Доменные имена скоро вымрут, как динозавры ?

[Удален]
2717
Времена меняются, и по моему мнению сейчас молодым компаниям гораздо важнее иметь свою страничку на фэйсбуке или вконтакте, чем отдельный домен, который никто никогда не найдет.  Многие производители отказались от отдельных сайтов, и полностью переехали на социальние сети . Там тусят реальные заказчики со всего мира, И еще. я считаю, что красивые доменные имена сейчас ничего не стоят. 
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1709
#1
Kukiz :
Времена меняются, и по моему мнению сейчас молодым компаниям гораздо важнее иметь свою страничку на фэйсбуке или вконтакте, чем отдельный домен, который никто никогда не найдет.  Многие производители отказались от отдельных сайтов, и полностью переехали на социальние сети . Там тусят реальные заказчики со всего мира, И еще. я считаю, что красивые доменные имена сейчас ничего не стоят. 

расскажи это амазону озону вайлдберрис и ко , а мы посмеемся


представляю как эппл оставляет себе страничку в ВК вместо сайта )))


Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
[Удален]
#2
Vladimir SEO #:

расскажи это амазону озону вайлдберрис и ко , а мы посмеемся


представляю как эппл оставляет себе страничку в ВК вместо сайта ))) 

А малый и средний бизнес ?




Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#3

А такую, например, страницу о продукте как в соцсети сделать? ))

Я уж не говорю о куче функционала, который там не сделаешь. А также о ситуации, когда по придури администрации соцсети Вам заблочили страницу, например.

Да нет, поживет еще.

С уважением, Евгений.
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1709
#4
Kukiz #:

А малый и средний бизнес ?




а средний бизнес хорошо себя чувствует, а малому сайты ненужны если конечто топ не пустой


[Удален]
#5
Jackyk #:

А такую, например, страницу о продукте как в соцсети сделать? ))

Я уж не говорю о куче функционала, который там не сделаешь. А также о ситуации, когда по придури администрации соцсети Вам заблочили страницу, например.

Да нет, поживет еще.

Торговля доменными именами - сродни торговле воздухом, чистый развод на деньги

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#6
Kukiz #:
А малый и средний бизнес ?

Если тот "бизнес", который денег на домен и хостинг нэмае - так нехай сливается куда угодно. Он никому не интересен.

Momenta... Этнографические заметки: http://www.sbible.ru/vasil1.htm
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1709
#7
Kukiz #:

Торговля доменными именами - сродни торговле воздухом, чистый развод на деньги

ты не понимаешь слова развод - развод это когда заплатил а товар не дали, разберись сначала с терминами

[Удален]
#8
SergejF #:

Если тот "бизнес", который денег на домен и хостинг нэмае - так нехай сливается куда угодно. Он никому не интересен.

бизнесмены ...нету денег на домен....разве такое бывает ?

webrock
На сайте с 05.04.2010
Offline
261
#9
Vladimir SEO #:
а средний бизнес хорошо себя чувствует, а малому сайты ненужны если конечто топ не пустой


Сайты нужны всем, ибо 21 век уже, эпоха интернета. Вот только, что будет дальше с самим интернетом, не знает ни кто. Вероятнее всего, его объявят пагубным для здоровья человека из-за переизбытка информации. 

Полный аудит сайтов. (/ru/forum/765361)
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1709
#10
webrock #:

Сайты нужны всем, ибо 21 век уже, эпоха интернета. Вот только, что будет дальше с самим интернетом, не знает ни кто. Вероятнее всего, его объявят пагубным для здоровья человека из-за переизбытка информации. 

зачем сайт ларьку с овощами или магазину продуктов ?


Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий