Вопросы представителю Яндекса

E4
На сайте с 22.06.2020
Offline
0
#191
Дмитрий Громов:

Добрый день! Партнерам-физическим лицам необходимо выслать Яндексу электронные копии разворота паспорта с фотографией и страницы с пропиской.

А если у меня счет Яндекс Денег на этом же аккаунте РСЯ зарегистрирован на меня,  должен ли я в обязательном порядке присылать свои именно свои сканы для РСЯ? или можно указать реквизиты (сканы) например родственника?

V
На сайте с 13.06.2020
Offline
20
#192
Добрый день! Подскажите. Если с сайта убрать счетчики Яндекс.Метрики - будут ли корректно работать рекламные блоки РСЯ (отображаться и вестись статистика по ним)?
Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#193
explay4177:

А если у меня счет Яндекс Денег на этом же аккаунте РСЯ зарегистрирован на меня,  должен ли я в обязательном порядке присылать свои именно свои сканы для РСЯ? или можно указать реквизиты (сканы) например родственника?

Реквизиты должны принадлежать тому лицу, которое зарегистрировано в РСЯ. Все электронные копии документов должны это подтверждать. Поэтому, если вы зарегистрировались в РСЯ, то реквизиты и документы (в т.ч. и копии) должны принадлежать именно вам. Отмечу, что согласно условиям участия в РСЯ, Яндекс вправе отказать партнеру в заключении договора, если партнер предоставил недостоверную информацию при заполнении анкеты или предоставил не в полном объеме документы, указанные в анкете. Посмотрите, пожалуйста, информацию: https://yandex.ru/legal/yan_service_offer/

Условия участия в Рекламной Сети Яндекса - Правовые документы. Помощь
  • yandex.ru
Россия, г. Москва Дата размещения: 03.06.2020 г. Дата вступления в силу: 03.06.2020 г. Настоящий документ представляет собой предложение (оферту) компании ООО «ЯНДЕКС» (ОГРН 1027700229193, 119021, г. Москва, ул. Льва Толстого, 16) (далее — « Яндекс ») заключить договор участия в Рекламной Сети Яндекса на условиях, изложенных в настоящем...
Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.
Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#194
Vitasss:
Добрый день! Подскажите. Если с сайта убрать счетчики Яндекс.Метрики - будут ли корректно работать рекламные блоки РСЯ (отображаться и вестись статистика по ним)?

Добрый день! В партнерском интерфейсе ведется учет статистики отдельно от Метрики, поэтому наличие или отсутствие подключенных счетчиков Яндекс.Метрики на сайте не влияет на корректную работу блоков РСЯ. Отмечу, что подключенный счетчик Метрики собирает более детализированную статистику посещаемости сайта, что позволяет более точно и эффективно настраивать рекламные блоки на площадке. Поэтому при отключении счетчика могут пропасть некоторые отчеты Метрики, доступ к которым был из партнерского интерфейса.

F1
На сайте с 17.05.2016
Offline
30
#195
Здравствуйте, Дмитрий! Посоветуйте, как поступить в такой ситуации: я попросила мужа зарегистрировать меня в РСЯ, при регистрации он ошибся и ввел свои ФИО, а не мои, а я сначала не обратила на это внимание. Прошел месяц, на балансе набралась минималка и я отправила сканы документов и реквизиты счета - свои. А потом заметила, что контрагент оказывается муж, а не я. Что мне теперь делать? Возможно ли изменить чтобы контрагентом была я или нужно новый договор заключать? А как же деньги на счету, их можно как-то вывести?  И сколько длится проверка анкеты по времени? 
Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#196
Feana1 #:
Здравствуйте, Дмитрий! Посоветуйте, как поступить в такой ситуации: я попросила мужа зарегистрировать меня в РСЯ, при регистрации он ошибся и ввел свои ФИО, а не мои, а я сначала не обратила на это внимание. Прошел месяц, на балансе набралась минималка и я отправила сканы документов и реквизиты счета - свои. А потом заметила, что контрагент оказывается муж, а не я. Что мне теперь делать? Возможно ли изменить чтобы контрагентом была я или нужно новый договор заключать? А как же деньги на счету, их можно как-то вывести?  И сколько длится проверка анкеты по времени? 

Добрый день! Выплата вознаграждения возможна только после подключения оферты. Согласно условиям участия в РСЯ, данные в регистрационной анкете и платежные реквизиты должны принадлежать одному лицу. Только в этом случае может быть подключена оферта. В данной ситуации вам необходимо написать на электронный адрес "docs@partner.yandex.ru", в письме указать партнерский логин и реквизиты, а также описать ситуацию. После того, как вы отправите письмо, пришлите мне в лс, пожалуйста, номер обращения — постараюсь ускорить решение по вашему вопросу.

ET
На сайте с 10.10.2018
Offline
35
#197
кто нибудь общался с громовым за последнюю неделю? мне в личке уже неделю нет ответа
Ищу сайты чтобы купить рекламу на прямую, мой ТГ @egotosha
Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#198
EgoTosha #:
кто нибудь общался с громовым за последнюю неделю? мне в личке уже неделю нет ответа

Добрый день! Ответил вам в ЛС. Посмотрите, пожалуйста.

A2
На сайте с 16.01.2013
Offline
81
#199
Добрый день,  Дмитрий Громов. Подскажите, пожалуйста. Для граждан Украины уже придумали вывод средств с РСЯ на долларовый счет по SWIFT? Или все еще на Яндекс.Деньги вывод?
Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#200
alekseyk2 #:
Добрый день,  Дмитрий Громов. Подскажите, пожалуйста. Для граждан Украины уже придумали вывод средств с РСЯ на долларовый счет по SWIFT? Или все еще на Яндекс.Деньги вывод?

Добрый день! В настоящее время для партнеров-резидентов Украины возможны следующие способы выплат: для физических лиц — в российских рублях, долларах США или евро на счет в Яндекс.Деньгах (для идентифицированных пользователей), для юридических лиц — в долларах США или евро на расчетный счет в банке. Посмотрите, пожалуйста, информацию: https://yandex.ru/support/partner2/payments/with-ukraine-individuals.html

В любом случае, спасибо за обратную связь. Мы знаем о желании партнеров из Украины иметь альтернативный способ выплат и работаем в этом направлении. Следить за всеми изменениями и нововведениями можно на сайте «Рекламные технологии Яндекса» в разделе «Новости» — https://yandex.ru/adv/news

Сотрудничество с физическими лицами — резидентами Украины, ЛНР и ДНР - Рекламная сеть. Справка
  • yandex.ru
Физические лица — резиденты Украины, ЛНР и ДНР имеют возможность сотрудничать напрямую с Yandex Europe AG, международным центром обслуживания Яндекс (Швейцария), на условиях оферты. Заполнение анкеты и загрузка электронных копий документов Заполните анкету: Форма сотрудничества — Физическое лицо. Данные, необходимые для регистрации в РСЯ...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий