Продвижение нового сайта в топ по запросам связанным с коронавирусом в Яндексе

1 234
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#21
Skr87:
Интересно, реально ли там 3 млн в месяц?

Ни в одном лоте не указывают правду. Разве что в тех, где "нет прибыли".

E
На сайте с 06.04.2020
Offline
11
#22
MT-Seo:
Во-первых, сайт влетает без ссылок (это уже, как минимум, одно Ваше предположение - мимо). Во-вторых, никакие это не накрутки и не боты, чистый траф из поисковой выдачи. Трафик растёт очень быстро отчасти из-за того, что над ними вебмастера трудятся больше и быстрее, чем в обычное время над другими сайтами. Кроме того, тема коронавируса - сейчас №1 в информ.пространстве и если грамотно охватить эту нишу, то быстрый рост ресурса обеспечен.

На этот сайт куплено и проспамлено ссылок 20 . Это на сайт которому 2 недели отроду

Весь труд вебмастера заключался в 100% копипасте из других источников

---------- Добавлено 14.04.2020 в 15:15 ----------

seo-kalipso:
Сделал я такой сайт, в начале марта еще, попал в песочницу, там и сижу до сих пор. Сайт даже по куску текста не ищется. По скольку сайт пустышка денег не трачу. Но Яндекс этими выборочными фильтрами своими задолбал. Сайт который делали по аналогии 1 в 1, на два дня позднее моего в топе. Как то так.

Очень правильные слова

---------- Добавлено 14.04.2020 в 15:16 ----------

MT-Seo:
Коронавирус монитор? Он не был продан в прошлый раз
Они его уже раз 5 пытались продать на телдери
Догадался и понял я жизни обман, не ропщу на свою незавидную долю Не страдает душа от тоски и от ран, не поможет никто ни страданьям, ни горю
S8
На сайте с 28.03.2020
Offline
9
#23
-= Serafim =-:
Ни в одном лоте не указывают правду. Разве что в тех, где "нет прибыли".

Вопрос в том, на сколько увеличена заявленная сумма из-за хайповости темы)

E
На сайте с 06.04.2020
Offline
11
#24

На телдери в лотах статистика подтягивается напрямую из акаунтов ливинтернет и адсенс.

AdSenseGO
На сайте с 29.10.2018
Offline
149
#25

На телдери одни мошенники

S
На сайте с 11.12.2016
Offline
27
#26

Тут как мне кажется всё просто :)

1. Это слово новое - сайтов не было - кто первый тот и ТОП

2. Тут правильно говорят - накрутки на ссылки, на ПФ дают плоды

3. Кто сказал, что продавец не создал специально второй ак и спец рекламу под себя и с сайта скликивает - вот Вам МЕГА доход

4. Продал сайт - всё снял и ты в профите.

P.S.

тут как волна кто успел тот на верху и всё

И3
На сайте с 23.03.2011
Offline
212
#27

Я вообще не понимаю для чего покупать такой сайт, если через год об этом вирусе никто не вспомнит?

A
На сайте с 18.01.2017
Offline
30
#28

Согласен, покупать это сейчас точно не стоит)

Но с другой стороны, люди с деньгами на фоне падения рубля будут искать любые возможности вложить средства)

C
На сайте с 19.04.2020
Offline
1
ceg
#29

Боты - вещь очень некачественная. Дело в том, что если вы крутите ботов на сайт, то процент отказов в яндекс метрике сильно увеличивается и если он будет достигать свыше 60%, то яндекс будет понижать выдачу.

Like_Mike
На сайте с 17.05.2020
Offline
35
#30
Иван34:
Я вообще не понимаю для чего покупать такой сайт, если через год об этом вирусе никто не вспомнит?

коронавирус еще 10 лет назад был. глядишь через N лет опять выстрелит

//

а где доказательства с трафиком в 15к?

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий