Допуск Дмитрия Красилова на Евровиденье.

XAHTOB
На сайте с 08.03.2010
Offline
273
#21
Strateg:
пока не могу понять логическую цепочку

белый бус - местная достопримечательность. у кого есть белый бус - уважаемый человек и всё такое.

всем кто окончил школу жизни вручают мраморный диплом ©
S
На сайте с 08.01.2009
Offline
124
#22
XAHTOB:
белый бус - местная достопримечательность. у кого есть белый бус - уважаемый человек и всё такое.

Доброго! Понял. Спасибо! Буду знать. Как говорят: "век живи, век учись...".

Все как раньше: https://se.guru
AlexVenga
На сайте с 10.04.2007
Offline
190
#23
Redbaron_chaos:
Не, норм...а я хоть не любитель Евровидения и подобной музыки. Но вчера специаьно этот клип посмотрел. Поржал!
Для уровня Евровидения, само то! Победа на 99% процентов. И да, толстый там нужен!

Эх, кончита, потом изралитянка, теперь наши - где те времена когда тока фины треш привозили???

Но вообще, боюсь что после победы Израиля, если наши победят то будут засирать типа что мы тоже вслед за ними фриков выпустили и все такое... но не победят(((( В зрительском еще может и победят, но жюри нам опять наставит по 0... а на евро-радиостанциях из всех песен будет играть только эта)

По мне так другие их песни вставлятельнее....

Антикризисное предложение: [Бурж, AdSense] [NEW] Сайты - каталоги компаний с гарантией трафа [Дорого] (/ru/forum/1006462)
lusan
На сайте с 07.04.2009
Offline
359
#24
Strateg:
Доброго! Понял. Спасибо! Буду знать. Как говорят: "век живи, век учись...".

Белый бус, потные полячки, 2 евро, биотуалет, пельмени - это всё опорные точки существования милторговской вселенной. Многим она чужда, но мы все вынуждены в ней существовать, оттого и принятие её - безальтернативно.

S
На сайте с 08.01.2009
Offline
124
#25
lusan:
Белый бус, потные полячки, 2 евро, биотуалет, пельмени - это всё опорные точки существования милторговской вселенной. Многим она чужда, но мы все вынуждены в ней существовать, оттого и принятие её - безальтернативно.

Признателен! Ясно... утрируя, минимизированная версия вселенной Марвел - со своими героями, терминами и шкалой ценностей. Буду более внимателен в ходе общения, так как я предпочитаю классическую форму общения, основанную на умозаключениях логического характера.

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
663
#26

Не знаю, кто это такой - но если он не женщина с бородой - правильно ее не пускают. Таким там не место!

Strateg:
так как я предпочитаю классическую форму общения, основанную на умозаключениях логического характера.

Белый бус- пельмени - Бедроники - потные водолазы - если вы не видите тут логической связи, это не значит, что ее нет.

Я вот не вижу никакой логики в вашем послании - какой-то Дима, не женщина и без бороды - евровидение. Ну и что? Для вас она есть.

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#27
donc:
Не знаю, кто это такой - но если он не женщина с бородой - правильно ее не пускают. Таким там не место!

Тоже подумал. В команде не хватает гея (не проверено), инвалида, трапа и черного. Так что, увы, не победят никак.

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
663
#28
awasome:
инвалида, трапа и черного.

По отдельности уже никого не удивишь. Надо чтобы одновременно. Ну и без голоса и слуха, но с этим у нас как раз проблем нет.

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#29
donc:
Надо чтобы одновременно.

Разумеется. Пухлячка тоже можно добавить - и вот она, команда мечты.

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
663
#30
awasome:
Разумеется. Пухлячка тоже можно добавить - и вот она, команда мечты.

Да, жиробас или жиробасина - это хорошо. Это боди позитив. Отожрал ряху за три дня не обсеришь - и весь позитивный такой едешь на евровидение. Ну если самолет от перевеса не упадет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий