Куда сбежать от Бегет?

Meggido
На сайте с 26.02.2016
Offline
86
#41
Nadejda #:
тогда приходится обращаться в ТП

Ну так ТП для этого и предназначена, чтобы клиенты могли обращаться по насущным вопросам, не?

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#42
Meggido #:
Из всех знакомых в онлайне, которые в свое время юзали хостинг от рег.ру, ни один на нем не остался.

А я перед тем, как его попробовать, как и в других случаях пошел читать хостинговые рейтинги. И обратил внимание, что в отличие (именно в отличие!) от других провайдеров (тоже в общем-то хороших) - у рег.ру случаи, когда грубо говоря год назад написан хороший отзыв, смотришь ns-ы, а клиент свалил - исчисляются единицами, а большинство клиентов - у них же и продолжают хоститься. Тогда как у других это - сплошь и рядом, читаешь - ну просто супер провайдер по отзыву, идешь в whois - а сайт оттуда давно уже перенесли. Вот у других это - сплошь и рядом, а у рег.ру - почти все у них же и остались, кто писал хорошие отзывы.

С уважением, Евгений.
Meggido
На сайте с 26.02.2016
Offline
86
#43
Jackyk #:
пошел читать хостинговые рейтинги

Плохая затея, ну да ладно. 

"Вот у других это - сплошь и рядом, а у рег.ру"

Да я уже понял, что рег.ру - это сам светоч во тьме, а другие хостинги ни рыба, ни мясо. 

LevShliman
На сайте с 03.09.2018
Offline
159
#44
Могу подсказать хороший хостинг.
От сюда хорошо видно, что Вы делаете на этом форуме http://www.fsb.ru
SILL
На сайте с 10.09.2018
Offline
68
#45
Jackyk #:

А я перед тем, как его попробовать, как и в других случаях пошел читать хостинговые рейтинги. И обратил внимание, что в отличие (именно в отличие!) от других провайдеров (тоже в общем-то хороших) - у рег.ру случаи, когда грубо говоря год назад написан хороший отзыв, смотришь ns-ы, а клиент свалил - исчисляются единицами, а большинство клиентов - у них же и продолжают хоститься. Тогда как у других это - сплошь и рядом, читаешь - ну просто супер провайдер по отзыву, идешь в whois - а сайт оттуда давно уже перенесли. Вот у других это - сплошь и рядом, а у рег.ру - почти все у них же и остались, кто писал хорошие отзывы.

Пользуюсь рег ру пятый год.Вообще ни каких проблем.С бегетом тоже пока нормально все,ничего плохого сказать не могу

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#46
Meggido #:

Да я уже понял, что рег.ру - это сам светоч во тьме, а другие хостинги ни рыба, ни мясо. 

Я не далее как в этой теме также так или иначе порекомендовал: fastvps, firstvds, ispserver, adminvps, и хорошо отозвался о самом Бегете. )) Может, еще забыл кого сейчас.

Meggido
На сайте с 26.02.2016
Offline
86
#47
SILL #:
Пользуюсь рег ру пятый год.Вообще ни каких проблем.С бегетом тоже пока нормально все,ничего плохого сказать не могу

Значит, кому как повезет. У меня с Бегетом тоже никаких проблем не было, однако когда в бегетовскую группу ВК захожу и там упоминается о проблемах, о недоступности сайтов в тот или иной промежуток времени, то у меня все пучком. Возможно так и с Рег.ру и мне просто не повезло. 

Meggido
На сайте с 26.02.2016
Offline
86
#48
Jackyk #:
и хорошо отозвался о самом Бегете

Тогда всё. Я спокоен. 😂

Сухофрукты
На сайте с 26.05.2017
Offline
53
#49
Jackyk #:

Ребят, ну вы даете... Что плохого-то, что соседний кабинет от ру-центра? Я понимаю, если бы от МММ. Ру-центр - столп надежности, и это не мои выдумки - когда я спросил одного из самых авторитетных по доменным вопросам юзера этого форума, владельца посреднического сервиса, которым стопицот человек тут пользуются, где бы он рекомендовал зарегить домен под серьезный проект, он ответил - в Ру-центре. А то, что цены конские - так Вы просто не умеете их готовить. Если надо - напишите в личку, подскажу вариант, которым пользуюсь сам.

 Это не в защиту свеба, им я не пользовался, а правды ради (о ру-центре).

Ага, столп. И форумчанин последняя инстанция. Авторитетная и безоговорочная. А костыли с ценами, так это нормально. 
Вы меня простите, а серьезному проекту непох кто его регал? Что серьезного в доменном имени? Ах, наверно опять абонентка за днс хостинг.
Ну это да, это придает серьезности.


Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#50
Сухофрукты #:
Ага, столп. И форумчанин последняя инстанция. Авторитетная и безоговорочная. 


Ну форумчанин тот не последняя инстанция, а просто весьма знающий человек, гораздо более знающий, чем я в этих вопросах, возможно - и чем Вы. Проекту не всё равно, кто его регал. У меня был ряд доменов в наунете, которые потом оказались вдруг поглощены другим регистратором, и там возникло с этим немало геморроя - пусть и не сложного, но если сайт ответственный и важный - да ну его на фиг, все эти вещи.

_________

Что серьезного в доменном имени? 

______________

 Ну представьте, что это имя - например, gazeta.ru. Известное, раскрученное, и именно то, на которое ходят люди толпами. Не хочется держать его в шарашкиной конторе. И при регистрации имен под такие, а также менее известные, но важные проекты, а не под пачку г-сайтов, люди думают о надежности.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий