SevenPaperPrints.com - траффик США - узкотематическая

SP
На сайте с 24.05.2020
0
SPP
146

Здравствуйте.

Речь идёт о моей личной (маленькой) партнёрке, поэтому как-то не по себе создавать топик на фоне других с крупными партнёрскими сетями, но надеюсь, что не будете судить строго. Я не нацелена на поиски тысяч партнёров, а скорее на совместную работу с несколькими людьми, ресурс и трафик которых хорошо подходит моей тематике, при этом готова работать над рекламным контентом с учётом ваших предпочтений. И, я всегда готова ответить на любые вопросы, если информация покажется вам неполной.

Условия:

20% с продаж + бонус для покупателей – купон 20%, либо 25% + стандартный купон 15%

Мозможен вариант оплаты за клик, но только после теста.

Магазин – sevenpaperprints.com

Продукт:

Принты (по-нашему – репродукции) без рамок. В рамках и на холсте - как кастомные заказы.

Тематики:

Home and garden, Wall Art, Wall Decor, Home Decor, Art Prints + Ocean, Beach, Surfing, Coastal

Могу предоставить подробную статистику по позициям и откуда (географически) идут покупатели, их интересы и т.д.

Основные данные:

США – Калифорния, Флорида

Женщины – 24-35

Средний чек - $61 (улучшаем)

Конверсия – 2% (улучшаем)

Хорошо зарекомендовал себя трафик c Pinterest, Facebook, Instagram

Несмотря на то, что этот магазин не имеет прямого отношения к партнёрской программе, я бы хотела его указать, чтобы у вас сложилось более конкретное представление обо мне и о том, чем я занимаюсь - etsy.com/shop/sevenpaperprints

Сама партнёрская программа – sevenpaperprints.com/pages/affiliate-program

Функционал партнёрки также готова обсудить.

Пожалуйста, задавайте любые вопросы – постараюсь ответить.

Спасибо за внимание!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий