ePayments - электронный кошелек и карта MasterCard (ч.6)

PS
На сайте с 15.01.2021
Offline
10
#2401
Ничего, все по старому 
S1
На сайте с 06.03.2020
Offline
41
#2402
blashyrkh #:

Вот и месяц прошел с последнего апдейта в блоге.

In a few weeks you will be able to get your long-awaited refunds.

Ну как, на форуме всем уже вернули? 😀 А то мне до сих пор даже запрос на верификацию не прислали. Знакомому тоже ничего не вывели. Вот думаю, это нас двое осталось? 🤔 Не могут же мошенники из епы врать.

"могут ли мошенники врать" - LOL =)))

мне ничего не вернули и даже письма не было.  больше 3к

S1
На сайте с 06.03.2020
Offline
41
#2403
leonbolier #:
если аккаунты с 3х летним молчанием в данный момент прекрасно выводят на банковские счета, за пол часа, так и мы согласны сейчас на банковский счёт вывести, они же почему то не ждут.  )

в телеге несколько человек скидывало данные отправителя мелких выводов. так вот отправителями были непонятные банковские счета(возможно частные) и  мелкие офисы  частных переводов WESTERN UNION, еще раз - WESTERN UNION !

так что  предыдущие возвраты не говорят о том, что епа подключена к банкам

D
На сайте с 24.01.2013
Offline
89
#2404
Serg1234567 #:
так что  предыдущие возвраты не говорят о том, что епа подключена к банкам

Так они прямо и заявляют, что не подключены и на данный момент работают над этим.

niknames
На сайте с 23.07.2012
Offline
92
#2405
blashyrkh #:
Знакомому тоже ничего не вывели. Вот думаю, это нас двое осталось?

возврата не было тоже. 

vps/vds по доступным ценам (http://systemip.ru)
S1
На сайте с 06.03.2020
Offline
41
#2406
dudits #:

Так они прямо и заявляют, что не подключены и на данный момент работают над этим.

ну прямо они так никогда не заявляли, мол "мы отключены от банков", поэтому  и привел примеры.

косвенно - да, сказали, что "мы будем подключаться к банкам"

В ТЕЧЕНИИ НЕСКОЛЬКИХ НЕДЕЛЬ - их обещание от 22 октября)

хотя я лично не возражаю против возврата мне моих денег через western union=)

S1
На сайте с 06.03.2020
Offline
41
#2407
Serg1234567 #:
В ТЕЧЕНИИ НЕСКОЛЬКИХ НЕДЕЛЬ

"FEW"(some but not many) в английском языке(епа использовала  в обновлении от 22 октября выражение " in few weeks" )-  значит число от одного до трех , хотя некоторые исследователи допускают, что может быть 4.

так что, либо ложь, либо епа некорректно выразилась

Alexusss
На сайте с 07.04.2014
Offline
82
#2408
Вывел с epayments на пластик VISA от Юмани. Перевод был осуществлен примерно в течение 2 минут. Комиссия за вывод составила 2,9%, да и внутренний курс обмена был не очень, но уж лучше так чем вообще никак. 
png epa1.png
png is421kt57dg_2021-11-26_235336.png
H
На сайте с 27.11.2021
Offline
0
#2409
Спустя 4 месяца наблюдения окна проверки документов (отправил загран), после очередного вопроса в тикете про этот затуп, внезапно сообщили что оказывается мне было письмо на мыло которое волшебным образом не дошло, и мне надо теперь предоставить документы про источник благосостояния и прочее. Наверно кто проходил понимает. Подскажите совет, как правильней и что заполнять\отправлять? говорят прям в тикете можно ответить но каким образом непонятно. Чтоб они не начинали туда сюда мотать, мол это неправильно я заполнил или не то отправил давай по новой.
Alexusss
На сайте с 07.04.2014
Offline
82
#2410
henryprospector #:
надо теперь предоставить документы про источник благосостояния

в свое время был подобный вопрос, я ответил чем занимаюсь и скинул ссылки на сайты, с которых были выплаты, их это устроило

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий