Странные переходы из всех соцсетей

Виктор Петров
На сайте с 05.01.2020
Offline
240
#6131
Mik Foxi #:
нужна метрика чтоб все эти трекеры ставить и читать их.

Почему обязательно Метрика? Браузеры, приложухи, соцсети, партнеры Яндекса и прочие тракеры - вся нынешняя цифровая экосистема это один супершпион, и что конкретно палит и куда сливает - лес тёмный.
Ну тупо: я со смарта без авторизации что-то смотрю. Захожу на десктоп - браузер мне уже подкидывает такую рекламу. IP разные, провы разные, просто устройства уже связаны в обход моего согласия.
Метрика, в общем-то, это больше сервисок для пользователя, кмк. Способ подвязать к Яндексу в целом.

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#6132
юни #:
Почему обязательно Метрика? У Яндекса только официальных партнёров десятки. Один TNS Gallup Media чего стоит. Читать тоже можно где угодно, начиная с главной самого Яндекса.

так то понятно что любые виджеты яндекса и партнеров, js с CDN посторонних с метрикой, я раньше писал что нужно все внешние скрипты и даже стили смотреть на предмет всякие средств слежения. раньше еще был seo миф, а может и не миф, что Li тоже сливает в яндекс статистику.
Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
Виктор Петров
На сайте с 05.01.2020
Offline
240
#6133
Mik Foxi #:
был seo миф, а может и не миф, что Li тоже сливает в яндекс статистику

Не миф. Данные LI Метрика использовала в качестве факторов ранжирования по пачке групп.

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
691
#6134
Mik Foxi #:

так ты расскажи как это узнает.

Я же тебе показал постом выше и сто раз это тут на пальцах объяснял. Просто тебе это выгодно отрицать, иначе ты свое фуфло никому не продашь.

Напомню, что я тебе задал много вопросов, ты от ответов на них слился. Слив засчитан.

Mik Foxi #:
Мнение таких "экспертов" мне не интересно. У меня 3 года практики и наблюдения, что от антибота только всесторонняя польза сайту.

Где пруфы? Их нет у тебя. 

Mik Foxi #:
Кому надо тот ставит, тестит, принимает решение надо за это платить или нет.

А чтобы они лучше покупали, ты вбрасываешь фейки типа того скрина из чата веб визитора, где я почему-то должен тебе поверить, что все ботоводы стонут от того, что антибот им мешает гулять по сайтам.

Ну, пусть зеннопостером тогда крутят, тем не мешает. Они тебя оборжали на своем форуме.

Сказочник, блин.

Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
691
#6135
Mik Foxi #:
так то понятно что любые виджеты яндекса и партнеров, js с CDN посторонних с метрикой, я раньше писал что нужно все внешние скрипты и даже стили смотреть на предмет всякие средств слежения. раньше еще был seo миф, а может и не миф, что Li тоже сливает в яндекс статистику.

У тебя раньше в твоей заглушке стояла метрика и скрипт капчи гугла, а пинчеллы это себе ставили у тут писали лестные отзывы 😂

Если б я не сказал, то метрика стояла бы до сих пор.

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#6136
alaev #:

У тебя раньше в твоей заглушке стояла метрика и скрипт капчи гугла, а пинчеллы это себе ставили у тут писали лестные отзывы 😂

Если б я не сказал, то метрика стояла бы до сих пор.

ты повторяешься. Давай чтонибудь новое.

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
691
#6137
Mik Foxi #:

ты повторяешься. Давай чтонибудь новое.

Так зато ты стабильно сливаешься.

ты не ответил на один из очень важных вопросов.

Как твой антибот защитит сайт, если в браузере у бота открыто одновременно несколько сайтов, а Яндекс это все видит?

Сайтам это только в плюс?

А с метрикой на заглушке ты был пойман, ну, лажа, стыдно быть должно тебе 😁

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#6138
alaev #:
Как твой антибот защитит сайт

прочитай про то как работают куки и не дури голову.

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#6139
Чем антибот хуже той заглушки которая стоит на твоем сайте и которую вообще не пройти живому человеку? ))) Лучше бы уже не позорился с ней и поставил туда антибота как все нормальные люди.
alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
691
#6140
Mik Foxi #:

прочитай про то как работают куки и не дури голову.

Здесь людям голову дуришь только ты.

Выискался кудесник показывать поисковому трафу капчу и ещё заявляет, что умеет фильтровать ботов лучше Яндекса 😁

Яндекс видит и куки ботов, и их гео-позицию, он видит все вкладки, открытые в их браузерах, плюс они в яшке регнуты, часто с номером телефона, а ты им клоакинглвый скрипт.


Ага, да, потом от твоей заглушки позиции расти начинают. 

 Чем антибот хуже той заглушки которая стоит на твоем сайте и которую вообще не пройти живому человеку? )))

У меня там 403 страница, капчу я туда могу поставить любую. Узбагойся!

И не путай свою прокладку с другого домена с 403 ответом сервера.

И ты не забывай, что по любому сайту с антиботом боты могут спокойно шариться и грузить сервак.

Над тобой уже в соседних топиках ржут, ибо народу надоела повсеместная реклама твоей лажи.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий