IHC.ru - Надёжный хостинг, VDS на SSD, серверы в надёжных ДЦ без переплаты /6

P
На сайте с 21.04.2008
243

Предлагаем вашему вниманию VDS на высокочастотных процессорах Intel 3.6-5.0 ГГц и SSD дисках https://www.ihc.ru/kvmvds-cpu.html

• CPU/1 — 1 vCPU, 2 ГБ RAM, 30 ГБ — 730 ₽/мес
  • CPU/2 — 2 vCPU, 4 ГБ RAM, 60 ГБ — 1410 ₽/мес
  • CPU/4 — 4 vCPU, 8 ГБ RAM, 120 ГБ — 2770 ₽/мес
  • CPU/6 — 6 vCPU, 12 ГБ RAM, 180 ГБ — 4130 ₽/мес
  • CPU/8 — 8 vCPU, 16 ГБ RAM, 240 ГБ — 5490 ₽/мес

VDS отлично подойдут для игровых серверов и бизнес-сайтов, а также приложений на Windows!

Интернет Хостинг Центр IHC.RU - Хостинг, KVM VPS на SSD, аренда серверов.
N
На сайте с 23.08.2011
68
porutchik #:

Предлагаем вашему вниманию VDS на высокочастотных процессорах Intel 3.6-5.0 ГГц и SSD дисках https://www.ihc.ru/kvmvds-cpu.html

• CPU/1 — 1 vCPU, 2 ГБ RAM, 30 ГБ — 730 ₽/мес
  • CPU/2 — 2 vCPU, 4 ГБ RAM, 60 ГБ — 1410 ₽/мес
  • CPU/4 — 4 vCPU, 8 ГБ RAM, 120 ГБ — 2770 ₽/мес
  • CPU/6 — 6 vCPU, 12 ГБ RAM, 180 ГБ — 4130 ₽/мес
  • CPU/8 — 8 vCPU, 16 ГБ RAM, 240 ГБ — 5490 ₽/мес

VDS отлично подойдут для игровых серверов и бизнес-сайтов, а также приложений на Windows!

Если еще к ним добавите NVME диски(ну или тариф новый с такими же процессорами - но с nvme дисками)  - была бы конфетка :)

Q
На сайте с 03.10.2011
264

porutchik, что за ерунда опять происходит. Уже сталкивался. 

Я не осуждаю, но понять логики не могу!

Мне заблокировали отправку почты с хостинга. 

Вот переписка:

Добрый вечер.
Отправка почты выключена 
Подскажите, пожалуйста, какой сайт отправляет почту?

Добавлено: 12.07.2020 20:49

Здравствуйте.

Отправка производилась посредством незащищенной формы на сайте:

Тут приводится сслыка

Вам необходимо установить защиту на все формы сайта (captcha) либо закрыть в ним доступ.

Добавлено: 12.07.2020 21:22

Так это же письмо приходит к нам на почту, а не идет рассылка по почтовым адресам?
Обычный спам.

Добавлено: 12.07.2020 21:38

Тем не менее такого рода рассылка запрещена на хостинге.
Вам необходимо установить защиту на формы сайта.

Добавлено: 12.07.2020 23:15

Я понимаю))
Но смысл?
Тот же хрумер умеет разгадывать капчу от гугла.

Добавлено: 12.07.2020 23:23

Вы можете установить любую другую защиту.
В случае, если ее будет недостаточно - мы уведомим вас повторно.

Проще говоря. Идет обычный спам через форму. Смысл от капчи, только конверсию терять. Один хрен не поможет от спама.

Продвижение сайтов частным seo оптимизатором (http://seo-progression.ru/)
cyb3r
На сайте с 13.02.2013
59
qvaro #:

Я не осуждаю, но понять логики не могу

Проще говоря. Идет обычный спам через форму. Смысл от капчи, только конверсию терять. Один хрен не поможет от спама.

👏👏👏 Браво.

Будет очень непонятно и весело, если вдруг ваши же письма перестанут отправляться,  так как из-за вас адрес сервера попал в блок где-то :)

Q
На сайте с 03.10.2011
264
cyb3r #:

👏👏👏 Браво.

Будет очень непонятно и весело, если вдруг ваши же письма перестанут отправляться,  так как из-за вас адрес сервера попал в блок где-то :)

От любителей у меня есть обязательное заполнение полей и тд. Кто профессионально занимается спамом, не поможет ничего! 

Капча - это 100% потеря конверсии. Особенно от гугла. 

Ок! Раз вы такой умный! Как защититься на 100% от спама?

P
На сайте с 21.04.2008
243
qvaro #:

porutchik, что за ерунда опять происходит. Уже сталкивался. 

Я не осуждаю, но понять логики не могу!

Проблема не в спаме, а в том, что эти письма самому себе заполняют почтовую очередь, создают нагрузку, ip сервера может блокироваться яндексом/майлом/гуглом. Из-за чего нормальные письма других клиентов могут пропадать или приходить с задержкой. Перенесите сайт на VDS, где почтовая очередь вся в вашем распоряжении и ip выделенный, и не будет проблем. Или хотя бы поставьте невидимую капчу.

Q
На сайте с 03.10.2011
264
porutchik #:

Проблема не в спаме, а в том, что эти письма самому себе заполняют почтовую очередь, создают нагрузку, ip сервера может блокироваться яндексом/майлом/гуглом. Из-за чего нормальные письма других клиентов могут пропадать или приходить с задержкой. Перенесите сайт на VDS, где почтовая очередь вся в вашем распоряжении и ip выделенный, и не будет проблем. Или хотя бы поставьте невидимую капчу.

Так у меня выделенные ip уже стоят!

И не думаю на счет нагрузки. Сайты на премиум 2 хостинге. Там нужно увязаться, чтобы сервер грузить)))

cyb3r
На сайте с 13.02.2013
59
qvaro #:

От любителей у меня есть обязательное заполнение полей и тд. Кто профессионально занимается спамом, не поможет ничего! 

Капча - это 100% потеря конверсии. Особенно от гугла. 

Ок! Раз вы такой умный! Как защититься на 100% от спама?

Я не говорил о 100% защиты от спама, ее нет. Я о том, что вы на shared-e и вам плевать на остальных.
M
На сайте с 17.09.2016
95

Создайте собственный ящик admin@site.ru (на сервере хостинга)

И отправляйте письма с формы на данный ящик

Минус только один - это нужно будет проверять эту почту (добавлять в почтовый клиент, или проверять через веб интерфейс)

Плюсы - Ваша почта с формы ходить будет локально (внутри сервера), хостеру это не будет доставлять больших проблем, почтовые сервисы не будут видеть кучу писем с Вашего IP и не внесут Вас в спаммеры

Q
На сайте с 03.10.2011
264
cyb3r #:
Я не говорил о 100% защиты от спама, ее нет. Я о том, что вы на shared-e и вам плевать на остальных.

С чего вы взяли что плевать? Я же вам написал, есть защита. 

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий