Странные переходы из всех соцсетей

S1
На сайте с 22.09.2011
Offline
279
#121
SILL #:

Наши алгоритмы распознают такой траф и это не повредит сайту,развивайте  дальше) 

В том то и дело что они его распознают, не распознавали бы тогда не влияло) А самый прикол в том что создано 100500 тем в инете по запросу можно найти "влияние трафика из соцсетей на позиции сайта" которые доказывают что влияет это все на позиции сайта.

SILL
На сайте с 10.09.2018
Offline
68
#122
serp_1 #:

В том то и дело что они его распознают, не распознавали бы тогда не влияло) А самый прикол в том что создано 100500 тем в инете по запросу можно найти "влияние трафика из соцсетей на позиции сайта" которые доказывают что влияет это все на позиции сайта.

Я уверена что от этого позиции рухнули,сайт вылизан,изменений никаких не проводилось.Вопрос как это теперь исправлять)

F1
На сайте с 03.04.2018
Offline
29
#123
SILL #:
Я уверена что от этого позиции рухнули,сайт вылизан,изменений никаких не проводилось.Вопрос как это теперь исправлять)

А что думаете? Какие мысли? опять писать Платону?

SILL
На сайте с 10.09.2018
Offline
68
#124
Fod192 #:

А что думаете? Какие мысли? опять писать Платону?

А смысл? думаю,их уже завалили жалобами.Им на нас..

Блочить соц.сети мне не вариант,контент развлекательный,юзеры сами охотно делятся.Но даже если и заблокирую так они и с поиска прут.Видела чел писал что заблочил соц.сети -поперли с новой силой с поиска и ссылок с сайтов.Метрику удалить? тоже не вижу смысла.

F1
На сайте с 03.04.2018
Offline
29
#125
SILL #:

смысл? думаю,их уже завалили жалобами.Им на нас..

Блочить соц.сети мне не вариант,контент развлекательный,юзеры сами охотно делятся.Но даже если и заблокирую так они и с поиска прут.Видела чел писал что заблочил соц.сети -поперли с новой силой с поиска и ссылок с сайтов.Метрику удалить? тоже не вижу смысла.

Ну не руки же опускать? Ведь, трындец, как обидно фильтр, из за этой  ,,муйни словить!

Вариант, я так понимаю, один, ждать когда само прекратиться?

А если не прекратиться? 

S1
На сайте с 22.09.2011
Offline
279
#126
Fod192 #:

Ну не руки же опускать? Ведь, трындец, как обидно фильтр, из за этой  ,,муйни словить!

Вариант, я так понимаю, один, ждать когда само прекратиться?

А если не прекратиться? 

А если не прекратится ваш сайт получит бан на 8 месяцев за накрутку ПФ.

F1
На сайте с 03.04.2018
Offline
29
#127
serp_1 #:
А если не прекратится ваш сайт получит бан на 8 месяцев за накрутку ПФ.

Не мой, а ваш!))

Делать то что? Бан схлопотать- дурацкое дело- не хитрое!

P1
На сайте с 10.10.2019
Offline
8
#128
serp_1 #:

А если не прекратится ваш сайт получит бан на 8 месяцев за накрутку 

если я правильно понимаю, бан получают те у кого заходы идут из поисковой выдачи. здесь же речь идет о заходах из соц. сетей

S1
На сайте с 22.09.2011
Offline
279
#129
Pivas1ck #:

если я правильно понимаю, бан получают те у кого заходы идут из поисковой выдачи. здесь же речь идет о заходах из соц. сетей

А какая разница если переходы из соцсетей влияют на время отказов общее, глубину просмотров и время на сайте, это разве не ПФ?

P1
На сайте с 10.10.2019
Offline
8
#130
serp_1 #:

А какая разница если переходы из соцсетей влияют на время отказов общее, глубину просмотров и время на сайте, это разве не ПФ?

что пишут в фильтре?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий