SEMparser - автоматическая группировка ключевых фраз, генерация ТЗ на текст - часть 2

50
179

Предыдущая тема

Представляем вашему вниманию сервис, который кластеризует загруженные в него ключевые фразы и составляет ТЗ для копирайтера! Сервис работает с органической выдачей поисковых систем Яндекс и Google.

Возможности сервиса:

• Автоматическая группировка ключевых фраз с возможностью последующей ручной корректировки в удобном интерфейсе
  • Автоматическая генерация ТЗ на текст для копирайтера с гибкими настройками
  • Текстовый анализ ТОПа выдачи поисковых систем и сравнение показателей со своими страницами
  • Определение лидеров тематики для вашего семантического ядра
  • Определение "коммерческости" запросов
  • Определение геозависимости запросов
  • Определение релевантных страниц на вашем сайте для кластеризованного семантического ядра
  • Парсинг подсветки Яндекса

Сервис

Видео инструкции по работе с сервисом

Цены

Партнерская программа

Попробовать сервис можно абсолютно бесплатно. Сразу же после регистрации на баланс зачисляется 50 бонусных запросов: вы можете создать проект из 50 ключевых фраз и проверить все инструменты в деле.

SEMparser (http://semparser.ru) - автоматическая группировка запросов, ТЗ копирайтеру, анализ релевантности текстов, парсинг подсветки, определение "коммерческости", лидеров тематики, геозависимости и релевантных страниц.
0

Впервые пользуюсь подобным сервисом. Очень переживала, что ничего не пойму. Но все оказалось удобно, быстро, понятно.

Настройки автоматические, есть комментарии - для тех, у кого пытливый ум. Буквально за несколько минут было готово

техзадание для копирайтера, где отображались запросы, ссылки на страницы конкурентов и прочая полезная информация.

Все документы можно скачивать. Очень подробный ЧАВО, есть видео ролики по самым важным темам. И цены смешные. 

Например, мне большой проект пока не нужен, так что хватит 500 запросов. Возможно, даже раскидать их на два и больше проектов. 

И все это попробовала бесплатно, дается 50 запросов. Я использовала 26. Мне пока хватит на пару недель работы, потому что статьи 

буду писать самостоятельно. Спасибо создателям сервиса. Потом обязательно докуплю запросы.

Так же впервые пользуюсь этим сервисом и в принципе в первый раз занимаюсь семантикой. И бывает такое, когда тебе что-то нравится сразу, так вот с Семпарсером именно так - на изучение функций по работе с кластеризацией запросов ушло несколько минут, а если возникнет вопрос - то удобные подсказки дадут развернутый ответ. Тоже попробовал в живую работу на 50-ти бесплатных запросах, дающихся при регистрации. После этого сделал ТЗ и понял, что не хочу искать другой сервис. Думаю, что любой, будь то начинающих вебмастер или основатель уже многих проектов по достоинству сможет оценить весь функционал данного сервиса.

Рекомендую попробовать и все поймете  https://semparser.ru/how-it-work/p/16160  

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий