OfferGate.Pro: Пуши, One-Click PWA, Софт, Download Widget, Игры, Dating. Эксклюзивные решения для мощной монетизации.

Support_ OG
На сайте с 29.05.2019
18
kermt #:
Если бы я написал, что вы, как крысы себе ведете, это было бы оскорбление и бан был бы выписан по справедливости. А я вам сказал, что всей конторой потихоньку катитесь в сторону скама (где здесь оскорбление?)

Скам - это мошенничество. Мы всегда выполняли и продолжаем выполнять свои обязательства перед партнерами и к мошенникам нас точно отнести нельзя. Ваше же сообщение в чате говорило об обратном. Назвать честную компанию мошенниками - это и есть оскорбление, за что Вам и прилетел справедливый бан.

kermt #:
А выплату вы сделали только после того, как я здесь оставил свое мнение.

К сожалению, это никак не повлияло. Она бы в любом случае пришла бы к Вам в этот день, вне зависимости от того, написали бы Вы на форум или нет.

kermt #:

P.S: я только за улучшение ситуации и за процветание Оффергейт как ПП (раньше очень нравилось с ними работать).

В дальнейшем - будет только лучше. Мы продолжаем внедрять новые решения для вебмастеров, над задержками работаем и налаживаем процесс. В любом случае, спасибо за отзыв.

Банши #:
Написала личному менеджеру - молчок.

Напишите по вопросу о личном менеджере в тикеты или пришлите мне в лс свой логин. Возможно у вас старые контакты и требуется обновить информацию. 

Банши #:
А в прошлый раз когда сюда написала - сразу проплатили. Что теперь - каждый раз сюда отписываться?

Как мы уже отвечали выше, выплаты не приходят чудесным образом после сообщений на форуме.

К сожалению, у нас до сих пор есть задержки по картам, поэтому советуем выводить на WMZ, на этой платежке нет задержек.

Банши #:
Ну так сделайте возможность отмены запрошенной выплаты, чтобы попытаться другим способом выводить, если с картами проблема.

У нас есть возможность отмены выплаты и перезаказа на другую платёжную систему. Для этого нужно написать личному менеджеру или в тикеты и попросить отменить выплату. После этого можете перезаказать на другую платежную систему.

Support_ OG
На сайте с 29.05.2019
18

В OfferGate запустился новый формат рекламы — Smartbanner — это умный рекламный блок, контент в котором подбирается под каждого посетителя автоматически, исходя из анализа юзера.

В блоке может быть графический баннер, тизерное объявление и нативная реклама. Наша система автоматически выбирает наиболее прибыльный формат для показа каждому уникальному посетителю. Реклама продается через интеграцию с партнерскими рекламными сетями, что дает 100% выкуп мест для каждого посетителя.

Формат отлично подходит для работы с сайтами adult-тематики, новостными порталами со взрослой целевой аудиторией. Также обращаем ваше внимание, что чем выше расположен рекламный блок на сайте (например, на первом экране), тем выше CPM.

Формат является отличной заменой для сайтов, не подходящих под условия Google Adsense, а также дополнением к уже установленным блокам Adsense.

Формат работает по модели CPM: Вы получаете оплату за каждый показ рекламного блока. С помощью формата можно монетизировать трафик со всего мира.

Настоятельно рекомендуем обращаться к личному менеджеру, для консультации по поводу наиболее эффективного размещения формата на сайте. 

Подключи smartbanner уже сейчас в OfferGate.

BH
На сайте с 28.02.2015
44
не могу зайти на сайт, вместо него белый экран
Support_ OG
На сайте с 29.05.2019
18
best-hidalgo #:
не могу зайти на сайт, вместо него белый экран

Попробуйте отключить блокировщик рекламы.

Support_ OG
На сайте с 29.05.2019
18

Коллеги! Мы запустили новый МОБИЛЬНЫЙ оффер - MSpy. Это ведущее приложение для контроля мобильных устройств.

Приложение работает на смартфонах под управлением iOS и Android и даёт расширенный родительский контроль, давая возможность отслеживать текстовые сообщения, звонки, текущее местоположение, Snapchat, WhatsApp и многое другое.

На оффер отлично заходит трафик с сайтов (особенно хорошо оффер показал себя на ревью-сайтах).

Если говорить про арбитражный трафик, стоит обратить внимание на попсы. Они показывают неплохой конверт, поскольку решение о покупке, чаще всего, принимается пользователем на эмоциях. Также отличный результат показывает PPC трафик по ключам. В связке с ревью сайтом -  это идеальный вариант.

Баннера и нативная реклама на сайтах может отработать в хороший плюс при правильной аудитории. Например, на сайтах развлекательной тематики или с обзорами технологий.

MSpy уже доступен для подключения в личном кабинете OfferGate. 

O6
На сайте с 29.03.2020
4

На сегодняшний день у вас в пушах есть рекламодатели которые покупают трафик с игровых сайтов? Сейчас вижу проблема с этим.

И насколько хорошо сейчас (после карантина) обстоят дела с Onsite-Insite пушами (по доходу)?

Support_ OG
На сайте с 29.05.2019
18
Ozzy666 #:

На сегодняшний день у вас в пушах есть рекламодатели которые покупают трафик с игровых сайтов? Сейчас вижу проблема с этим.

И насколько хорошо сейчас (после карантина) обстоят дела с Onsite-Insite пушами (по доходу)?

Трафик с пушей (как и с On-Site Push) у нас выкупается с любых тематик. От вашей аудитории и качества трафика зависят лишь ставки рекламодателей на показы. Прочитать подробнее как формируются ставки на трафик можно здесь.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий