IHC.ru - Надёжный хостинг, VDS на SSD, серверы в надёжных ДЦ без переплаты /6

S
На сайте с 01.06.2016
39

Парни, сделайте нормальный дизайн сайта. Я не слепой, у меня нормальный монитор, ничего не влезает!

Как таблица с ценами может не влезть на FHD монитор? Вы прикалываетесь что ли? Я понимаю, что старый дизайн устарел, но новый дизайн это треш какой-то, созданный непонятно кем.

У меня пол экрана занимает только заголовок! Да я нормально вижу! При этом уменьшение масштаба не работает.

ivan34502
На сайте с 20.07.2012
87
slicephp #:

Парни, сделайте нормальный дизайн сайта. Я не слепой, у меня нормальный монитор, ничего не влезает!

Как таблица с ценами может не влезть на FHD монитор? Вы прикалываетесь что ли? Я понимаю, что старый дизайн устарел, но новый дизайн это треш какой-то, созданный непонятно кем.

У меня пол экрана занимает только заголовок! Да я нормально вижу! При этом уменьшение масштаба не работает.

Полностью поддерживаю, все слишком гигантское до невозможности)) Хотя у меня плохое зрение, для меня все на сайте слишком громадное.

P0
На сайте с 17.06.2010
84
Еще информация некоторая пропала. Раньше на странице хостинга были указаны версии php и mysql, а сейчас нету
Y
На сайте с 05.01.2017
42
Oчень хороший хостинг. Уронили сайт в 8 утра. В биллинге висит пометка про аварийные работы до 17:00. Форс мажор у них 
Так что хорошего аптайма не ждите от них. 
А так как они работают можно и дешевле найти. 
KM
На сайте с 31.10.2011
81
Евгений #:
Oчень хороший хостинг. Уронили сайт в 8 утра. В биллинге висит пометка про аварийные работы до 17:00. Форс мажор у них 
Еще и продлили теперь до 14.10.2020 21:00 GMT+03:00 .
Y
На сайте с 05.01.2017
42
Евгений #:

Компенсацию таки подогнали серьезную...

Так что забираю свои слова обратно...

В качестве компенсации в ближайшее время мы начислим бонус для продления заказа на один месяц.

P0
На сайте с 17.06.2010
84

когда появится возможность установить ssl сертификат на обычный виртуальный хостинг без покупки выделенного айпи адреса?

у многих других хостеров не нужно ничего покупать дополнительно. проще тогда к ним уйти, или vps купить - дешевле будет

upd. кое-как нашел в каких-то старых комментариях к документации, что можно в isp панели сделать бесплатно. но у других тарифов все равно нужно покупать айпи

P
На сайте с 23.11.2011
85
Треш стал вид сайта. Сложно, не информативно. Одно меню закрывает другое при наведении. Такое однако специфичное. Стоило оно того?
P
На сайте с 23.11.2011
85

Треш сплошной а не хостинг. Когда то было все хорошо, сейчас просто мрак. Чтобы установить сайт на Wordpress - вылезет ошибка на PHP 7.4 затем после установки окажется пустой база, а самый смак перед установкой надо потратить несколько часов на переписку с поддержкой об отключении "псевдо безопасности" которая будет половину функций сайта блокировать. Вообще не ожидал что можно так скатиться.

Моя ошибка что я людям стал его рекомендовать - в итоге трое взяли  - мне пришлось трижды переписываться с поддержкой и решать одинаковые проблемы, последние два сайта после установки вдруг стоят с пустой базой, на всех трех в режиме php 7.4 сайты выдают 500 еррор. А решение предлагается такое: переключите на 7.3.

P
На сайте с 21.04.2008
243
Prozaik #:

Треш сплошной а не хостинг. Когда то было все хорошо, сейчас просто мрак. Чтобы установить сайт на Wordpress - вылезет ошибка на PHP 7.4 затем после установки окажется пустой база, а самый смак перед установкой надо потратить несколько часов на переписку с поддержкой об отключении "псевдо безопасности" которая будет половину функций сайта блокировать. Вообще не ожидал что можно так скатиться.

Моя ошибка что я людям стал его рекомендовать - в итоге трое взяли  - мне пришлось трижды переписываться с поддержкой и решать одинаковые проблемы, последние два сайта после установки вдруг стоят с пустой базой, на всех трех в режиме php 7.4 сайты выдают 500 еррор. А решение предлагается такое: переключите на 7.3.

Здравствуйте. Напишите номера тикетов или имя сайта.

Установил для проверки WP на php 7.4 https://p546741.ihc.xyz/i.php https://p546741.ihc.xyz/wordpress/ из дистрибутива https://ru.wordpress.org/latest-ru_RU.tar.gz

Интернет Хостинг Центр IHC.RU - Хостинг, KVM VPS на SSD, аренда серверов.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий