Белорусская сволоч коллега потырила тексты

1 234
SmileP
На сайте с 18.02.2010
Offline
386
#31

Сразу уж подавать на Яндекс в суд в РФ:)

Если авторство сможете доказать, ну и скопипашенный контент попадает под 1255 ГК РФ.

А там пусть уж сдают копипастора и удаляют контент.

SmileP
На сайте с 18.02.2010
Offline
386
#32

Сразу уж подавать на Яндекс в суд в РФ:)

Если авторство сможете доказать, ну и скопипашенный контент попадает под 1255 ГК РФ.

А там пусть уж сдают копипастора и удаляют контент.

SmileP
На сайте с 18.02.2010
Offline
386
#33

Сразу уж подавать на Яндекс в суд в РФ:)

Если авторство сможете доказать, ну и скопипашенный контент попадает под 1255 ГК РФ.

А там пусть уж сдают копипастора и удаляют контент.

SmileP
На сайте с 18.02.2010
Offline
386
#34

Сразу уж подавать на Яндекс в суд в РФ:)

Если авторство сможете доказать, ну и скопипашенный контент попадает под 1255 ГК РФ.

А там пусть уж сдают копипастора и удаляют контент.

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#35
SHLADKOV:
ну как бы, whatsApp замутил программист, которого звать Брайан Эктон, и Цукерберг не имеет ничего общего с происхождением этого месенджера. Это позже, Марк выкупил эту прилогу, и говняней она от этого не стала

Это я в курсе. У меня 18 сайтов. Большинство их создал сам с нуля. Довёл до ума. Почистил вирусы. И куча всего. А в сраном ФБ сходу разобраться не могу, что есть что. А что говорить о простых людях?

ВатСап пытался поставить на комп и фиг вам. Не поставилось. Уже не помню то ли нельзя то ли меня что то не устроило. Короче Вайбер рулит. СДЛ.

---------- Добавлено 13.03.2020 в 02:52 ----------

А Цукер просто был первым и выстрелило из за этого. Делал бы он сейчас такую соц. сеть оказался бы там же где Гугл +.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий