Америка - самая великая страна в мире

юни
На сайте с 01.11.2005
863
xxdevil:
Платон мне конечно друг, но жил давно

"Государство" актуально до сих пор. Это основа, а не "жил давно".

Остальные эмоции я не очень понял. Путин не диктатор уже по складу личности. Это коньюнктурщик, вполне способный на компромисс и силовым действиям предпочитающий тактику удава. Рациональную, а не тираническую.

Аналогично, в РФ вполне демократический строй. Само-собой присутствующую прогосударственную риторику во все стороны оттеняет критика самых разных масштабов, интонаций и уровней. Люди конфликтуют между собой на самом верху, круги на воде распространяются по всему обществу и отражаются далеко не только в анекдотах. Собственно, политическая тема по объёму обсуждений уступает лишь анекдотам и происшествиям.

Какая же это тирания?

Проблема РФ в другом.

https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит, https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS
E
На сайте с 06.04.2020
11

Путин не диктатор.

Разве диктатор рискнул бы покинуть пост Президента передав его Медведеву? Такого не было ни с одним диктатором мира - они все правили беспрерывно

Догадался и понял я жизни обман, не ропщу на свою незавидную долю Не страдает душа от тоски и от ран, не поможет никто ни страданьям, ни горю
xxdevil
На сайте с 28.04.2012
140
Enroko:
Путин не диктатор.
Разве диктатор рискнул бы покинуть пост Президента передав его Медведеву? Такого не было ни с одним диктатором мира - они все правили беспрерывно

Вам знакомо слово КОНФИДЕНТ? Ну, ставишь такого, управляемого петрушку вместо себя и приличия соблюдены, все довольны :) и выглядит демократично. Из тенечка оно даже удобней, если что петрушка накосячил, я не при делах. Только поводок должен быть коротким, иначе сорвется .... сорванец.

E
На сайте с 06.04.2020
11
xxdevil:
Вам знакомо слово КОНФИДЕНТ? Ну, ставишь такого, управляемого петрушку вместо себя и приличия соблюдены, все довольны :) и выглядит демократично. Из тенечка оно даже удобней, если что петрушка накосячил, я не при делах. Только поводок должен быть коротким, иначе сорвется .... сорванец.

Тем не менее вы не назовете ни одного диктатора, который сделал бы так как Путин рискнув оставить пост на кого то другого на 5 лет. Все диктаторы правили непрерывно

xxdevil
На сайте с 28.04.2012
140
Enroko:
Все диктаторы правили непрерывно

Ну да. Обнуляли так сказать срока :) Знакомое слово? Я вот недавно слышал.

юни
На сайте с 01.11.2005
863

Непонятно, что Вы хотите сказать, xxdevil. Поведение Путина во многом непонятно, он пытается изменять законодательную базу, не являясь субъектом права, но всё это (и всё остальное) не диктаторские замашки от слова совсем. Тоже мне, пиночет-полпотовец.

Его роль характеризуется другими словами и называется иными терминами.

Mazay
На сайте с 07.11.2009
92
goodm:
У русских по отношению к западникам есть какой то комплекс

Да. И не один.

rty9000
На сайте с 16.11.2017
96
Enroko:
Почему тема об Америке опять скатилась к тому что бы критиковать Путина?

Потому что Путин сейчас единственный мировой лидер. Больше нет лидеров. Время такое. нет руководителей личностей. Вот потому и Путин на их фоне реально глыба

Z0
На сайте с 03.09.2009
733
rty9000:
Потому что Путин сейчас единственный мировой лидер. Больше нет лидеров. Время такое. нет руководителей личностей. Вот потому и Путин на их фоне реально глыба

А как же Си? :)

WapMasterboy
На сайте с 31.03.2012
106
rty9000:

Глыба, которая ни разу даже на предвыборные дебаты не пришла. Все вопросы от журналистов заранее одобряются в Кремле, что бы глыба лишний раз в просак попала. Глыба, которая боится подойти к простому россиянину, вокруг всегда переодетые фсошники, которые играют россиян. Ну и наконец, к власти эту глыбу привели за руку и посадили.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий