ePayments - электронный кошелек и карта MasterCard (ч.6)

Leon Bolier
На сайте с 14.02.2020
Offline
60
#1781
Serg1234567 #:

уже просто интересно, чем все  это закончится. 

Вам придется долго ждать. ) Тогда какой смысл им полтора года давать людям надежду?! Сказали бы год назад,  пол года назад, или сейчас, что денег нет, это ничего же не поменяло бы. Я уже писал про ipagoo , все будет в таком состоянии еще пару лет.
Ipagoo LLP has entered administration
  • 2019.08.02
  • www.fca.org.uk
Ipagoo LLP (Ipagoo) is authorised and supervised by the Financial Conduct Authority (FCA) to issue e-money and provide payment services under the Electronic Money Regulations 2011 (the EMRs). The firm has a small customer base.
S1
На сайте с 06.03.2020
Offline
41
#1782
leonbolier #:
Вам придется долго ждать. ) Тогда какой смысл им полтора года давать людям надежду?! Сказали бы год назад,  пол года назад, или сейчас, что денег нет, это ничего же не поменяло бы. Я уже писал про ipagoo , все будет в таком состоянии еще пару лет.

немного другая ситуация у Ipagoo. они четко сказали что денег нет и назначили временную администрацию.


хотя согласнс вами, что сути это не меняет
ОбманутыйАлекс
На сайте с 08.05.2020
Offline
39
#1783
leonbolier #:
Вам придется долго ждать. ) Тогда какой смысл им полтора года давать людям надежду?! Сказали бы год назад,  пол года назад, или сейчас, что денег нет, это ничего же не поменяло бы. Я уже писал про ipagoo , все будет в таком состоянии еще пару лет.

Прекрасное британское законодательство, защищающее в первую очередь право собственности простых людей))) Уже установлен факт воровства денег клиентов ipagoo, и вместо того, чтобы сажать в тюрьму руководство этой шараги и заставить их вернуть все из личных средств, там вводят административное управление😂, и то наверное потому что из-за маленького числа клиентов они не смогли заплатить FCA достаточную сумму из ворованных денег. Если бы масштабы воровства были как в епе, то наверное тоже до сих пор устраняли бы выявленные недостатки в системе и делали первые шаги по возобновлению деятельности😂

N
На сайте с 11.08.2004
Offline
176
#1784
Сначала позволят Епе кинуть клиентов, а потом кинут саму Епу мол деньги у нее незаконные! 
S1
На сайте с 06.03.2020
Offline
41
#1785
Nickk #:
Сначала позволят Епе кинуть клиентов, а потом кинут саму Епу мол деньги у нее незаконные! 
еcли уже не кинули, а то, что происходит это договорной цирк
ОбманутыйАлекс
На сайте с 08.05.2020
Offline
39
#1786
Наконец-то появились реальные шаги по возобновлению деятельности😂 Никто не знает возобновление деятельности это когда фирма открывает или когда закрывает свои филиалы? А то я из-за епэйментса запутался 😉 
jpg photo_2021-06-18_12-49-38.jpg
J8
На сайте с 06.04.2015
Offline
58
#1787
Клоуны
LS
На сайте с 21.12.2005
Offline
119
#1788

Сегодня мне написали в тикет, сообщили что ошибка устранена (не мог вывести деньги на карту).

Повторил попытку вывода в рублях и да, деньги поступили на карту. Вот так.

S1
На сайте с 06.03.2020
Offline
41
#1789
LionS #:

Сегодня мне написали в тикет, сообщили что ошибка устранена (не мог вывести деньги на карту).

Повторил попытку вывода в рублях и да, деньги поступили на карту. Вот так.

крупная сумма или до 150 евро?)

rudger
На сайте с 12.10.2002
Offline
164
#1790
Serg1234567 #:

крупная сумма или до 150 евро?)

LionS #:

Денег у меня зависло совсем немного, поэтому я не очень расстроился... Неприятно, но не страшно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий