделать сайт автозапчастей, ваша система будет в списке кандидатов. Так же и про клиентов, нужно делать контент который показывает как можно запустить ИМ салона цветов с доставкой за 1 день и вот вам обширный список партнеров кто вам в этом поможет.... ну и так далее.

В сухом остатке: 

1. У вас стоимость ~13к за 6 месяцев поддержки/обновлений, у всех 12 месяцев, то есть ваша цена по факту уже не 13к, а все 26к, а это уровень уже взрослых движков.

2. Дока у вас совсем печальная, я кроме того что там шаблонизатор смарти, вообще не понял что там под капотом, как расширяется, какая система модулей, читать доку вообще невозможно на мониторе 27" шею свернешь.

3. Шаблоны уровня детсада еще и не под ру сегмент, а по стоимости как аспро у битрикса.

4. ....

В общем, сделайте вначале продукт под свою ЦА, ваша ЦА в идеале это студии и фрилансеры, которые смогут с вами заработать больше, так как большую часть работы вы сделаете за них, иначе нет никакого смысла платить за вашу CMS, по цене почти как битрикс, а по окружению (спецам, шаблонам, модулям, функциональности) не дотягивает даже до трети. Вам надо создавать медийное пространство во круг движка самостоятельно, а потом уже сливать рекламу на него.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий