OfferGate.Pro: Пуши, One-Click PWA, Софт, Download Widget, Игры, Dating. Эксклюзивные решения для мощной монетизации.

88 45

Support_ OG, установил новый формат One-Click PWA

строго по инструкции 22 апреля, а он так и не заработал. Ничего не выводится.

Написал в службу поддержки ночью еще не ответили, а контакты в скайпе были онлайн были пару дней назад.

88Vladimir88:
Support_ OG, установил новый формат One-Click PWA
строго по инструкции 22 апреля, а он так и не заработал. Ничего не выводится.
Написал в службу поддержки ночью еще не ответили, а контакты в скайпе были онлайн были пару дней назад.

Напишите нам свой логин в системе, в личные сообщения, разберёмся.

brocer:
Крайне не советую к сотрудничеству.
Всем рассказывают, что выплаты каждый день и пишут об этом где только не лень, если успел заказать до 18:00 - возможно так и есть, если у тебя 5-10 баксов выплата.

К сожалению, у нас бывают задержки по выплатам, которые зависят не от нас, а от платёжных шлюзов.

brocer:
Как только отписал в чат почему так произошло - забанировали, посчитав "засранцы" оскорбление и на этом все закончилось=)

Правилами чата строго запрещено оскорблять других участников чата и администрацию.

brocer:
В этот раз выплату заказывал 19 числа, курс ЦБ был 73.94 руб=76.22 сегодня получил по 79.37, если даже сегодня смотреть курс, то 75.12 -3% не получается никак 79.37.
brocer:
Менеджер предоставляет мне вчерашний курс ЦБ ( 77.04 руб ) и предлагает заказывать выплату 24-го числа по актуальному курсу, но забывает, что они не платят как обещают день в день, а с задержками по несколько недель и выиграет на курсовой разнице( А ПОЧЕМУ НЕТ?).

Курс автоматически подтягивается с сайта ЦБ во время выплаты. Система таким образом уже работает много лет. Мы не играем на курсе. Получаем и платим в рублях.

Из-за того что были задержки со стороны платёжных систем курс на момент отправки был отличным от курса в день заказа выплаты. В связи с этим была начислена компенсация.

Компенсация за разницу в суммах, исходя из начисленной суммы на момент проведения операции и суммы, рассчитанной по курсу на момент запроса выплаты.

Приносим извинения за неудобства.

B 59
Support_ OG:
К сожалению, у нас бывают задержки по выплатам, которые зависят не от нас, а от платёжных шлюзов.

Правилами чата строго запрещено оскорблять других участников чата и администрацию.

Курс автоматически подтягивается с сайта ЦБ во время выплаты. Система таким образом уже работает много лет. Мы не играем на курсе. Получаем и платим в рублях.

Из-за того что были задержки со стороны платёжных систем курс на момент отправки был отличным от курса в день заказа выплаты. В связи с этим была начислена компенсация.

Компенсация за разницу в суммах, исходя из начисленной суммы на момент проведения операции и суммы, рассчитанной по курсу на момент запроса выплаты.

Приносим извинения за неудобства.

Хитро, начислили компенсацию 40$ за все время, хотя выше показано, как потери достигали 10% из-за разницы курсов на момент оплаты и момент оформление выплаты.

Если я бы не поднял бучу, то никто и не знал бы об этой ситуации.🍿

кстати, мы работаем по ревшаре, т.е. вы должны просто взять деньги от реклов и передать вебмастерам, а вы умудряются их задерживать по несколько дней( недель), и, как оказалось, ещё и издержки на вебмастера перекладываете.

brocer:
Хитро, начислили компенсацию 40$ за все время, хотя выше показано, как потери достигали 10% из-за разницы курсов на момент оплаты и момент оформление выплаты.
Если я бы не поднял бучу, то никто и не знал бы об этой ситуации.🍿

кстати, мы работаем по ревшаре, т.е. вы должны просто взять деньги от реклов и передать вебмастерам, а вы умудряются их задерживать по несколько дней( недель), и, как оказалось, ещё и издержки на вебмастера перекладываете.

Если у вас есть какие-то вопросы по поводу компенсации - пишите личному менеджеру.

Рекламодатели платят нам net30. Мы, в свою очередь, стараемся платить ежедневно, неважно заплатил уже рекламодатель или ещё нет. Но здесь присутствует нюанс в том, что рекламодатели платят безналом, а выплаты в основном на вмз/карты, и тут уже возникают проблемы с платежными шлюзами.

B 59
Support_ OG:
Если у вас есть какие-то вопросы по поводу компенсации - пишите личному менеджеру.

Рекламодатели платят нам net30. Мы, в свою очередь, стараемся платить ежедневно, неважно заплатил уже рекламодатель или ещё нет. Но здесь присутствует нюанс в том, что рекламодатели платят безналом, а выплаты в основном на вмз/карты, и тут уже возникают проблемы с платежными шлюзами.

Три менеджера игнорируют мои вопросы в личке, а в общем чате я забанен. Топы.

brocer:
Три менеджера игнорируют мои вопросы в личке, а в общем чате я забанен. Топы.

Если вы забанены в публичном чате, значит, на то есть причина.

Если у вас есть какой-то определённый вопрос, то сформулируйте его и отправьте нам в личные сообщения или в тех.поддержку, уточнив свой логин в системе.

B 148

Вчера в Яндексе прилетела метка "Сайт использует методы, обманывающие пользователей мобильного интернета"

Трушные истории о сеошке (http://kupit-slona.ru)
Badmaestro:
Вчера в Яндексе прилетела метка "Сайт использует методы, обманывающие пользователей мобильного интернета"

Пришлите, пожалуйста, ссылку на свой сайт нам в личные сообщения, в тикеты или личному менеджеру. Обязательно поможем разобраться.

Elektrod:
посмотрел, интересная задумка, вот только как яндекс на это отреагирует?

попапы это тема мутная. может понизить, может оставить как есть. тут лотерея. с баннерами всегда норм, а тут не угадаешь. я с попапами от партнёрок не работаю давно.

Бурж хостинг (https://vk.cc/8kDAui) - Разрешён адалт, дают бесплатный домен. Секс по телефону (https://vk.cc/6u7YCX) - Мужской трафик конвертит на ура.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий