Менять рубли на валюту?

rty9000
На сайте с 16.11.2017
96
kmcon:
На что хватит? Вам хватит? Мне хватит? Кому хватит-то?

На исполнение всего, что заложено в бюджет и на выполнение бюджетного правила.

kmcon
На сайте с 28.09.2016
38
rty9000:
На исполнение всего, что заложено в бюджет и на выполнение бюджетного правила.

И?

Там что много чего заложено для повышения благосостояния и поднятия экономики? А ничего что тот же самый бюджет фигу с маслом например получит по итогам года? А возможно и не только по итогам этого года.

И причем здесь бюджетное правило? Это компенсационный механизм, сегодня он один завтра другой.

Какое отношение ваша фраза вообще имеет к развитию. К выживанию скорее всего. Так против выживания никто ничего и не говорил.

КМ Консалтинг (http://www.kmcon.ru)
basterr
На сайте с 24.11.2005
719
kmcon:
На что хватит? Вам хватит? Мне хватит? Кому хватит-то?

буду надеяться что хватит на поддержку рубля до восстановления цен на нефть.

kmcon
На сайте с 28.09.2016
38
basterr:

Знаете, нефть-то отскочит рано или поздно до каких-то уровней как говорят в финансовых кругах. А вот будет ли это коррелировать с курсом рубля, это большой вопрос. Вот к чему я виду.

rty9000
На сайте с 16.11.2017
96
kmcon:
Там что много чего заложено для повышения благосостояния

Странный вы люди. Сидите на форуме фрилансеров и ждете когда вам государство подачки начнет раздавать. А сами работать не пробовали?

---------- Добавлено 25.04.2020 в 14:34 ----------

kmcon:
Какое отношение ваша фраза вообще имеет к развитию.

А какое отношение бюджет имеет к развитию. Вы что на бюджетные деньги все строить и развивать собираетесь? Фильмы снимать, концерты проводить за бюджетные деньги, да?

Думаю, что лоббистов таких там дохрена и они выбьют себе на развитие. не переживайте за них.

У нас и так слишком много всего развивается за бюджетные деньги

---------- Добавлено 25.04.2020 в 14:36 ----------

basterr:

На это можно надеяться сколько хочешь. А будет ли такая поддержка, у меня большие сомнения. Хотя последние действия ЦБ внушают оптимизм

kmcon
На сайте с 28.09.2016
38
rty9000:
Странный вы люди. Сидите на форуме фрилансеров и ждете когда вам государство подачки начнет раздавать. А сами работать не пробовали?

---------- Добавлено 25.04.2020 в 14:34 ----------

А какое отношение бюджет имеет к развитию. Вы что на бюджетные деньги все строить и развивать собираетесь? Фильмы снимать, концерты проводить за бюджетные деньги, да?
Думаю, что лоббистов таких там дохрена и они выбьют себе на развитие. не переживайте за них.
У нас и так слишком много всего развивается за бюджетные деньги

---------- Добавлено 25.04.2020 в 14:36 ----------

На это можно надеяться сколько хочешь. А будет ли такая поддержка, у меня большие сомнения. Хотя последние действия ЦБ внушают оптимизм

Вы из тех людей кто считает, что земля плоская и стоит на трех слонах. Отсюда и выводы ваши, часто смешные, потому что исходите из неверных предпосылок.

Землетрясения у вас, потому что один из слонов пошевелился. Гром гремит потому что небесная колесница по небу едет и т.д. И между этими событиями вы ищете какие-то закономерности на основании которых и пытаетесь зарабатывать. Хотя закономерности эти основаны вообще на других принципах и основаны на другом.

rty9000
На сайте с 16.11.2017
96

Доклад Глазьева сейчас читаю. На 90% наши мысли совпадают. Думаю, что держателей доллара ждут интересные времена

C2
На сайте с 12.02.2015
109
rty9000:
Доклад Глазьева сейчас читаю. На 90% наши мысли совпадают. Думаю, что держателей доллара ждут интересные времена

Конечно интересные, будут новые вершки, а то что вы думаете, что введут комиссии за обмен, то это врятли

Люди, научитесь уже проходить электронную регистрацию на рейс (http://xn----7sbf0agloerfga7p.xn--p1ai/electronic-check-in-for-s7-flight/), хватит плодить очереди в аэропорту
Geers
На сайте с 12.04.2011
487
rty9000:

А вы не задумывались, что эти фин.аналитики могут работать на банки? :)

rty9000
На сайте с 16.11.2017
96
Geers:
А вы не задумывались, что эти фин.аналитики могут работать на банки?

Они могут работать где угодно, но с нашей финансовой системой что то надо делать. То что делает наш ЦБ, Глазьев назвал преступлением. Не зря ЦБ так нервно отреагировал на этот доклад.

Почитайте, там много чего интересного

---------- Добавлено 26.04.2020 в 17:19 ----------

cinquefoil2014:
а то что вы думаете, что введут комиссии за обмен, то это врятли

Как раз на это я просто надеюсь и верю. Хватит работать на международных финансовых спекулянтов

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий