OfferGate.Pro: Пуши, One-Click PWA, Софт, Download Widget, Игры, Dating. Эксклюзивные решения для мощной монетизации.

////delete

Лучшая партнерка PUSH-уведомлений! (https://clck.ru/MnwMe)
Банши:
Когда восстановятся выплаты? Заявка висит уже 9-й день, но выплаты нет и личный менеджер тоже не отвечает.

Периодичность выплат восстанавливается и уже в ближайшее время будет снова ежедневной на все ПС. На данный момент большая часть задержанных выплат проведены.

Уточните, пожалуйста, у своего личного менеджера (актуальные контакты в личном кабинете), в тикетах или у дежурного менеджера по сроку вашей выплаты. Возможно, стоит перезаказать на другую платежку.

bandidas:
Думал подключить пуши этой сети, но раз тут такое пишут, то не буду.
Mihaly44:
Все когда-то заканчивается. ПП умирает с каждым днем🙄

Рано говорить об этом:)

Задержки в выплатах действительно связаны в задержках платежей между банками. OfferGate выполняет обязательства перед своими партнерами и будет выполнять их и дальше. Мы постоянно развиваемся и дарим вам новые форматы для монетизации трафика.

Друзья, у нас горячие новости! Мы запустили новый МОБИЛЬНЫЙ оффер - Android Cleaner. Это программа для защиты от вирусов, а также для оптимизации мобильных устройств.

Android Cleaner включает в себя основные инструменты безопасности и оптимизации, такие как проактивный сканер разрешений для приложений, очиститель мусора, охладитель процессора, бустер RAM и настраиваемые профили использования батареи.

Новый мобильный оффер принимает большое количество ГЕО, а по результатам тестов лучший конверт показали следующие страны: Индия, Колумбия, Перу, Индонезия, Узбекистан, Вьетнам. Рекомендуемые источники трафика - pops и push-уведомления.

CPI: до 0.13$

Не тормози - начни лить уже сейчас!

Также просим обратить внимание на разрешенные виды трафика. С остальными правилами вы сможете ознакомиться в карточке оффера. Оффер уже доступен для подключения в каталоге OfferGate.

А как выглядит процесс работы с ними? Сразу скачивается файл по ссылке или идёт переход на Гугл Плей Маркет?

Ozzy666:
А как выглядит процесс работы с ними? Сразу скачивается файл по ссылке или идёт переход на Гугл Плей Маркет?

Сначала прелендинг -> потом переход в Google Play

ну и что меня забанили

---------- Добавлено 08.06.2020 в 20:34 ----------

Даниил чата почему удалил что я написал? про pada 1 что его забанить нужно так как 1 раз его вообще в чате видел? я ковота насылал или что? сказал как есть я его реально 1 раз видел в чате а меня за это в блок

DENIS1920:
ну и что меня забанили

---------- Добавлено 08.06.2020 в 20:34 ----------

Даниил чата почему удалил что я написал? про pada 1 что его забанить нужно так как 1 раз его вообще в чате видел? я ковота насылал или что? сказал как есть я его реально 1 раз видел в чате а меня за это в блок

Вы были забанены за неоднократное нарушение правил. При этом, прошу заметить, что вы до сих пор можете читать сообщения в чате.

Сначала скажу причину бана: Вы неоднократно оскорбляли наших менеджеров и других участников чата.

Вы нарушили два правила нашего чата, а именно пункты 1.1 и 1.2.:

1.1 Использование нецензурных выражений.

1.2 Оскорбление администрации и других участников чата.

Во-вторых, на вас поступили жалобы от других участников чата.

И, в-третьих, в нашем чате мы пытаемся собрать комьюнити профессионалов, которые обмениваются опытом. Если вы хотите пооскорблять и пофлудить - вам не к нам.

Support_ OG:
Вы были забанены за неоднократное нарушение правил. При этом, прошу заметить, что вы до сих пор можете читать сообщения в чате.

Сначала скажу причину бана: Вы неоднократно оскорбляли наших менеджеров и других участников чата.

Вы нарушили два правила нашего чата, а именно пункты 1.1 и 1.2.:
1.1 Использование нецензурных выражений.
1.2 Оскорбление администрации и других участников чата.

И, в-третьих, в нашем чате мы пытаемся собрать комьюнити профессионалов, которые обмениваются опытом. Если вы хотите пооскорблять и пофлудить - вам не к нам.

окей скинте пруфы где я кого оскорбил да я щас бухой не спорю ну я что то не припомню что когодо оскарблял

---------- Добавлено 08.06.2020 в 20:58 ----------

отпишитесь каму я там что то насолил?

DENIS1920:
окей скинте пруфы где я кого оскорбил да я щас бухой не спорю ну я что то не припомню что когодо оскарблял

отпишитесь каму я там что то насолил?

Да вот, как пример, одно из первых же сообщений за день:

.

И таких можно найти еще много при желании.

По поводу жалобы на вас - мы не имеем право разглашать информацию, которую нам пишут другие партнёры. Делаем это в первую очередь для того, чтобы никто не пошёл "разбираться" в личку.

Разбана для вас не будет.

Support_ OG когда рататоры почините вк дж и яндекса? уже неделя прошла как ад блок блочит

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий