Иммунитет - наше всё!

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#611

Рекомендация от врача, работающего прямо сейчас в ковидарии:

Не дожидаться тяжелых симптомов. При наличии хотя бы некоторых легких симптомов обращаться к врачу и делать КТ легких. Не будет показаний бесплатно - делать платно. Это надежный способ выявить пневмонию, потому что других симтомов может и не быть, а тесты слишком часто врут. Чем раньше пневмония выявлена, тем больше шансов на благополучное выздоровление.

Врач - друг моих детей, они с ним не просто лично знакомы, но и дружат лет 7 уже. Изначально невролог, после переобучения работает в одной из больниц, в ковидарии. Он им это по телефону сказал, чтоб если что - не ждали у моря погоды. Так что, это не из интернетиков.

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#612
Бардо:
Просто выключили свет и привет.

вот с этим я и не согласен, ну... в своём отношении к смерти. Как и миллиарды других несогласных с таким раскладом. Вот тут и появляется почва для внедрения в головы миллиардов людей мыслей о всяких Гаутамах. Христосах и прочих Мухаммедов...

---------- Добавлено 25.04.2020 в 16:09 ----------

talia:
Рекомендация от врача, работающего прямо сейчас в ковидарии:

откуда вы это всё тащите?

talia:
Не дожидаться тяжелых симптомов. При наличии хотя бы некоторых легких симптомов обращаться к врачу и делать КТ легких.

не принимают никакие врачи до высокой температуры точно. В Троицке 146% с температурой до 38,5 можно даже не звонить.

Никто вам (кроме яндекса, мб) не приедет срочно брать анализ на ковид-19. Этот анализ вообще нужно сильно умудриться, чтобы сдать.

Не морочьте людям головы, талия. У меня 3 коллеги с соплями сняты с дежурств из-за вот такой вот паники. С температурой. Никто не приезжает для анализа, скорая вообще отказывается выезжать.

Сидите в карантине на попе ровно. Хорошь уже нагнетать и пороть пургу, ТС. Уже даже не смешно.

Копимаркетинг: от слов — к деньгам (/ru/forum/868224) закрыт. Новых заказов не возьму. Поддержка старых проектов продолжится в полном объёме.
talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#613

я уже писала раза 3, но еще раз повторю, мне не трудно:

Не нравится, что я публикую в своем топике - найдите в себе силы пройти мимо.

Или жалуйтесь модераторам, пусть закрывают топик, мне не жалко.

Но вот сюда - сначала флудить всякую х**ню, а потом выкатывать мне претензии, что я что-то не то публикую - пожалуйста, не нужно.

TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#614

мне лично побоку, то вы пишете тут хню. Мне оно со старт-поста понятно.

Но вас же люди читают, другие люди. Вы вводите их, людей, в заблуждение. Мне это не нравится.

Вы в праве заблуждаться в чём угодно. Но заблуждаться, перевирая ещё и другие идиотские какие-то вещи ПУБЛИЧНО... ну вы готовы сесть в тюрьму, когда кто-то умрёт от ваших постов? А следу вашим постам, человек из группы риска с ковидом обязательно умрёт. Вы это понимаете? Ответственность понимаете и принимаете?

Если нет. если вы не врач, то сидите в карантине на попе ровно. Я не хочу, чтобы кто-то умер, не хочу, чтобы вас посадили. Вы мне нравитесь, потому что почти вменяемы везде, где речь не идёт о ковиде-19 в частности и о медицине в целом.

xxdevil
На сайте с 28.04.2012
Offline
151
#615
talia:
Изначально невролог, после переобучения работает в одной из больниц, в ковидарии

Ковидарии. Какое романтическое, португальское название. Ваш то знакомый не из белоэмигрантов? :)

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#616
xxdevil:
Ваш то знакомый не из белоэмигрантов?

Не, наш, отечественный.

Еще, про КТ:

Разве пневмония может быть бессимптомной — без кашля и температуры?

Да, это одна из особенностей COVID-19. Самый действенный метод — увидеть пневмонию на компьютерной томографии. Чувствительность метода КТ достигает 97 процентов, поэтому он выходит на первый план при диагностике воспалительного процесса.

Это отсюда:

«Таких вирусов мы раньше просто не знали»
Главный пульмонолог России о коронавирусе

cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#617
TST-master:

Вы в праве заблуждаться в чём угодно. Но заблуждаться, перевирая ещё и другие идиотские какие-то вещи ПУБЛИЧНО... ну вы готовы сесть в тюрьму, когда кто-то умрёт от ваших постов? А следу вашим постам, человек из группы риска с ковидом обязательно умрёт. Вы это понимаете? Ответственность понимаете и принимаете?

Если нет. если вы не врач, то сидите в карантине на попе ровно. Я не хочу, чтобы кто-то умер, не хочу, чтобы вас посадили. Вы мне нравитесь, потому что почти вменяемы везде, где речь не идёт о ковиде-19 в частности и о медицине в целом.

С логикой у тебя плоховато честно говоря. 2 раза перечитал что ты написал и что талия, думал может я неправильно понял, а нет.

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#618
cscope:
С логикой у тебя плоховато честно говоря.

Страниц 10 назад я ему запретила тащить в топик политоту. Обиделся.

C
На сайте с 07.05.2010
Offline
227
#619
talia:
делать КТ легких

Чучалин А.Г. это еще в марте провозгласил (это его рекомендациями пользуются сейчас врачи), т.к. был поток с пневмонией и очень много с бессимптомной.

[Удален]
#620

Каждому по кт! Блин, интересно, эту процедуру тут кто-нибудь проходил? Ну кроме двух трех овощей и индекса. Там никаких кт не хватит.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий