Новые сайты в Гугл

12 3
S
На сайте с 09.11.2018
Offline
34
1254

НАрод, кто последние 3-4 месяца запускал новые сайты подскажите, пож.

Уже сам с нуля новые сайты года полтора не запускал. Так вот, ранее после запуска даже ссылок не нужно было и через 2-10 недель куча запросов появлялось в ТОП-100 (сто), сейчас же прошло уже более 2 месяцев с момента открытия в индекс у меня и просто еле-еле на обеих сайтах позиции где-то просачиваются. Может сейчас для молодняка это норма ? 

V
На сайте с 17.03.2016
Offline
42
#1
По моим наблюдениям новые сайты после нового года гугл не пускает в выдачу. Такое ощущение, что только перетасовывает старые.

https://clck.ru/STVU8 - Юридическая партнерка с отличным доходом
A2
На сайте с 23.06.2008
Offline
192
#2
Если у вас включен amp, то попробуйте отключить - заметил что гугл сейчас конкретно путает педали и сует amp не в тему, минуя более релевантные страницы адаптива. На своем молодняке так сделал и получил по основному запросу топ-10 через неделю.
я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк
mastershop
На сайте с 08.04.2013
Offline
110
#3
все лавочка прикрыта.... старым еще пару копеек гугл будет платить...а молодняк нах не нужен... 
No pain, no gain
S
На сайте с 09.11.2018
Offline
34
#4
vitales #:
По моим наблюдениям новые сайты после нового года гугл не пускает в выдачу. Такое ощущение, что только перетасовывает старые.

и насколько долго по вашим наблюдениям он не пускает молодые сайты отроду ? 2,3,6 месяцев ?

V
На сайте с 17.03.2016
Offline
42
#5
Saaa #:

и насколько долго по вашим наблюдениям он не пускает молодые сайты отроду ? 2,3,6 месяцев ?

Один сайт январский, другой майский. Трафа практически нет.

S
На сайте с 09.11.2018
Offline
34
#6
vitales #:

Один сайт январский, другой майский. Трафа практически нет.

а позиции в пределах 4-10 страниц выдачи когда массово начали появляться +/- после открытия в индекс ?

V
На сайте с 17.03.2016
Offline
42
#7
Saaa #:

а позиции в пределах 4-10 страниц выдачи когда массово начали появляться +/- после открытия в индекс ?

Месяца через 2. Там и остаются до сих пор.

F
На сайте с 15.07.2020
Offline
62
#8
vitales #:
По моим наблюдениям новые сайты после нового года гугл не пускает в выдачу. Такое ощущение, что только перетасовывает старые.

Неужели в выдаче нет ни одного нового сайта? 😀

H
На сайте с 12.07.2020
Offline
25
#9
Что за бред пишут? У меня сайт с Января занимает в гугле много хороших позиций.
 новые бложики получают траф, хотя им месяц отроду. 

Но что я реально заметил, так это что Яша не любит новые сайты. Мне вот только недавно икс апнули. До этого 10 висела и все, хоть помирай. В индекс долго входят, по запросам не ранжируются, в то время как гугл все заводит. 

Автор, пиши нормальный и релевантный контент, а не школьный отрерайченный рерайт, и будет тебе трафик. 
https://clck.ru/QRq9r – дешевые абузостойкие VPS с бесплатным администрированием по всему миру!
V
На сайте с 17.03.2016
Offline
42
#10
Ну х.з. У еще одного схожего сайта запущенного в октябре траф начал расти через 2 месяца. После предновогоднего апа гугла с новорегами как то все печально. Тематика с конкуренцией ниже среднего.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий