Комплексное продвижение трафиковыми ссылками под Ваш бюджет!!

123 4
A-Psina
На сайте с 25.06.2010
Offline
95
#11
Взял платину - цена конечно кусючая, но зато и услуга жирнючая)) Это наверно самое дорогое комплексное продвижения сайта заказанное мной за все время, однако не капли не жалею, т.к. и полученные отчеты впечатлили! Очень круто!
Разработка и поддержка web-решений
evagenich
На сайте с 19.01.2018
Offline
40
#12
До конца осенней акции осталось чуть больше чем пол месяца - успейте заказать лучшие СЕО услуги с годноейшей скидкой!!
chuprun
На сайте с 07.11.2007
Offline
113
#13
Решил проверить и заказать максимальный пакет для еще одного своего сайта.. Возможно цена завышена, но такого охвата самых разнообразных услуг в 1й я еще не встречал. Кому хочется купить 1 раз комплекс включающий в себя просто все что только можно купить из прогонв... ей Богу не пожалеете. Уже прошло больше месяца с момента получения отчета - наблюдаю рост позиций, прирост бэков, трафика.. да и вообще отчет порадовал - там столько всего, что до сих пор изучаю))
Badmaestro
На сайте с 11.07.2008
Offline
213
#14
chuprun #:
Уже прошло больше месяца с момента получения отчета - наблюдаю рост позиций, прирост бэков, трафика..

Бегло пробежался по вашему сайту. Он у вас вроде как только был создан в конце прошлого-начале этого года? Судя по датам большинства статей, все они размещены в этом году.

Вы не задумывались, что прирост бэков и прочего происходит засчет того, что статьи "настоялись" (вышли из песочницы, как угодно можно это назвать) и просто начали адекватно ранжироваться?)

Я тоже могу забивать гвоздь, одновременно танцуя ламбаду, но реальный результат будет от того, что я стучу молотком по гвоздю, а не от моих танцевальных па )

SEO без воды ( http://kupit-slona.ru ) Продвижение сайтов от 15000 в мес (https://searchengines.guru/ru/forum/1038146)
skapunker
На сайте с 15.01.2014
Offline
215
#15

PS даже если ТС вас сразу не кинет, то с заплаченных 5000 рублей 4000 он заберет себе,  а на 1000 накупит дешевых ссылок с ГСов на GGL.

И опять возвращаемся к тому, что толку нет и деньги на ветер.

Избавиться от ботов на сайте https://clck.ru/38bp4f
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1708
#16
skapunker #:
Почему я это пишу?
skapunker #:
Потому что
skapunker #:
обычный лоховод
я бы так сократил
Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
skapunker
На сайте с 15.01.2014
Offline
215
#17
Vladimir SEO #:
я бы так сократил

я не могу быть ловодом по определению, так как не предлагаю никакие услуги

evagenich
На сайте с 19.01.2018
Offline
40
#18

Привет  Привет всем Троллям и научитесь читать)) для chuprun велась работа уже по совершенно другому сайту: [quote]Решил проверить и заказать максимальный пакет для еще одного своего сайта.. [/quote]


(не зря из-за Ваших действий форумы вымирают)

Для реальных же клиентов поясняю: skapunker, Badmaestro и Vladimir SEO у меня ничего не заказывали и просто пускают круги по воде;) - вышлю любые портфолио, ветки отзывов, результаты работы и все такое в личку!!


Добра нам по больше и может мир станет лучше!!

Magkovvv
На сайте с 11.12.2010
Offline
77
#19

Уже довольно долго сотрудничаю с Евгением и хочу написать как за так и против:

из отрицательного - очень долго отвечает (особенно по выходным - в скайпе так вообще пропал, пришлось общаться через почту);
из положительного - если пообещал сдать в течении месяца отчет, он реально будет сдан в течении месяца - тут зачет. +жирный плюс за гарантированные бонусы (их 50% сверху выдается всегда и это подкупает), но +/- по ссылкам: с одной стороны есть такие что в ггле и за пару косарей не купишь, но есть откровенный шлак (ну как уже выяснили бонусы компенсируют и даладно) главное если где-то что-то не работает/ссылка битая там или снесли - всегда можно написать Евгению чтоб отредактировал - тут без лишнего нытья (коего за долгие годы наслушался от разных исполнителей) все оперативно переделывается - респект.

Теперь по результатам: перепробовал практически все пакеты и могу смело заявить что разницы в эффекте между вип и платиной НЕТ (ну или я не ощутил особой). По количеству и разношерстности ссылок - да, но чтоб они там прям все в вебмастере появились - нет. 

Итог - двоякое ощущение: вроде и красиво все (придраться по четкости отчетов вообще не кчему - тут Тебе и параметры и все пути ведущие на размещенные ссылки и пояснения - короче все прозрачно), но стоит ли это своих денег.. для меня все таки стоит, т.к. уже со всех бирж выгреб все что только можно и для разбавления ссылочной массы (последнего толчка так скажем) подходит, но для нулячих сайтов однозначно бы не рекомендовал. 

Сотрудничество продолжаем - надеюсь на новогодние скидки и обновления баз;)

evagenich
На сайте с 19.01.2018
Offline
40
#20

Всем обязательно великолепнейших н.г. праздников!!

Конечно-же ради такого дела были обновлены все базы, добавлены новые жирнючие ссылки, по факту выполнен невероятный титанический труд по перелопачиванию сотен тысяч площадок для выжимки самых лучших статейных доноров, которые Вы можете заказать в любое время - не смотря на праздничные дни - работаю в штатном режиме (без выходных разумеется) - так что всегда к Вашим услугам..

..и еще раз: добрых-душевных новогодних дней!!

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий