Свой движок - стоит ли?

ДП
На сайте с 23.11.2009
Offline
203
#41
ArbNet #:
Я вот разработал движок, ядро, в котором все нюансы предусматриваются.
Это очень круто.  Как правило узкоспециализированные движки выигрывают по скорости. Как вы оптимизировали нагрузку от движка?


ArbNet
На сайте с 27.10.2019
Offline
124
#42
Дикий пионер #:
Как вы оптимизировали нагрузку от движка?

  1. Стили и скрипты разбиты на разные файлы и подключаются по мере надобности, берутся из кэша когда были уже загружены.
  2. Есть возможность кэширования части или целой страницы, так же есть возможность брать эти кэши для других страниц
  3. Возможность динамической подгрузки части контента

Обсуждение разработки на моём фреймворке https://discord.gg/23N4s9x2kp
Sly32
На сайте с 29.03.2012
Offline
302
#43
ArbNet #:
В коде вы ничего не поймёте.

Это основополагающее - если ты пишешь то, что другие не понимают - значит ты пишешь ерунду. Вот мне, например сегодня пришлось вдогонку выкатывать пулл реквест только потому что я не так переменные назвал - кэмелкейсом, а у нас так тока классы можно

ArbNet
На сайте с 27.10.2019
Offline
124
#44
Sly32 #:
Вот мне, например сегодня пришлось вдогонку выкатывать пулл реквест только потому что я не так переменные назвал - кэмелкейсом, а у нас так тока классы можно

😀

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#45
Дикий пионер #:
Это очень круто

Главное не путать "круто сделать" с "круто рассказывать сказки" :).

Ты разве не в курсе, что сей персонаж уже более полугода нас развлекает мечтами о своём мегафреймоворке?
Не отличая, правда, фреймворка от CMS, не умея писать даже циклы (или чего-то типа того), ничего не понимая о жизни и продвижении ПО ну и всё такое прочее.


Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
ArbNet
На сайте с 27.10.2019
Offline
124
#46
SeVlad #:
Главное не путать "круто сделать" с "круто рассказывать сказки" :).

Для вас сказки, для меня обычное дело говорить о том что делаю, в надежде, что найдутся единомышленники.

Что-то ТС пропал, интересно узнать, что он собирается делать если вообще собирается. Вот для него задумка своего движка какой хочет точно по моему утопия.

SeVlad #:
нас развлекает мечтами

То что вы считаете мечтами, для меня реальность 😎

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#47
ArbNet #:
То что вы считаете мечтами, для меня реальность 😎
Твои мечты для всех реальность уже давно :)


ArbNet
На сайте с 27.10.2019
Offline
124
#48
SeVlad #:
Твои мечты для всех реальность уже давно :)

Вся ваша реальность сводится к нахождению движков немного потыкать в админке, и ещё одним никому не нужным сайтом в сети стало больше. Ваша реальность сидеть на попе ровно и надеяться что кто-то ещё захочет себе такой "cайт". Вы будете очень удивлены какие проекты можно делать когда запущу свой сайт и поймёте почему на существующих CMS такого не реально сделать.

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#49
ArbNet #:
Ваша реальность сидеть на попе ровно и надеяться что кто-то ещё захочет себе такой "cайт".

Я повторю, мне не трудно: пока ты тут сказки рассказываешь о своих мечтах, мои клиенты уже  заработали с пом. сайтов, сделанных мной, больше чем тебе может приснится.

ArbNet #:
Вы будете очень удивлены какие проекты можно делать когда запущу свой сайт и поймёте почему на существующих CMS такого не реально сделать.

9 месяцев уже эта бла--бла-бла длиться...Школьник-мечтатель :)



ДП
На сайте с 23.11.2009
Offline
203
#50
SeVlad #:
9 месяцев уже эта бла--бла-бла длиться...
Ну если человек в одиночку и в свободное от работы время пишет, то это же много времени занимает.


Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий