Ускорение сайта на вордпресс

suffix
На сайте с 26.08.2010
Offline
325
#381
SeVlad:

И какие правила форума он нарушает?

Скрытое правило но который должен знать каждый модератор - люди с крайне низким IQ снижают популярность форума отпугивая от него вменяемых людей.

Клуб любителей хрюш (https://www.babai.ru)
Перфекционист
На сайте с 26.02.2020
Offline
15
#382

Вообще у меня 10+ сайтов на HTML, работают и приносят клиентов моим клиентам.

Клиентский магазин на OC - тоже прекрасно работает без проблем.

Но мне сейчас реально приятнее всего иметь дело с WP.

Штампую несложные, то что нужно клиентам.

Пробовал очень давно джумлу, не понравилось, не помню, кажется в панели там блудил и не мог найти что куда тыкать.

Не пишите мне в ЛС Мне надоело бояться и молчать Ловлю мелкую рыбёшку, никому не мешаю
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#383
suffix:
Скрытое правило но который должен знать каждый модератор - люди с крайне низким IQ снижают популярность форума отпугивая от него вменяемых людей.

Ещё раз: какие правила форума нарушает Перфекционист? Ты нажимал красный треугольник? Нет? Вот тогда нечего в топике писать всякую ересь. Это между прочим на грани 4.6

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
Перфекционист
На сайте с 26.02.2020
Offline
15
#384

Здесь с утра 3 таза грязи вылили на ВП.

Почему бы не сделать ветку для тех, кто не юзает ВП?

Специально для высоколобых интеллектуалов = конец конфликтам.

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#385
Перфекционист:
Почему бы не сделать ветку для тех, кто не юзает ВП?

Полно таких веток. Но там ка правило скучно. Хотя бывают и исключения.

/ru/forum/1025468

/ru/forum/1023644

Aisamiery
На сайте с 12.04.2015
Offline
293
#386
SeVlad:
Узнают сразу же как появится потребность больше, чем локальные бекапы файлов.
Потому что видно всё. Потому что форумный опыт если угодно.

Это сугубо твоё мнение, основанное на внутреннем чутье, но наезды почему то реальные. Если вам (всем) что то не подходит для чего критиковать? У нас ИМ всего лишь, ресайзер экономит нам 20% полосу пропускания, чуть больше 20Мбит, за каждый мы платим 700р - итого +14000 просто с пустого места. На меня наехали за решение, потому что оно не нужно форуму и так решили 3 юзера (за весь форум), хотя я уверен что есть сайты по каким нибудь путешествиям с кучей ярких картинок, которых может быть 100500, и мое решение потребует от юзера в шаблоне добавить к урлу картинки @WxH и всё, без бубнов, плагинов, перезалитию картинок, а выход будет как будто бы пропустили через tinypng картинки всего сайта, допилят немного и будет им отдаваться версия webp если есть поддержка, что еще сэкономит им трафика. Но блин 3 юзера решили что это никому не нужно а нужен плагин 🍻 И так во всем, вместо того чтобы сказать "да прикольно, но нам это пока применить не где так как овэрхэд для наших задач", начинается ересь какая то, которая на проф сообщество не тянет не разу, а балаган какой то.

Разработка проектов на Symfony, Laravel, 1C-Bitrix, UMI.CMS, OctoberCMS
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#387
Aisamiery:
Если вам что то не подходит для чего критиковать?

Что я критиковал? Что именно? Без обоснований, да?

Может уже начнёшь читать полностью, а не выдёргивать по 2 слова из предложения?

Aisamiery:
На меня наехали за решение, потому что оно не нужно форуму и так решили 3 юзера

И только 2 - за

А к 3м и меня плюсуй, если ещё нет. Я про такие решения высказывался еще на второй странице:

SeVlad:

danforth:
пусть картинки генерируются на лету

ШТА?!!!! О ужас.. Таких разработчиков расстреливать нужно.
SeVlad:
Ты реально не понимаешь, что это и нагрузка (причем может быть хилая) и объёмы и извращения с бекапированием? Не говоря уже за реализацию сего непотребства.
Горе от ума.. Хотя нет. Скорее безумие от ЧСВ.

И вчера даже показал к чему они приводят.

---------- Добавлено 03.03.2020 в 20:42 ----------

Aisamiery:
а выход будет как будто бы пропустили через tinypng картинки всего сайта, допилят немного и будет им отдаваться версия webp если есть поддержка, что еще сэкономит им трафика.

Мамамоядорагая... И как же генерация на сервере сэкономит трафик, если картинки все равно надо передавать? Только не надо этой ереси, что-де webp в 30 раз круче других, нормальных форматов.

Перфекционист
На сайте с 26.02.2020
Offline
15
#388
SeVlad:
Полно таких веток. Но там ка правило скучно. Хотя бывают и исключения.
/ru/forum/1025468
/ru/forum/1023644

Это немного не то. Нужно так и назвать - для тех, кто не юзает ВП.

Развести по сторонам, наступит мир и согласие без взаимных перепалок.

[Удален]
#389

А вот у меня администратор сайта ненавидит вп, обожает битрикс, что же делать))) (кодить если что - не умеет).

Vladimir
На сайте с 07.06.2004
Offline
530
#390
Aisamiery:

1.Это сугубо твоё мнение, основанное на внутреннем чутье, но наезды почему то реальные.

2 хотя я уверен что есть сайты по каким нибудь путешествиям с кучей ярких картинок, которых может быть 100500, и
3. без бубнов, плагинов, перезалитию картинок, а выход будет как будто бы пропустили через tinypng картинки всего сайта

Хорошо, обьясню проще, раз читать не умеешь, или туго доходит

1. У тебя чутье, у меня практика с 2000 года

2. Есть свой сайт с кучей картинок, на два порядка больше, чем у твоя цифра. Т.е основные мои сайты, это сайты с фото.

3. Без бубнов, плагинов, перезалитие картинок - данное решение было удалено году так 07.

4. Новое расширение опробовано, испытано - выкинуто за ненадобностью.

Экономия трафика? Дурдом, если за этой экономией теряешь посетителей ( предлагал же подумать)

---------- Добавлено 04.03.2020 в 00:58 ----------

SeVlad:
Только не надо этой ереси, что-де webp в 30 раз круче других, нормальных форматов.

Ну, почему....лучше и немного круче нормальных форматов. НО!!! Оно того, не надо и даром🍿

---------- Добавлено 04.03.2020 в 01:00 ----------

Miha Kuzmin (KMY):
А вот у меня администратор сайта ненавидит вп, обожает битрикс, что же делать))) (кодить если что - не умеет).

Испльзовать на полную катушку администратора вместе с битриксом🍻

Аэройога ( https://vk.com/aeroyogadom ) Йога в гамаках ( https://vk.com/aero_yoga ) Аэройога обучение ( https://aeroyoga.ru ) и просто фото ( https://weandworld.com )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий