IHC.ru - Надёжный хостинг, VDS на SSD, серверы в надёжных ДЦ без переплаты /6

A
На сайте с 04.03.2020
14
SeVlad #:

Вот что за бред?

Даже если с этих денег и платятся налоги, то явно не столько и не так. А нормальные хостеры эти расходы не берут постфактум (они включены в тарифы и % выплат).

Действительно и зачем  им клиенты, приводящие других клиентов...

Это не бред, а законы РФ. К сожалению, у нас так. Взносы в фонды в районе 30% + НДФЛ 13%. И тут как раз уже ваша зона ответственности - либо вы оформляете ИП или самозанятого и платите 6% с этого, либо они платят через прослойку, но которая берет процент за это. ihc же не должны решать ваши проблемы - вы решили подзаработать на ваших клиентах. Это предпринимательная деятельность по факту. 

К ihc не имею никакого отношения и даже их услугами никогда не пользоваться) Просто не смог не прокомментировать. 

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
1474
Anfernee #:
Это не бред, а законы РФ

Я не про законы, а про то,  что ты написал про какие-то договоры подряда и бумажки.

Возможно я не всё  знаю, но насколько я могу видеть ни одна ПП не забирает четверть заработанных денег.

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Топики помощи с ⓌordPress (https://searchengines.guru/ru/forum/1032910 ) и основы безопасности сайтов ( https://searchengines.guru/ru/forum/774117 ). *** Помощь\консультации в топиках форума - БЕСПЛАТНО. Платные услуги ( https://wp.me/P3YHjQ-3 ) - с бюджетом от 150$ ***
team-voice
На сайте с 07.11.2016
200
SeVlad #:

Я не про законы, а про то,  что ты написал про какие-то договоры подряда и бумажки.

Возможно я не всё  знаю, но насколько я могу видеть ни одна ПП не забирает четверть заработанных денег.

А IHC и не ПП
https://team-host.ru/ (https://team-host.ru/) Выделенные сервера в аренду с DDoS защитой и без неё.
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
1474
team-voice #:
А IHC и не ПП
Так значит volgograd123 врёт? Или же кто-то пытается манипулировать понятиями?
A
На сайте с 04.03.2020
14
SeVlad #:

Вопрос в легальности всего этого. Многие и деньга на кошелек физ лица принимают и ничего. Вот такие могу платить хоть куда без комиссии, потому что сами налогов не платят. 

Наша ФНС стала одной из самых совершенных (по уровню контроля и автоматизации) ФНС в мире. Вот вам потом придет запрос от банка по 115 ФЗ - мол откуда вы эти бабки взяли? И вопрос не в 100 р там или 100 тр. Если ИИ банка посчитает эту операцию подозрительной, то с вас запросят доки. И что вы скажите? Получил выплату по партнерке за хостинг? Ну вперед - УК РФ, незаконная предпринимательная деятельность. Не срок конечно, но все равно статья УК. А для того, кто вам скинул, встречная проверка на предмет всех остальных операций и доначисления 30% + 13% + штраф до 100%. А не ответите - закрытие счета и помещение в черным список (и передача информации в фин. мон. РФ). С последующим усложнение или невозможность открытия счета в других банках и прочих банковских сервисов. 

Шутки кончились - болтики закручены до предела уже. 

Ilya74
На сайте с 12.06.2008
270
SeVlad #:

Он всё верно написал, с точки зрения действующих законов РФ переводы физ. лицам от юр. лица должны сопровождаться уплатой налогов и желательно оформлением документации. С самозанятыми всё гораздо проще, поэтому это сейчас самый элементарный способ получать деньги законно.
Ну а если кто-то проводит деньги в обход юр. лица и платит потом со счёта физ. лица партнёрами, то это лишь до поры до времени, вряд ли мониторинг будет слабеть...

https://x5x.host - хостинг, виртуальные серверы в России, Европе, США
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
1474
Ilya74 #:
точки зрения действующих законов РФ

На бис:

SeVlad #:
SeVlad #:
Некоторым хостерам стоит узнать, что мир не ограничивается РФ.

ну и ещё одна попытка закончить:

SeVlad #:
Или x5x тоже забирает? Или налоги не платит?
P
На сайте с 21.04.2008
243
SeVlad #:

Вижу у х5х:

20% за новые заказы хостинга сайтов

10% за новые заказы виртуальных серверов

Комиссию за вывод на физ.лицо не нашёл.

У IHC:

50% Виртуальный хостинг

20% SSD VDS

С комиссией за вывод (если не хотите за 5 минут зарегистрироваться самозанятым) получается 37.5% и 15%. Либо без комиссии всю сумму можно использовать внутри для оплаты заказов.

Интернет Хостинг Центр IHC.RU - Хостинг, KVM VPS на SSD, аренда серверов.
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
1474
porutchik #:
С комиссией за вывод (если не хотите за 5 минут зарегистрироваться самозанятым) получается 37.5% и 15%

Эту лапшу ты будешь лохам варивать, разводила.

Ты забираешь 25% с заработных денег. Любых заработанных. Пофик от каких услуг. (+ до 10% абсолютно ненужная сервис-прокладка)

Ilya74
На сайте с 12.06.2008
270
SeVlad #:

Мы также делаем выводы только в соответствии с законами РФ. К счастью, или к сожалению, практически все выводы запрашивают ИП или самозанятые, либо используют для оплаты услуг. Мы ранее всегда до подключения партнёрской программы информировали физ. лиц об особенностях переводов от юр. лица к физ. лицу, так что партнёров, принципиально не желающих проводить заработок легально, у нас и нет.

SeVlad #:
+ до 10% абсолютно ненужная сервис-прокладка

Посоветуйте, пожалуйста, каким способом Вы рекомендуете делать выводы физ. лицу (не самозанятому и не ИП) без сервисов-прокладок и без уплаты взносов в фонды? Если такой способ действительно есть, а хостинг-провайдеры о нём не знают, то, полагаю, многим им воспользуются 😏

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий