OfferGate.Pro: Пуши, One-Click PWA, Софт, Download Widget, Игры, Dating. Эксклюзивные решения для мощной монетизации.

DENIS1920:
Support_ OG когда рататоры почините вк дж и яндекса? уже неделя прошла как ад блок блочит

Зайдите в личный кабинет в системе, там есть новость по поводу ротаторов.

Коллеги, у нас запустился новый тип офферов - браузерные расширения!

Экстеншены — это расширения для браузера, которые увеличивают их функциональность.

У всех расширений разные функции: одни позволяют быстро конвертировать любой файл в PDF, другие выступают в роли “помощника”, который создан специально, чтобы упростить поиск нужных веб-страниц и видео.

Офферы принимают большое количество ГЕО, а по результатам тестов лучший конверт показали следующие страны: US, TR, PK, EG, ZA, IN, BD, AE, DZ, CA. Рекомендуемые источники трафика - pops и push-уведомления.

CPI: до 1.75$

Также просим обратить внимание на разрешенные виды трафика. С остальными правилами вы сможете ознакомиться в карточках офферов. Экстеншены уже доступны для подключения в каталоге OfferGate.

Они никогда не лечат и наплевать на всех.

Бесплатно музыка (https://mp3listen.ru/online-radio-free.html) Скрипты, шаблоны, программы, доска объявлений (https://nonameno.com) ОТ 650 в сутки при правильном подходе (https://nonameno.com/rrr/push)
pilot233:

починили но спустя неделю

pilot233:

Мы постоянно работаем над нашими инструментами и если где-то находим что-то, что мешает работе партнеров - мы это исправляем в ближайшее время. Да, иногда могут случаться задержки, но они не такие большие. И уж тем более "никогда" из вашей фразы - это неправда и вы знаете это.

Мы ценим наших партнеров, которые работают честно.

Друзья, у нас запустилась новая вертикаль - SweepStakes!

SweepStakes — это вертикаль офферов, в которой пользователям чаще всего предлагается принять участие в розыгрыше каких-либо призов за заполнение анкеты с личными данными (почтой, ФИО) или за символический платёж в пару долларов.

В каталоге OfferGate уже добавлено более 10 различных офферов: от выигрыша телефонов последних моделей и до скидочных карт в небезызвестные магазины.

Офферы принимают большое количество ГЕО, а по результатам тестов лучший конверт показали следующие страны: DE, SG, JP, FI, NO, SE, AU, TH, MY. Рекомендуемые источники трафика - push-уведомления.

Выплаты до $36

Также просим обратить внимание на разрешенные виды трафика. С остальными правилами вы сможете ознакомиться в карточках офферов. SweepStakes уже доступны для подключения в каталоге OfferGate.

Подключить офферы

K 109
Контора начинает выражать признаки скама. Не выплачивают с 23 июня и все время кормят завтраками, отмазываются, как могут. В ответ на претензии в Телеграм кинули блок в их чате. Коды придется снимать. Выплат уже, видимо, не будет.
Белая партнерка для download-трафика (http://goo.gl/6q8ZCJ)
kermt #:
Контора начинает выражать признаки скама. Не выплачивают с 23 июня и все время кормят завтраками, отмазываются, как могут. В ответ на претензии в Телеграм кинули блок в их чате. Коды придется снимать. Выплат уже, видимо, не будет.

Добрый вечер.

Да, задержки по картам действительно есть. Приносим свои извинения за это. Работаем над тем, чтобы наладить процесс.

Прошу заметить, что мы как выполняли обязательства перед партнерами, так и продолжаем их выполнять. Это касается и вашей выплаты, которую вы получили.

О задержках мы предупреждали здесь и в чатах несколько раз. При заказе выплаты советуем обратиться к личному менеджеру, чтобы уточнить на какую платежную систему выплата придет без задержек.

В чате же вас заблокировали за нарушение правил: как минимум, в чате запрещены оскорбления. Мы создали чат для того, чтобы вы могли обмениваться опытом с коллегами. Для того, чтобы решить личный вопрос - обращайтесь к личному менеджеру. Сообщения в чате не ускоряют процесс решения. 

K 109

Здравствуйте.

Если бы я написал, что вы, как крысы себе ведете, это было бы оскорбление и бан был бы выписан по справедливости. А я вам сказал, что всей конторой потихоньку катитесь в сторону скама (где здесь оскорбление?), так как вы меня долгое время либо кормили беспочвенными обещаниями по выплате, либо игнорировали и никак не решали эту проблему вообще. А выплату вы сделали только после того, как я здесь оставил свое мнение. Но я пойду вам на встречу (раз уж речь зашла о вашей причине создания чата) и поделюсь опытом с другими веб-мастерами: раньше Оффергейт работала как часы, теперь выхлоп стал значительно ниже, процентов на 50% минимум (хотя говорили, что он будет только расти, особенно по пушам) и начались проблемы с выплатами (у ваших соседей нет таких проблем ни по яндекс-браузеру, ни по пушам). Вердикт: работать с осторожностью и иметь под рукой вторую аналогичную ПП для быстрого переезда в случае ухудшения ситуации. Вот такой вот опыт ) 

P.S: я только за улучшение ситуации и за процветание Оффергейт как ПП (раньше очень нравилось с ними работать).

P.P.S: Оффергейт, мне кажется, у вас слишком много менеджеров, которые ни за что не отвечают. По вопросам выплаты мне отвечало аж 5 человек ваших сотрудников, которые никак не решали проблему, а просто создавали видимость каких-то действий. ;)

У меня опять выплата на карту зависла с 19-го июня. Написала личному менеджеру - молчок. А в прошлый раз когда сюда написала - сразу проплатили. Что теперь - каждый раз сюда отписываться?

А вот выплата на WMZ, когда запросила недавно, сразу на следующий день была сделана. Ну так сделайте возможность отмены запрошенной выплаты, чтобы попытаться другим способом выводить, если с картами проблема.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий