Нужен новый ноутбук

Sly32
На сайте с 29.03.2012
Offline
302
#121
Евген:
опять какоето "заработаю", опять про деньги

Ну первая претензия была что он дорогой, отсюда и про деньги

Евген:
но реально унылый для меня. смиритесь уже с тем что кому то мак не нравится (80% мира).

Что именно для вас уныло? Можно пару конкретных примеров, где вам мак не подошел?

Смирился, я же признал уже. Это ж конечно именно из-за сектанства у компании капитализация триллион

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#122
Sly32:
Не ломайте мне мозг - я вам дал ссылку на прошку, где вы могли спокойно взять все характеристики

Вы заявили о 2020 года мощном маке, а дали ссылку на модель 19 года с процом уровня атома.

Sly32:
Тут дело не только в железе, а в том как все это интегрировано. .

Ну в общем по железу Вы признаете что мак сливает. А интеграция это религиозное, у нас руки не с ж-пы и мы не очень понимаем какая может быть проблема установить вандрайв или микрософт оффис или пхпед или еще что-либо.

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
Sly32
На сайте с 29.03.2012
Offline
302
#123
edogs:
А интеграция это религиозное, у нас руки не с ж-пы и мы не очень понимаем какая может быть проблема установить

Ну поставьте, например докер на винду 10 хоме эдишен) Или вот тут в соседней ветке уверенный пользователь не может интерент отключить в 10 винде)

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#124
Sly32:
Что именно для вас уныло? Можно пару конкретных примеров, где вам мак не подошел?

например там в финдере нельзя папку "переместить". можно сука только скопировать -)) а потом удалить. маразм же. и такого просто дохера.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Sly32
На сайте с 29.03.2012
Offline
302
#125
Евген:
например там в финдере нельзя папку "переместить". можно сука только скопировать -))

Вот лень возиться, а то бы я вам видео записал как это делается на маке))) У меня почему-то прекрасно тянется в файндере в любую папку. Если это прям причина не пользовать мак - я вам покажу как это делается))

Одну проблему из "дохера" решили, чем еще помочь?

tommy-gung
На сайте с 22.11.2006
Offline
287
#126
Евген:
сказки. .

как по мне отличная ОС для родителей, которым только музыку\фильм, скайп и серфинг.

Правда планшет на андроиде, в итоге, оказался идеальным средством. Ноут быстро отправился пылиться на полку

у меня был мак в использовании.. месяц поигрался и продал. Хотя если бы было столько софта, как на винде, может и подумал бы о переходе

Sly32:
воткну в уши айрподсы за 150 долларов

все ясно, успешныйТМ

Здесь не могла быть ваша реклама
donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
663
#127
Sly32:
ужасен - неужели у вас на уютненькой винде автокорректор

Граммарнаци подкатили. Со мной этот номер не пройдет, я сам граммарнаци. А если я коверкаю слово. значит так надо по контексту.

Sly32:
Пойду колоться о свою убогую макось

Да, по дороге напишите походя, левой ногой, кейколлектор для мака, думаю спрос будет :) или не будет?


Sly32:
Ну первая претензия была что он дорогой, отсюда и про деньги

Претензий к этому нет, есть просто вопрос - зачем покупать дорого то, аналог чего можно купить дешевле? Для понтов - ну мы уже все поняли, что вас просто распирает от того, что у вас ноут мак и последний айфон.

А мне пофиг, что у меня. Главное, чтобы работало и окупалось.

Sly32:
Сама Макось в разы стабильнее

Если сравнивать 7 и вин 98 то да. Но уже с появлением вин2000 сервер он стал стабильнее.

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
Sly32
На сайте с 29.03.2012
Offline
302
#128
donc:
Да, по дороге напишите походя, левой ногой, кейколлектор для мака, думаю спрос будет или не будет?

Не будет - у сеошников нет денег на маки)

---------- Добавлено 20.03.2020 в 19:40 ----------

tommy-gung:
Хотя если бы было столько софта, как на винде, может и подумал бы о переходе

Ну опять же - какого именно софта вам не хватило - можно ответить в пятничном срачике)

---------- Добавлено 20.03.2020 в 19:42 ----------

donc:
Для понтов - ну мы уже все поняли, что вас просто распирает от того, что у вас ноут мак

Нет понтов, просто могу себе позволить, раз и мне это удобнее - два. Тут наоборот, вытащил на пляже - в Египте - сбежались местные, начали пристально интересоваться, пришлось спрятать в сейф о греха подальше)))

Ева844725
На сайте с 02.09.2019
Offline
13
#129

А какая сумма покупки, так и не понятно? У меня тоже старый HP, продавать не буду оставлю как запасной дома. Он без батареи, но поставила ссд и память увеличила до 8 Гб. Правда, процессор все равно днище. Хочу что нибудь легкое чтоб брать с собой. Если бы раскрутилась на фрилансе , брала бы mac, а пока думаю обычный китаец vinga за 400 долл

Покупка и продажа крипты за наличные в Украине - Coin24 ( https://bit.ly/3gERWSe )
LevShliman
На сайте с 03.09.2018
Offline
159
#130

пока думаете уже не будет в продаже

От сюда хорошо видно, что Вы делаете на этом форуме http://www.fsb.ru

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий