Америка - самая великая страна в мире

Z0
На сайте с 03.09.2009
733
WapMasterboy:
Глыба, которая ни разу даже на предвыборные дебаты не пришла. Все вопросы от журналистов заранее одобряются в Кремле, что бы глыба лишний раз в просак попала. Глыба, которая боится подойти к простому россиянину, вокруг всегда переодетые фсошники, которые играют россиян. Ну и наконец, к власти эту глыбу привели за руку и посадили.

Завидуйте молча 🤣

E
На сайте с 06.04.2020
11
WapMasterboy:
Глыба, которая ни разу даже на предвыборные дебаты не пришла.

Вообще то Путин по версии Форбс становился лидером номер один в мире больше раз чем у меня пальцев на руках

И с кем ему дебатировать ? С теми пигмеями и клоунами что бы им рейтинг набивать? Много чести

Догадался и понял я жизни обман, не ропщу на свою незавидную долю Не страдает душа от тоски и от ран, не поможет никто ни страданьям, ни горю
rty9000
На сайте с 16.11.2017
96

Не буду спорить. Давайте посмотрим, с кем из лидеров можно его сравнить. Есть ли такие лидеры? выбирайте сами

Старушка, бывшая пионерка

Клоун из аристократической семьи

Карлик некрофил, видящий себя де Голлем

и наконец сумасшедший миллиардер.

как вам компания? на их фоне любой более мене адекватный лидер будет глыбой

---------- Добавлено 14.04.2020 в 20:43 ----------

блин, комика упустил. Его тоже плюсуйте

Кстати, кому дебаты и остальной выборный треш, можете следить за Украиной, там это регулярно

Z0
На сайте с 03.09.2009
733
rty9000:
Не буду спорить. Давайте посмотрим, с кем из лидеров можно его сравнить. Есть ли такие лидеры? выбирайте сами

Чем вас не устраивает Си? Повторю...

rty9000
На сайте с 16.11.2017
96
ziliboba0213:
Чем вас не устраивает Си? Повторю...

Это Китай? Я его не знаю вообще. Возможно он достойный лидер

Z0
На сайте с 03.09.2009
733
rty9000:
Это Китай? Я его не знаю вообще. Возможно он достойный лидер

Да, Китай 🍿 Он там тоже очень грамотно к власти пришел, да и руководит отлично, вроде :)

юни
На сайте с 01.11.2005
863
Enroko:
Вообще то Путин по версии Форбс становился лидером номер один в мире больше раз чем у меня пальцев на руках

И что в этом хорошего? Кудрина тоже много раз называли лучшим минфином. А Ельцина чуть ли не на руках носили.

https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит, https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS
xxdevil
На сайте с 28.04.2012
140
rty9000:

---------- Добавлено 14.04.2020 в 20:43 ----------

блин, комика упустил. Его тоже плюсуйте
Кстати, кому дебаты и остальной выборный треш, можете следить за Украиной, там это регулярно

Хорошо быть культуристом в палате дистрофиков. Со времён Маргарет Тетчер эту фишку наблюдаю. Сильный лидер делает окружающих слабыми. Когда вокруг одни амёбы править и легче и спокойней. Ну и дольше конечно :) жалкие недоразумения вроде ограничений в конституции, можно чем то гибридным обойти. Или вообще похерить, обнулить так сказать. Ну и время от времени похлопывать снисходительно отечески окружающих амеб по щечке. Плюс правильная картинка по ТВ. И тогда тебе очень просто выглядеть глыбой. Даже если ты обычный гопники из питерской подворотни.

А насчёт дебатов и выборного треша, есть такое в Украине. Как собственно и просто ВЫБОР. А не та клоунада что у вас. Ну это уж кому что нравится! Одним сама идея выборов по душе, а другим и не навязчивая диктатурка в пору. При ней спокойней и думать не нужно.

E
На сайте с 06.04.2020
11
юни:
И что в этом хорошего? Кудрина тоже много раз называли лучшим минфином. А Ельцина чуть ли не на руках носили.

Я думаю это еще связано с уважением России в мире и признанием ее величия мировым сообществом - от того и выбирают как самое влиятельное всех кто связан с Россией

---------- Добавлено 14.04.2020 в 18:09 ----------

xxdevil:
Хорошо быть культуристом в палате дистрофиков..
Да .Киеву еще лет 12 минимум жить при президенте Путине .Мои соболезнования, братья - будет туго и вас ждет еще не одна сотня разочарований и боли
WapMasterboy
На сайте с 31.03.2012
106
rty9000:

Образ глыбы создаётся СМИ 20 лет, 24 часа в сутки. Я даже не против узурпации власти, не свободных СМИ и прочего, но если ты пришёл к власти честно начав с нуля, боролся за голоса, лил в уши биомассе сказки, завоёвывал доверие и уничтожал конкурентов. А то как говорил ныне покойный Сергей Мавроди:"У нас акулой назначили кильку". А будучи наверху уже легче всех нагибать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий