XMLRiver - "живая" выдача Google и Yandex в формате Яндекс.XML

12
phoenix555
На сайте с 20.11.2008
155
1595

Друзья!

Уже больше года мы в лице сервиса XMLRiver предоставлям услугу сбора данных с поисковых систем Google и Yandex в формате, схожем с Yandex.XML.

Сервис может быть использован для:

• проверки позиций;
  • кластеризации семантического ядра;
  • проверки индексации страниц;
  • организации поиска по сайту;
  • анализа поисковой выдачи;
  • сбора рекламных объявлений Google Ads и Яндекс.Директ.

На данный момент сервис интегрирован с программами:

Для желающих получить данные в Excel формате, мы дополнительно разработали внутреннюю бесплатную программу XMLRiver.Parser, которая собирает и экспортирует данные в таком виде.

Для Google показываем десктопную и мобильную выдачи, дополнительно Блоки ответов, Knowledge Graph, Рекламу и многие другие дополнения.

Для Яндекса также показываем десктопную и мобильную выдачи, все известные нам Колдунщики, Расширенные сниппеты и Рекламу.

Для такого сервиса, как XMLRiver, очень важна точность предоставления данных. За время работы сервиса, он был протестирован независимыми SEO-специалистами:

Скорость сбора данных для стандартного аккаунта около 5000 запросов в час. При больших объёмах скорость можно повысить через службу поддержки.

Цены – у нас нет тарифных планов, цены за запрос фиксированы, однако мы предоставляем скидки активным пользователям за определённое количество запросов в месяц:

Регистрируйтесь, будем рады Вас видеть в числе своих Клиентов!

✅ XMLRiver ( http://xmlriver.com/ ) - Выдача Google и Yandex в формате XML.Yandex | От 10р за 1000 запросов ✅ KeyAssort ( http://keyassort.ru/ ) - Программа для профессиональной кластеризации поисковых запросов
phoenix555
На сайте с 20.11.2008
155

Обновили XMLRiver.Parser для работы с сервисом двумя новыми функциями:

1. Сбор нулевых позиций. По списку ключевых слов в экспортном файле показывает URL и Title нулевой позиции (Answer Box).

2. Проверка индексации. По списку URL проверяет индексацию.

athe
На сайте с 02.03.2020
9

При регистрации, выдает ошибку на поле "имя"

Имя должно содержать только буквы.

Т.е. Я не могу зарегаться с логином допустим ivan123

Фича или ошибка?)

phoenix555
На сайте с 20.11.2008
155

athe, логином выступает не имя, а e-mail. А имя - просто способ обращения к Вам.

P.S.: Разрешили цифры для тех, кому это важно :)

GoRSS
На сайте с 29.07.2013
114

Англоязычная версия интерфейса планируется? Соответственно, и возможность пополнения с запада.

phoenix555
На сайте с 20.11.2008
155

GoRSS, англоязычная версия пока нет, а способы пополнения стараемся регулярно добавлять новые. Какой Вас интересует?

GoRSS
На сайте с 29.07.2013
114

В первую очередь, интерфейс, т.к. вывожу софт на бурж. Но это не триггер к переводу, пока зондирую почву.

Смотрите, более насущный вопрос:

Основной мой софт, которым пользуются порядка 40 человек, собирает дропы, в т.ч. и в бурже. Людей интересует наличие индекса в Гугле, чего я пока предоставить не могу. Существующие API дороги под эти цели. Вы отдаете по 2 копейки за запрос, это нормальная цена. При одной выборке получается 2-3 тысячи доменов, т.е. расход на одну выборку в плане съема индекса Гугла составляет 40-60 рублей. Кто как работает, кто одну выгрузку в месяц делает, кто 10.

В общем, если задача для вас не сложна, модернизируйте API в плане возврата не выдачи, а количества страниц в индексе, т.е. просто цифру. С клиентской стороны будет отправляться запрос с доменом, в ответе цифра. Я думаю, не менее 10 человек к вам сразу подключится.

Если это сложно/невозможно, буду тестить ваш сервис, чтобы на базе имеющихся возможностей попробовать получить количество страниц в индексе.

phoenix555
На сайте с 20.11.2008
155

GoRSS, попробуйте отправлять запросы вида site:site.com и будет у Вас foundresults - это то что нужно?

Maximalist
На сайте с 17.04.2007
202
ВНИМАНИЕ!
Сервис по сбору GOOGLE на плановом обслуживании.
Просим прощения за неудобства!

phoenix555, я конечно извиняюсь, но, как долго ещё вы планируете "обслуживать"?

уже 2 суток не работает (

- = тут что-то должно быть = -
Maximalist
На сайте с 17.04.2007
202

ни ответа, ни привета - красавцы

пришлось в срочном порядке переходить к вашим коллегам в xmlstock.com

500+ рублей с баланса можно сказать что подарил...

F
На сайте с 29.05.2008
91
phoenix555 #:

Обновили XMLRiver.Parser для работы с сервисом двумя новыми функциями:

1. Сбор нулевых позиций. По списку ключевых слов в экспортном файле показывает URL и Title нулевой позиции (Answer Box).

2. Проверка индексации. По списку URL проверяет индексацию.

чет я вообще не догнал как работает ваша программка. Где она проверяет индексацию? В гугле, яндекске, может в мейле. Закинул денег, урлы в текстовый, проверяю. Индексация - "Да", че "Да"? где, ни настроек нифига

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий