Давайте палить свои доходы!

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#311

ну если больше двух там уже надо будет смотреть. возможна жопа.

Оксиген
На сайте с 30.07.2006
Offline
444
#312
ernesto13:
там то я буду гулять отдыхать как раз, чилить! на пляже

Вы вообще новости не читаете? Откуда такая вопиющая неосведомлённость?

Магазин готовых сайтов (https://www.bdb.ru/shop/) Продление доменов в RU-CENTER по партнерским тарифам.
PM
На сайте с 15.07.2005
Offline
272
PPM
#313
basterr:
а из-за пару месяцев все, корова сдохла. ну значит такая корова была.

Хороший пример. Особенно если учесть что корову если не кормить всего-то месяц ))) (по аналогии с бизнесом), то она сдыхает 100%. Какая бы хорошая ни была.

Это как полагать что бизнес, например, при начале масштабной войны тоже будет себя хорошо чувствовать.

Бред. К такому невозможно подготовиться + большая часть бизнесов живут только на непрерывном обороте, и остановка для которых смерть.

А смысла поддерживать убыточный бизнес из своих сбережений - нет, особенно если нет перспектив + после открытия спрос не восстановится. Денег у народа не будет.

Новости смотрели?

Теремок закрывается через месяц - не вытянул. Корова плохая?

Gloria Jeans закроется.

Hoff в шоке, похоже тоже обанкротится.

rbc.ru первоисточник.

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#314

так одни закроются другие откроются. деньги-то заработать все хотят, а тут еще и конкуренты вымерли. а спрос не сильно из-за пары месяцев пострадает. тем более у нас народ простой нет денег - берут кредит и деньги есть)

A
На сайте с 12.12.2008
Offline
212
#315
basterr:
так одни закроются другие откроются. деньги-то заработать все хотят, а тут еще и конкуренты вымерли. а спрос не сильно из-за пары месяцев пострадает. тем более у нас народ простой нет денег - берут кредит и деньги есть)

Какое-то детское мировозрение.

Вечные ссылки (/ru/forum/962266) на моих сайтах.
basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#316
ardova:
Какое-то детское мировозрение.

ну посмотрим детское иль нет через пару месяцев если это все закончится. просто интересно, а что по вашему произойдет? ну обанкротятся рестораны, кафешки, кинотеатры и т.п. на их место другие не придут? спроса не будет?

з.ы. про кредиты это я в качестве полушутки. но в каждой шутке есть доля шутки. как пример берут же телефоны в кредит, ценой в пару месячных зарплат. вот в этот год не поменяют себе телефон значит.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1354
#317
basterr:
а что по вашему произойдет?

Все слои населения во всех странах лишатся части или всех денег и будут мотивированы лучше работать, пока это самая вероятная причина этого цирка. Будут тянуть кризис во всех сферах долго, срежут социалку, поднимут цены на фоне выдуманных проблем и выдуманного вируса. А потом отрапортуют, что ситуация стабилизировалась и придумают новые проблемы.

A
На сайте с 12.12.2008
Offline
212
#318
basterr:
ну посмотрим детское иль нет через пару месяцев если это все закончится. просто интересно, а что по вашему произойдет? ну обанкротятся рестораны, кафешки, кинотеатры и т.п. на их место другие не придут?

Не придут. Лично у вас есть онлайн или оффлайн бизнес? Вот у меня есть. И до фига человек сидят без шиша в кармане, и хрен знает с какими перспективами..Кормить их-средств нет. Так как не работаем. И сделать ничего не можем. А товарищ Собянин ещё и штрафы конские ввёл..А вы говорите ерунда. Вся мировая экономика летит в жопу, а у вас все нормалды...а вы на пару месяцев...ну-ну

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#319
ardova:
Не придут. Лично у вас есть онлайн или оффлайн бизнес? Вот у меня есть. И до фига человек сидят без шиша в кармане, и хрен знает с какими перспективами..Кормить их-средств нет. Так как не работаем.

да как не придут? ваш бизнес прибыльный? спрос есть на него? репетиторство у вас какое-то вроде, ну чет типа этого. вы обанкротитесь и репетиторство тут же не нужно будет?

з.ы. бизнеса у меня нет, только не надо сразу типа поэтому я не понимаю. логика имеется.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1354
#320
basterr:
да как не придут?

Да придут, конечно, просто другие, кто сохранит сбережения и не будет тащить убыточное или быстро заработает новое. Ничего особо не поменяется в структуре рынка услуг и товаров, просто одни обанкротятся и придут другие через время.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий