LexProfit не палатит.

K
На сайте с 03.10.2016
Offline
88
#41
EvilBabayka:
kalmarsw, у меня оборот с ними был по 500-700 тыс в неделю
моя ошибка что не сразу перекрыл поток
считал что я должен с пониманиям относится к трудностям партнера

Круто. Если на секрет, какой должен быть трафик, чтобы такие суммы в неделю выходили?

EvilBabayka
На сайте с 18.06.2016
Offline
90
#42

kalmarsw, это арбитраж

K
На сайте с 03.10.2016
Offline
88
#43

Lexprofit объявил о повышении выкупа со следующей недели:

"Здравствуйте, друзья.

Ситуация во всех сферах постепенно налаживается, не исключение и наша.

Мы семимильными шагами восстанавливаем выкуп!

Со следующей недели существенно увеличиваются цены в ряде регионов, стартует выкуп в новых.

EPL по Москве и области на следующей неделе - 60-80 рублей!

Хороших выходных и спасибо за оказанное доверие."

Victim_
На сайте с 01.11.2011
Offline
91
#44

Всем добрый день.

Мне как и многим не платят и предлагают лить им заявки, якобы будут постепенно гасить долг. Верится с трудом и лить заявки не буду из принципа. Три месяца не платят и предлагают присылать еще заявки :)))

Господа, если кто-то готов поучаствовать в составлении коллективного искового заявления - пишите сюда или в личку. Для начала нужно понять сколько нас.

Также обращаюсь ко всем, кто думает над тем, чтобы отправлять им заявки - не надо этого делать. Компания реально не платит и при этом еще дерзят в телеграме.

Nefeliks Nefeliks
На сайте с 15.11.2008
Offline
368
#45
EvilBabayka:
kalmarsw, у меня оборот с ними был по 500-700 тыс в неделю
моя ошибка что не сразу перекрыл поток
считал что я должен с пониманиям относится к трудностям партнера

И на сколько кинули? Или выплатили ?

Заработок по CPL на бурж студентах! ( https://clck.ru/FLgij )
EvilBabayka
На сайте с 18.06.2016
Offline
90
#46

Nefeliks, выше писал, их долг 1,3 млн руб

нет, не выплатили и не собираются

последний ответ: залей нам еще на 1 млн и мы может быть погасим 350 тыс

O1
На сайте с 29.08.2014
Offline
77
#47
EvilBabayka:
Nefeliks, выше писал, их долг 1,3 млн руб
нет, не выплатили и не собираются
последний ответ: залей нам еще на 1 млн и мы может быть погасим 350 тыс

Ни х.., ни ножа не боятся. Видимо чувствуют себя спокойно ( действующее законодательство позволяет).

A
На сайте с 16.11.2016
Offline
34
#48
Victim_:
Всем добрый день.
Мне как и многим не платят и предлагают лить им заявки, якобы будут постепенно гасить долг. Верится с трудом и лить заявки не буду из принципа. Три месяца не платят и предлагают присылать еще заявки :)))

Господа, если кто-то готов поучаствовать в составлении коллективного искового заявления - пишите сюда или в личку. Для начала нужно понять сколько нас.

Также обращаюсь ко всем, кто думает над тем, чтобы отправлять им заявки - не надо этого делать. Компания реально не платит и при этом еще дерзят в телеграме.

Нам подписали акты, акт сверки, гарантийное письмо + договор кастомный по нашим лекалам, но всё ровно пока не платят) В июне получили 15к, долга на сотни тысяч. До судебную претензию направили, все документы есть, но чувствую что ООО "Закон Партнёр" уже не планирует свою деятельность возобновлять, стоит ли тратиться на судебные издержки если у них на счетах как в пустыне с вероятностью 99%?)

---------- Добавлено 17.06.2020 в 09:33 ----------

dokker555:
Работаем с лекспрофитом более 2 лет.
Работали как по договору с ИП, так и без него, получали выплаты стабильно, бывали, конечно, задержки, но не более 2-3 недель, выплаты были как р/с, вебмани и яд.
Насколько знаем, у Лекса были долги и на этой неделе они все должны закрыть насколько нам также известно.

А так, сколько мы не тестили разных ПП по юридической нише, для нашего трафика Лекс показал самые наилучшие результаты, но трафик, конечно, у всех разный и надо тестить.
Сейчас вот очень ждем когда заработают в полную силу юридические компании в Москве, тогда профит повысится, вроде как сегодня это должно случится..

P.S. Выше писал от множественного лица, за себя и за напарника, с которым я работаю.

У Лекса долги не "на этой неделе", а уже 3 месяца на миллионы рублей у десятков вэбов по словам их же поддержки) То что вы написали выше или лапша, или у вас к выплате 10-15к в неделю, такие суммы они платят сейчас.

Victim_
На сайте с 01.11.2011
Offline
91
#49

У меня кстати такая же ситуация с Leetero. Эти вообще пропали, не отвечают на письма, тикеты. Тоже висят долги. Кому лить заявки не понятно :) Кто сейчас что-то покупает?

Danilah
На сайте с 16.06.2017
Offline
31
#50
Victim_:
У меня кстати такая же ситуация с Leetero. Эти вообще пропали, не отвечают на письма, тикеты. Тоже висят долги. Кому лить заявки не понятно :) Кто сейчас что-то покупает?

Pravoved, Leadpush, Bazzaro, 8088 - по условиям лучше сразу написать менеджеру

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий