Отключили от РСЯ

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#211
Dambo #:

Сегодня выкинули из РСЯ один из  двух моих сайтов, а на вопрос в чем причина, написали, что  "мы не предоставляем дополнительную информацию по поводу отклонения".

Я в шоке сижу, сайт был подключен в РСЯ с 2013 года, за это время никаких нарушений не было, сайт белый, для людей, статьи написаны лично мной, дизайн современный, подключены турбо-страницы и тд и тп. Никаких нареканий со стороны Яндекса НИКОГДА не было. И вдруг вот такой "подарочек" под Новый Год. 😦

Написал Дмитрию Громову с просьбой о помощи, так как ТП Яндекса два раза ответило стандартными отписками о непредоставлении дополнительной информации. 

Здравствуйте. Видел ваше сообщение в лс. Мне потребуется время, чтобы уточнить информацию. Напишу вам по результату.

Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.
Borisanimal
На сайте с 10.01.2021
Offline
22
#212
Тоже отключили 2 почты. Там всего-то по тыщи в месяц приходило))
AfterWar
На сайте с 28.01.2013
Online
169
#213
А у меня отключили сайт где и РСЯ в момент отключения был только на турбо) Формулировка тоже  удивительная) а аномалий никаких не было доход небольшой но ровный был, +-5% колебания. Смысл в турбо вообще пропал теперь.
⭐⭐⭐ЛУЧШАЯ АЛЬТЕРНАТИВА ADSENSE (ПЛАТЯТ, И ДЛЯ RU ДЛЯ БУРЖ) ( https://clck.ru/KgyqY )
fedor5588
На сайте с 06.06.2020
Offline
33
#214
Так же отключили несколько сайтов, премии наверное отрабатывают)
E
На сайте с 03.06.2013
Offline
113
#215
С яндексом надо также сотрудничать, кидать и доить его если есть возможность. Не стоить верить их лозунгам типа "Работайте по правилам и все будет ок". В любой момент они вас вышвырнут даже не объяснив причины. Конторка сгнила совсем
Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#216
Borisanimal #:
Тоже отключили 2 почты. Там всего-то по тыщи в месяц приходило))
AfterWar #:
А у меня отключили сайт где и РСЯ в момент отключения был только на турбо) Формулировка тоже  удивительная) а аномалий никаких не было доход небольшой но ровный был, +-5% колебания. Смысл в турбо вообще пропал теперь.
fedor5588 #:
Так же отключили несколько сайтов, премии наверное отрабатывают)

Здравствуйте! Если вы пришлёте мне в личные сообщения домены отклонённых площадок, попрошу команду модерации проверить их дополнительно. По результату вернусь с комментариями.

Dambo
На сайте с 19.07.2018
Offline
272
#217
Дмитрий Громов #:

Здравствуйте. Видел ваше сообщение в лс. Мне потребуется время, чтобы уточнить информацию. Напишу вам по результату.

Спасибо вам! Только что пришло сообщение, что сайт снова одобрен для РСЯ 😊

AS
На сайте с 17.11.2017
Offline
92
#218
Дмитрий Громов #:

Здравствуйте! Если вы пришлёте мне в личные сообщения домены отклонённых площадок, попрошу команду модерации проверить их дополнительно. По результату вернусь с комментариями.

А есть возможность самому просить "проверить дополнительно", а не ждать месяц? 

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#219
AntonyStark #:

А есть возможность самому просить "проверить дополнительно", а не ждать месяц? 

Здравствуйте. Срок, через который кнопка «Отправить на модерацию» станет активной, зависит от причины отклонения площадки. Подробнее можно посмотреть здесь. В некоторых случаях, в качестве исключения, я могу попросить ребят из модерации проверить сайт до момента активации кнопки. Для этого напишите, пожалуйста, мне в личные сообщения.

Прохождение модерации - Рекламная сеть. Справка
  • yandex.ru
Этапы и сроки модерации По каким причинам РСЯ может отклонить заявку? Этапы и сроки модерации Сайт или мобильное приложение, которые вы указали при регистрации, отправляются на модерацию сразу после заполнения анкеты и принятия условий оферты в порядке, предусмотренном Условиями участия в Рекламной сети Яндекса. При этом в интерфейсе РСЯ в...
P
На сайте с 28.06.2010
Offline
102
#220
br.almighty #:

Решил заморочиться, что они там проверяют, отследил по их же вебвизору и о чудо. Я четко увидел, что они делают.

Добрый день. А как Вы определили в вебвизоре, что это просмотр сотрудника яндекса?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий